Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 июля 2015, 01:02, Форум, Наши дети, От рождения до года

магний в6

Здравствуйте, хочу возобновить тему по Магнию. Нам его тоже назначил невролог.Дочка у меня оч. чутко спит и постоянно ночью просыпается. У нас проблемы с животиком, поэтому сразу не стала давать, но теперь вижу ,что надо. У нас участились вздрагивания, как перед пописом, и кивки появились, как да-да, засыпаем плохо. Подскажите кто пропил уже, помогло???
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Татьяна Ларина
Пейте, хуже от магне В6 не будет. А если сомневаетесь во враче и его рекомендациях, найдите лучше другого.
Пожаловаться
Алёнка, 2 ребенка
мне бы магния))) спала бы)))) автор, хуже точно не будет

Пожаловаться
✌ Дŏбрăя ḾăḾŏчкă ✌, 3 ребенка
Сколько даю сыну, но так и не увидела эффекта( Видимо нам что то убойнее надо.
Пожаловаться
ЧеLOVEчек
не знаю как деткам, а мне помог курс. просыпалась ночью от судорог в ногах(((
Пожаловаться
Глухова Ирина
По себе могу сказать,что после приема я спокойна как удав
Пожаловаться
Мария Зубова, 1 ребенок
моему сыну 17 лет пьём весной и осенью Учится хорошо.,но парень нервный., впечатлительный.Съедены все ручки и погрызаны карандаши,куча исписанных бумажек вокруг. Не успеваю покупать канцелярию Постоянное качание ногой и т.д после курса Магния. входит в норму.на полгода хватает
Пожаловаться
Kotopes, 1 ребенок, беременна 42 недели
Я пью, спать хочу постоянно.

Пожаловаться
Ангельские Глазки
А в каком виде этот магний детям дают? Я помню пила, так там такие таблетищи огромные были, еле заглатывала, а тут малыш. Думаю детский пить в следующий раз.
Пожаловаться
Вячеслав Поляков
Начали сегодня давать. Врач прописала 3мл. 2 раза в день. Сегодня пока дали один раз. Результат- покакала уже 3 раза к 6ти часам вечера, дальше посмотрим. Раньше какали туго, но пару раз в день.
Пожаловаться
Вячеслав Поляков
Ангельские Глазки Детям его дают в жидком виде в ампулах.
Пожаловаться
Вячеслав Поляков
Спасибо всем. Начали давать. Посмотрим дальше...
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас