Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 октября 2016, 16:45, Форум, Наши дети, От рождения до года

Лезут зубы

Девочки, это просто караул! Моему 8 месяцев. Где то с 7 месяцев у нас начался ад. Это верхние зубы. Захлебываемся в соплях, понос, темпер до 37, кашель, так как сопли спускаются по горлу. Педиатр сказала спускаются клыки. Но пока тишина. Кто как переживал этот период? Может есть волшебная мазь, которая закончит наши мучения? Поделитесь! 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Только я, 1 ребенок
Есть мазь - калегль называется
Пожаловаться
Я_с_улыбкой_по_жизни, 2 ребенка
а вот моей как мертвому припарка(
Пожаловаться
Только я, 1 ребенок
ой, описалась - Калгель.
Нет, он, конечно, не решит проблему кардинально, но анестезирует хорошо (я сама им пользовалась, когда зуб мудрости лез
)
Пожаловаться
Я_с_улыбкой_по_жизни, 2 ребенка
все индивидуально...кому какая мазь помогает.Я спасалась камистадом,

Пожаловаться
Ангельские Глазки
бедняжка (( не знаю по теме ничего.
Пожаловаться
Anik, 2 ребенка
Я о зубных ужасах читаю на форуме только. Бедный ваш ребенок. Я у обоих детей каждый зуб ложкой находила.

Пожаловаться
Катринка, 2 ребенка
Вам очень повезло!
Пожаловаться
Даниэль, 2 ребенка
Я с дочкой так же)
Только чуть сопли и диарея.
Пожаловаться
Sun
Что то делаете с этим или как то само проходит?
Пожаловаться
Даниэль, 2 ребенка
Ничего не делаю,все само проходит.только слежу чтоб больше пила жидкости.
Пожаловаться
Ольга и Максим , 2 ребенка
Капельки ДантиНорм Бэби. Мы спасаемся только ими.
Пожаловаться
Sun
Дантинорм нам на час, потом опять по новой.
Пожаловаться
Сообщение от Sun, 19 октября 2016 года в 17:50
Дантинорм нам на час, потом опять по новой.
Нет, нам хватает часов на 5-6... У сына зубы вылезли, даже не заметила. У дочки каждый зуб - это слюни, сопли, кашель, но хорошо, что температура только в день прорезывания.
Пожаловаться
Sun
Ольга, как спасаетесь?)
Что принимаете?
Пожаловаться
Sun
Кроме Дантинорма.
Пожаловаться
Сообщение от Sun, 21 октября 2016 года в 18:11
Кроме Дантинорма.
Только Дантинорм. Пробовали гели, но не дается мазать. Даю дантинорм на ночь, только тогда засыпает и спит относительно спокойно часов 5. Днем в ход идут охлаждающие прорезыватели или чистые носовые платочки - чешет ими десенки.
Сестра со своими спасается калгелем.
Пожаловаться
Цветок
нам вот дантинорм беиби тоже помог по ночам поспать, тоже не заметила, как зубы вышли. Да и уверенна в нем, натуральное средство, побочек нет, а то эти гели - уже прошлый век, да еще и в составе большинства ледокаин - ужас просто
Пожаловаться
Аня Качура
Ой, помню как сами мучились при прорезывание нижних зубов. Но нам дантинорм хорошо помогал, принимали по 3 раза в день. Вообще круто, что капельками сделан, в любом месте можно спокойно ребенку закапать, при чем безвкусен - сама пробовала. Мне фармацевт еще говорила - это самое безопасное средство при прорезывание, никакого спирта и лидокаина в нем нет. И от всех основных симптомов прорезывания помогает.
Пожаловаться
Выбираю гомеопатию
Благодарим вас за бережное отношение к здоровью и осознанный выбор лекарств! Мы рады заботиться о вашем здоровье!
Пожаловаться
Катринка, 2 ребенка
У моей тоже два верхних набухли сильно. Темпа была около 38. Но соплей кашля нет.

Пожаловаться
Малина, 1 ребенок
Нам только вибрукол помогал. Свечи
Пожаловаться
Малефисента 1)
И нам , правда мои дети с зубами не особо мучались.хотя а младшего тоже сразу ,сопли+кашель
Пожаловаться
Sun
Спасибо! По описанию хорошие свечи! Как принимали, сколько месяцев малышу было?
Пожаловаться
Sun
Обязательно буду пробовать эти свечи!
Пожаловаться
Sun
Вчера целый час не могла успокоить

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас