Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 ноября 2013, 18:15, Форум, Наши дети, От рождения до года

Малыши и животные

Девочки! Как ваши питомцы на деток реагируют?:) У нас карликовая такса и дочке 9 мес, так наша Жужа все время пытается дочку облизать, причем именно лицо) Бублики ждет, когда дочка ее угощать будет, а сейчас в догонялки научились играть, дочка ползет, а собака за ней и наоборот) Еще очень дочке нравится еда собаки,. так и тянется в миску:D
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
♥♥♥как хорошо быть мамой♡♡♡, 2 ребенка
собака живет в вальере,если выпускаем,то бегают оба как угорелые

Пожаловаться
☆ RedkaЯ Sterlяdь ☆
:sick::sick:

Пожаловаться
И это тоже пройдет...
Родители завели себе чиха, не любит дочку, кусается при случае, а если рядом кто-то, умоляюще смотрит, чтоб ее отпустили. Они друг друга стоят, по очереди гоняются.
Пожаловаться
joly
мой вчера от радости чуть с ума не сошел, когда увидел ребенка с него ростом)))))подруга с малышкой годовалой приходила

Пожаловаться
joly
мой пес)
Пожаловаться
Мерфи, 2 ребенка
Кошка очень сильно обожает младшего сына, все ему позволяет, спит рядом с ним, если ночью просыпается, то сразу к нему бежит успокаивать.Облизывает его,скучает,когда в садике.:)
Пожаловаться
Кыся, 2 ребенка
Дома кот- мелкому не интересен. А вот к собакам тянет его. Если знакомая собачка- разрешаю гладить, правда собаки сами лезут ему в лицо, облизать хотят. Стараюсь одёргивать сына, а ему нравиться, хохочет. 

Пожаловаться
Ляндрик-Тутуляндрик, 1 ребенок
У нас шпиц, у одной бабушки такса и кошка, у второй скотч-терьер (было два), со всеми дружит, никого не обижает, собаки тоже ребенка любят, нюхают, лизать пытаются, когда он с ними играть начинает. Кошке пофиг. 
Пожаловаться
Frida
у меня Гордюха сейчас с царапиной на носу - не поверил мне на слово, что коту не нужно чистить зубы))))))))
Пожаловаться
Ляндрик-Тутуляндрик, 1 ребенок
Ой ...коту влетело?))
Пожаловаться
Frida
не сильно, но влетело. хотя Гордей сам виноват - доставал кота минут 20, вот у рыжего терпение и закончилось
Пожаловаться
Aphrodite, 1 ребенок
мы уже прошли через это. теперь командует собакой и дрессирует.
Пожаловаться
Ядвига.
Мне не очень нравятся игры младшей дочери и собаки.С некоторой агрессией,рычанием.Щенку 4 мес,приходится контролировать и учить ребенка управлять собакой.Прогресс есть.
Пожаловаться
Пани Ольга, 3 ребенка
а у нас кот старается лишний раз на глаза детям не попадаться. достается ему бедолаге, особенно от младшей. но если попадется, то терпит до последнего, не царапает. кстати про корм, у нас что первая что вторая к нему очень не безразлична. что их тянет к нему-непонятно. поэтому кот у нас ест сейчас только во время дневного сна и ночью. убираем его миску.

Пожаловаться
Н@т@лия
мы завели иорка два месяца назад по просьбе старшей дочки,сейчас с ней больше играет младшая,ложится на пол,чтобы собака ее лизала либо носятся по всей квартире как сумасшедшие,а еще дрессируют ее,бросая предметы и крича:Апорт":D
Пожаловаться
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса, 2 ребенка
наши питомцы в кусты прячутся.

жду со страхом то время когда малая дорастет чтобы их достать:shock:

рыбы у нас

Пожаловаться
Kotopes, 1 ребенок
:up::D
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
У нас кошка. Ребенка она боится, убегает сразу.
Пожаловаться
Ксения, 2 ребенка
Наш кот тоже остерегается. Недавно сын начал по всей квартире ползать, кот просто офигел, как это увидел)))
Пожаловаться
Мари, 2 ребенка
Я вообще не представляю как наша кошка-королева к новому члену семьи отнесется:) Ух...морально готовлюсь ко всему:)

Пожаловаться
Арсюшина мама, 2 ребенка
завели собаку когда сыну было 2 года,сейчас соб. пытается иногда построить сыну. Чувствует себя старшим, один поджопник и все ок. сейчас опять уговорил на морскую свинку, иногда играет. Стали разговаривать с ним про младшего братика согласился, но сказал:" Ухаживать за ним будешь ты." А то ж за остальными он ухаживает.:D:D:D

Пожаловаться
Натусик Я, 3 ребенка
Наша кошка боится сына,слишком шумный)
Пожаловаться
Анна Дубровина, 2 ребенка
Дочке было года два или три. Соседка рассказывает...

Смотрю я как-то, Аришка тащит вашу Тигру на руках (кошка наша полосатая). Тигра у неё на руках сидит смирнёхонько. Я смотрю, что дальше будет. Вот Аришка её тащит, а сил не хватает у неё кошку-то удержать, кошка-то дородна больно, тяжёленька. И Тигра начинает из рук то у Аришки сползать. Зад всё ниже, ниже, ниже, Аришка-то её перехватывает, а сил-то уж нет! Бух, уронила кошку на землю. Ну, я думаю, сейчас кошка убежит - дай бог ноги! Нет! Сидит, ждёт! Аришка руками помахал вот эдак-то (показала, как Аришка встряхивает усталые руки) Взяла снова Тигру на руки и потащила дальше. Анна, я думаю, это любовь! Вот как так кошка маленького ребёнка может любить? Ей же от неё одно беспокойство! Могла бы оцарапить или укусить, ан нет, терпит. Вот ведь умница какая!
Пожаловаться
Scarlett
Сообщение от Анна Дубровина, 7 ноября 2013 года в 18:35
Дочке было года два или три. Соседка рассказывает...

Смотрю я как-то, Аришка тащит вашу Тигру на руках (кошка наша полосатая). Тигра у неё на руках сидит смирнёхонько. Я смотрю, что дальше будет. Вот Аришка её тащит, а сил не хватает у неё кошку-то удержать, кошка-то дородна больно, тяжёленька. И Тигра начинает из рук то у Аришки сползать. Зад всё ниже, ниже, ниже, Аришка-то её перехватывает, а сил-то уж нет! Бух, уронила кошку на землю. Ну, я думаю, сейчас кошка убежит - дай бог ноги! Нет! Сидит, ждёт! Аришка руками помахал вот эдак-то (показала, как Аришка встряхивает усталые руки) Взяла снова Тигру на руки и потащила дальше. Анна, я думаю, это любовь! Вот как так кошка маленького ребёнка может любить? Ей же от неё одно беспокойство! Могла бы оцарапить или укусить, ан нет, терпит. Вот ведь умница какая!
:D:D:D:D
Пожаловаться
Ксения, 2 ребенка
Действительно, умница какая кошка :up:
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас