Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
27 января 2010, 11:59, Форум, Наши дети, От рождения до года

Любимые игры и игрушки!

Девчата, давайте поделимся - в какие игры любят играть ваши детки и какие у них любимые игрушки...

Вот у меня дочка очень любит всякого рода шарики, мячики, особенно золотистых и серебристых цветов и музыкальные игрушки с большим количеством кнопочек, а также взрослые игрушки: пульты от телевизоров, клавиатуру, мобильные телефоны. С большим удовольствием играет с нашим домашним питомцем, кошечкой, постоянно дразнит ее веревочками, палочками....
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Katarina015
Ой, давно хотела создать подобную тему.. но все как-то откладывала))))
Игрушек полно всяких: и пищалок, и гремелок, и лабиринты, и кубики, и каталки....И убираю игрушки на несколько дней, и выкладываю потом....но интерес быстро пропадает....Зато очень любим играть, как назвала автор темы, "взрослыми игрушками".
Приоритет номер 1 - это мобильный телефон - как будто в ребенке заложена задача найти и обезвредить (заслюнявить))))
Потом очень нравится играть пластиковыми бутылками и крышечками от этих бутылок. Я даже сделала подобие сухого бассейна из этих крышечек (купила пластиковый закрывающийся контейнер и наполнила крышечками).
Магниты на холодильнике - тоже не остаются без внимания
А так же различного рода ложки, поварешки, миски
Пожаловаться
~Stepana~Sveta~, 1 ребенок, беременна 21 неделю
У нас есть любимый мишка, доча его обнимает и целует и спать иной раз только с ним ложиться. А так мы тоже и кастрюли и ложки любит. А еще у нее есть паровозик который поет песни и она под него танцует. Пульт мы уже поломали, мамин сотовый тоже уже чуть не сломали. Вообще очень интересно то что нельзя!

Пожаловаться
Mysterious, 1 ребенок
Это точно ложки, поварешки, стаканы, бокалы и все что блестит, бьется, дает хороший звонкий звук, мы тоже любим.
Пожаловаться
Танечка_Мамочка, 1 ребенок
А у моей любимая игрушка - это киса (хватает ее за уши и хвост, и в рот тащит), а еще мама (то есть я), любит по мне ползать, и родинки ковырять у меня)))))
Пожаловаться
MIU J.E, 2 ребенка
моя зайка еще маленькая,но уже есть любимая игруха-мишка chicco!!))тянешь за веревочку,а он песенку поет,да еще ушками и глазками двигает)как видит этого мишутку-улыыыыыыбкаааааа))))
Пожаловаться
Шалунья
У нас дочка играет погремушками, любит газетку "почитать", но самые любимые - это "взрослые игрушки". Как только увидит пуль или мобильный, сразу норовит им завладеть и погрызть.
Пожаловаться
angel, 1 ребенок
пульты...телефоны (любые), ноут, провода, вся кухонная утварь, магнитики, газеты...короче все, что не его!!!!любая вещь кроме его игрушек у него в приоритете!!!!в игрушки если и играет(минуты две),то делает это с таким лицом, будто его наказали...и в наказание посадили играть в эти красивые, разноцветные, пищащие штучки!!!!
Пожаловаться
angel, 1 ребенок
да...забыла...обожает с детства фитбол:)))
Пожаловаться
Виктория Быстрова, 1 ребенок
У моего практически с рождения любимая игрушка - наша собака. А до игрушек он с рождения и до сих пор (3,6) равнодушен,поиграть может,но любимых точно нет.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас