Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
15 марта 2010, 13:45, Наши дети, От рождения до года

Малыш много спит!

Здравствуйте! моему сыну 1,5 месяца. утром спит 2-3 часа, днем один раз 5-6 часов(не просыпаясь), потом вечером 1-2 часа. и еще спит всю ночь- 7-8 часов.не много ли для такого малыша? причем с самого рождения спит всю ночь.
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
wonder_nasty, 1 ребенок
ой радуйтесь )))
всем бы такое счастье.
я вот у мамы маленькая спала ночью по 12 часов, днем еще по 2 часа каждый раз, и вела себя тихо тихо. выросла абсолютно здоровой.
Так что радуйтесь за своего малыша,что у него такой прекрасный сон
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ИРЭНЧИК..., 2 ребенка
Если Малышу так комфортно и его ничего не беспокоит - пусть спит себе на здоровья!!! Только если кормите грудью, смотрите окуратней. Такие перерывы могут привести к уменьшению молока. А вот моя дочурка не спит ни днём, ни ночью нормально. Так бы хотелось поспать, но....сё лутшее детям ;)))
melena10, 1 ребенок
моя до 5мес тоже все время спала ,а теперь не уложить.
Босиком по небу, 1 ребенок
Ой, я вам даже завидую!!! У меня дочка очень мало спала!!! В первый месяц самое большое было 5 часов подряд - и это был единственный раз (даже ночью по 8 раз просыпалась, а днем и того больше). А вообще - сон очень полезен маленьким деткам. Так что не беспокойтесь.
Солнышко, 1 ребенок
Наша с 2-х мес. по ночам спит. И, я заметила, по утрам почему-то хорошо засыпала после кормления, хотя казалось бы только проснулась. Я тоже думаю, что все нормально.
Маssандра, 2 ребенка
Радуйтесь и молитесь, что бы так спокойно и дальше ребенок рос и развивался. Мои оба со второго месяца всю ночь спали и спят, считаю это огромным бонусом! Мне никогда не хочется днем прилечь, поспать, уйма времени на себя и мужа :))) Да вообще новорожденные должны спать целые сутки, просыпаясь только покушать.
Vlasik, 1 ребенок
Моя доча тоже много спала до полугода, графика вообще никакого не было, а до двух месяцев 2 часа спала, 40 минут гуляет и так весь день, сказала я медсестре, так она посмотрела на меня так странно и говорит - Радуйся)). И ночью спала хорошо(ттт), правда засыпала чуть ли не в 12, зато спала до 6, потом сисю поела и до 9-10 часов утра спали с ней!!!

MamaDi, 1 ребенок
Наверно,в маму с папой пошел-мы еще еще любители поспать в выходной день до обеда. а мужу дай волю-готов целыми сутками спать.
Яна Хлопкова, 1 ребенок
радуйся, у меня сын тоже отлично спал и сейчас спит, ттт, мама мне тут сказала: "если бы ты так спала, то у меня было бы двое детей" только вот я до года рта не закрывала, так и скакали со мной по очереди всю ночь, а потом жуть как радовались толкучке в автобусе,т.к. можно было не держаться(руки до пола я была крупненькой) так что радуйся.
Наталия Наден
Ребенок в возрасте 1.5 мес должен спать 18 часов, так что у Вас все в норме))
Ольга Орлова, 1 ребенок
У подруги сын и в 6 месяцев спал ночь по12-14 часов,а днём по 5-6.Нормально.Действительно,только порадоваться можно.Мы с рождения до 6 месяцев спали не больше 10 часов в сутки,только потом стал сон налаживаться.
Ирина
Ребенок спит!!!Счастье-то какое,по-хорошему завидую...
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас