Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Маловесные детки

РЫБУЛЯ
Добрый день! Сыночек родился в срок- 38 недель, но с очень маленьким весом- 2590, 48 см, что было ожидаемо, т.к. ставили отставание при беременности на 2 недели. Сказали, что доношеный но незрелый(. Сейчас 4 месяца- 6200, 63 см. А в остальном с ребенком все ок). Вот думаю, он и дальше у меня будет меньше других пупсов или может догнать и перегнать своих сверстников? Поделитесь у кого как)

Девочки! Спасибо большое всем,кто откликнулся, думала,мы одни такие худыши-малыши,оказывается нет. Будем откармливать)
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
213
Nately
Моя крошка родился недоношенным на 33 нед. вес 2340. В год 13,5 кг. Сейчас около 15 не меньше.
lisa i lisenokВ ответ на Nately
Nately
Моя крошка родился недоношенным на 33 нед. вес 2340. В год 13,5 кг. Сейчас около 15 не меньше.
Здорово.) Моя дюймовочка родилась в 34 нед, 1800, ( с остановкой внутриутробного роста), сейчас 2 года 9 мес, весит 10 кг. ( Рост в норме)
NatelyВ ответ на lisa i lisenok
lisa i lisenok
Здорово.) Моя дюймовочка родилась в 34 нед, 1800, ( с остановкой внутриутробного роста), сейчас 2 года 9 мес, весит 10 кг. ( Рост в норме)
История переписки2
Девочки должны быть изящными!.. А у нас папа крупный.
Елена, 2 ребенкаВ ответ на lisa i lisenok
lisa i lisenok
Здорово.) Моя дюймовочка родилась в 34 нед, 1800, ( с остановкой внутриутробного роста), сейчас 2 года 9 мес, весит 10 кг. ( Рост в норме)
История переписки2
а у меня в 32 недели 1490 и 41 см!сейчас нам 5 месяцев-5500 и 58см
РЫБУЛЯВ ответ на Nately
Nately
Моя крошка родился недоношенным на 33 нед. вес 2340. В год 13,5 кг. Сейчас около 15 не меньше.
ну для 33-х недель вы очень даже крупненькие родились)
МилаВ ответ на РЫБУЛЯ
РЫБУЛЯ
ну для 33-х недель вы очень даже крупненькие родились)
История переписки2
мы в 35недель, 2910 родились(старший)
Йожык
Николай Валуев родился с весом 2 500!!!;)))))
Ляндрик-ТутуляндрикВ ответ на Йожык
Йожык
Николай Валуев родился с весом 2 500!!!;)))))
Ахаахаааа))) тоже где-то это слышала и хотела только что об этом написать)
РЫБУЛЯВ ответ на Йожык
Йожык
Николай Валуев родился с весом 2 500!!!;)))))
кстати да,тоже слышала... ну уж нет,пусть лучше мелкий будет,чем такая махина....
Бегущая по граблямВ ответ на Йожык
Йожык
Николай Валуев родился с весом 2 500!!!;)))))
Ничего себе) И такая гора выросла)
МиВ ответ на Йожык
Йожык
Николай Валуев родился с весом 2 500!!!;)))))
Да ладно?
Фея-В ответ на Йожык
Йожык
Николай Валуев родился с весом 2 500!!!;)))))
:)))ааа,ничего себе,видела его с сыном в парке -он такой ОГРОМНЫЙ,еле в аттракцион поместился
НастёнаВ ответ на Йожык
Йожык
Николай Валуев родился с весом 2 500!!!;)))))
О_О
Solнечное настроение
я родилась в 39 недель 2 200... обогнала сверсников в 3м классе... до 10 стояла на физ-ре первая
РЫБУЛЯВ ответ на Solнечное настроение
Solнечное настроение
я родилась в 39 недель 2 200... обогнала сверсников в 3м классе... до 10 стояла на физ-ре первая
ооо,ваш ответ меня успокоил)
Ksyen
Каждый ребенок индивидуален,. У меня сын до 1,5 очень хорошо набирал и вес, и рост быстроэ, сейчас как рост замедлился. Но он у меня даже крупнее ребятишек старше своего возраста.
Оксана
У меня сын родился 2400 и 48 на 35 недели. В месяц уже весил 4500. Сейчас высокий парень. Про недоношенность мне никто никогда не говорил. Кормила его грудью 1 год и 7 месяцев.
мама дочи и сыночи
ну вот смотрите моему 7,5 он весит 7500....я не думаю,что вы сильно отстаете....Мы абсолютно нормальные и ляшечки есть и щеки!
РЫБУЛЯВ ответ на мама дочи и сыночи
мама дочи и сыночи
ну вот смотрите моему 7,5 он весит 7500....я не думаю,что вы сильно отстаете....Мы абсолютно нормальные и ляшечки есть и щеки!
ну да, на аве у вас так сладко лялечка посапывает...прелесть))
мама дочи и сыночиВ ответ на РЫБУЛЯ
РЫБУЛЯ
ну да, на аве у вас так сладко лялечка посапывает...прелесть))
История переписки2
да,на аве ему не было еще и недели)))
Ларочка
У меня старшая дочь родилась 2550. первые месяцы прибавляла по 1 кг. В 9 мес. пошла, 1,6 читала стихи, очень подвижный и жизнерадостный ребёнок был. Сейчас она сама уже мама. Но в детстве до 3 лет участковая врач, так и звала её дюймовочкой))))
РЫБУЛЯВ ответ на Ларочка
Ларочка
У меня старшая дочь родилась 2550. первые месяцы прибавляла по 1 кг. В 9 мес. пошла, 1,6 читала стихи, очень подвижный и жизнерадостный ребёнок был. Сейчас она сама уже мама. Но в детстве до 3 лет участковая врач, так и звала её дюймовочкой))))
ну девочкам то и неплохо быть малютками, а вот мальчикам все же лучше быть сильными защитниками)
Зульфия
моя родилась весом 2400, а сейчас хоть и самая маленькая в классе, но ростом выше всех))))
РЫБУЛЯВ ответ на Зульфия
Зульфия
моя родилась весом 2400, а сейчас хоть и самая маленькая в классе, но ростом выше всех))))
в срок с весом 2400?
ЗульфияВ ответ на РЫБУЛЯ
РЫБУЛЯ
в срок с весом 2400?
История переписки2
если бы в срок(