Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 мая 2013, 23:49, Форум, Наши дети, От рождения до года

Малыш не спит...

Доброй ночи мамулечки!!! Подскажите пожалуйста может кто сталкивался с этим,малышке моей 5 месяцев она очень мало спит,вот например засыпает на 30 минут и все глаза открывает и плачет от того что хочет спать,но не может уснуть.Вот так она целый день капризничает от того что хочет спать.....Педиатр,Хирург,Невролог,говорят ребенок здоров,,,,,Как же ей помочь моей малышке?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
худеющая
животик беспокоит, зубки лезут, да мало ли что...
Пожаловаться
Walnut
Сейчас будем гадать).
Жарко может?
Пожаловаться
Net
здорово) о нас жара накрыла, не слабо так:D
автор, а можно режим дня вашего
Пожаловаться
Walnut
у нас 2 дня 32-34 было, сегодня 28)
Жду выходных, обещают до 21 похолодание)))
Пожаловаться
Net
слухай, как в одном котле варимся, и нет тысяч километров) и у нас тридцатник, а в выхи похолодание до 21:D:D:D
Пожаловаться
Walnut
соседи))))))
Пожаловаться
Инга, 1 ребенок
что то беспокоит все же...
Живот, зубы, неврология и т.п.
У меня сынок тоже мало спит с рождения:(
Пожаловаться
Оксана
В 5 мес наверно только ГВ поможет
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
Моя тоже днем мало спит, главное, чтобы ночью спала
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
Откуда вы знаете что она хочет спать? Может она хочет есть, пить, ей жарко, холодно, неудобно лежать( нужное подчеркнуть, недостаюшее добавить)

Пожаловаться
Сашулька Дуничева
Глазки трет постоянно,начинает засыпать и тут же просыпается,педиатр сказала еще в 3 месяца зубы лезут,но ни как не вылезут,а поповоду пить,есть,жарко или холодно,что я только не делала ,все ровно сон 30 минут
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
гулять на улице,класть с собой,вариантов куча.как вы ее укладываете спать?небось в три месяца слюни потекли, а педиатр и рад стараться?
Пожаловаться
Сашулька Дуничева
Кладу  в кроватку 5 минут по лежит по сторонам посмотрит,и сама засыпает
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
значит,ей хватает.посчитайте суммарно сколько времени она спит вообще.наверняка свою норму высыпает.необязательно капризучит от того что хочет спать.терпите,мамо,дети-они такие)
Пожаловаться
Рося ))), 4 ребенка
Сообщение от Сашулька Дуничева, 16 мая 2013 года в 00:10
Глазки трет постоянно,начинает засыпать и тут же просыпается,педиатр сказала еще в 3 месяца зубы лезут,но ни как не вылезут,а поповоду пить,есть,жарко или холодно,что я только не делала ,все ровно сон 30 минут
мой тоже спит сам только 20-30мин.я ложусь с ним рядом..он еще покушает и засыпает...так и спим вместе...
Пожаловаться
Ольга Сторожева
мы дома не мпим,спим в коляске.не ленюсь гулять и все.
Пожаловаться
Сашулька Дуничева
Мы гуляем очень много,но в коляске она с рождения не спит,если и за снет какой нибудь шорох,или машина проедит,все сразу просыпается
Пожаловаться
Frida
Сообщение от Сашулька Дуничева, 16 мая 2013 года в 00:15
Мы гуляем очень много,но в коляске она с рождения не спит,если и за снет какой нибудь шорох,или машина проедит,все сразу просыпается
ох как знакомо. фестивалить начали еще в роддоме и закончили в год! я думала не выживу. сейчас год и  6 мес (сегодня) - очень хороший парень, небо и земля было и стало. поэтому терпим, держимся, главное не срываться на ребенке.удачки вам!
Пожаловаться
Елена Ко*, 3 ребенка
Привет)))у вас как с аппетитом,наладилось?Моя дюймовочка хоть по-немногу кушать стала,на мясо подсела)))
Пожаловаться
Frida
ну как сказать наладилось - скорее у мамы наладилось, не хочешь - ну и ладно))))
Пожаловаться
Пятница13, 2 ребенка
Сообщение от Frida, 16 мая 2013 года в 00:29
Сообщение от Сашулька Дуничева, 16 мая 2013 года в 00:15
ох как знакомо. фестивалить начали еще в роддоме и закончили в год! я думала не выживу. сейчас год и  6 мес (сегодня) - очень хороший парень, небо и земля было и стало. поэтому терпим, держимся, главное не срываться на ребенке.удачки вам!
С праздником Фрид:)помню вас от рождения сына,вернее темы о сыне:)рада за вас.
Пожаловаться
Frida
спасибо огромное))) сегодня такое было, что наверное тему скоро создам - просто жуть.............
Пожаловаться
Пятница13, 2 ребенка
Сообщение от Frida, 16 мая 2013 года в 01:28
спасибо огромное))) сегодня такое было, что наверное тему скоро создам - просто жуть.............
:):):)делитесь опытом,я за 20 лет все забыла:)будет полезно почитать:)ждем
Пожаловаться
Frida
ооооо, такое и врагу не пожелаешь. коротко - пока я сносила коляску подруга вышла с сыном на площадку и получили оба по голове. такой кошмар, что сейчас и спать не могу. 
Пожаловаться
Кис-киSSA, 2 ребенка
Ложитесь вместе с ребенком, посмотрите сколько она проспит с вами. Моя проблемная была  плане животика (очень долго беспокоил), неврологии, зубы тяжело шли, но со мной спала более или менее нормально (если живот не схватывал или еще что), а вот без меня как бы не хотела спать - бесполезно. В кроватке 10-15 мин и все.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас