Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Летние детишки 2007

Девочки у кого родились детки летом 2007 года, давайте знакомится и общаться!!!
Меня зовут Вера, мне 22 года. Мой сыночек родился 26 августа, зовут его Сережа. Родился в 12:25 с весом 3850 и 53 см.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
163
134567
Вера
Елена приятно познакомится!!! Красивое имя Никита, точнее оно мне очень нравится!!! Здорово..вы уже ходите..)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
малек, 1 ребенок
Всем привет! Меня зовут Лена, у меня сынуля Владислав родился 23 августа 2007 года весом 3400 и ростом 53 см.
СсылкаПожаловаться
Вера
малек, Лена приятно познакомится!!!
Что ваш малыш умеет???
СсылкаПожаловаться
малек, 1 ребенок
Привет!Мы активно ползаем, встаем, но еще не ходим. Говорим ма,па, ба,бывает даже что просимся на горшок)
СсылкаПожаловаться
Вера
Ленчка, у нас так-же. Ползаем, встаем но еще не ходим. А говорит только дай-дай и ма можно услышать. все.
СсылкаПожаловаться
Вера
ой..ЛенОчка!
СсылкаПожаловаться
малек, 1 ребенок
Ходили сегодня к неврологу-не понравилось ей, что Владик на цыпочки встает. Я вот теперь не знаю, действительно это так плохо?
СсылкаПожаловаться
Вера
Лена, а тебе что врач посоветовала насчет этого??? Думаю у него это пройдет, нужно что бы в обуви всегда ходил. Мы тоже сегодня были у Невролога, все хорошо. Теперь в годик.
СсылкаПожаловаться
малек, 1 ребенок
врач только массаж посоветовала и все((( Про обувь ничего не сказала. Я очень боюсь что будут какие-ниб последствия, типа плоскостопия.Я пыталась Владку в обуви дома держать, так он шкодник снимает их и в рот))
СсылкаПожаловаться
Вера
Леночка,не переживай,я думаю массаж поможет. Мой тоже снимает, но редко. У тебя какая, ОРТОПЕДИЧЕСКАЯ обувь?
СсылкаПожаловаться
малек, 1 ребенок
нет обычная-пинетки мягкие. Думаешь надо ортопедическую приобрести? А она вообще какая?
СсылкаПожаловаться
Вера
Мне невролог сказала, как он начнет вставать сразу в такую обувь обувать. Она очень нужна. Ирина Лысова правильно все сказала.
СсылкаПожаловаться
малек, 1 ребенок
спасибо девчонки! Я сегодня купила ботиночки. Вот теперь правда воюем-я одеваю, сын снимает и в рот)))
СсылкаПожаловаться
Вера
Привет!!! Видимо на вукс ему больше нравится)))
СсылкаПожаловаться
Иринка
Конечно надо ортопедическую.Я вообще удивлена что врач этого не сказала.Наш невропатолог всем советует в обуве ортопедической ходить не только по улице,но и по дому.У нас как только доча сама на ножки поднялась,еще даже не ходила,мы ей сразу такую обувь стали надевать.В ней должен быль задник жесткий и стелечка с супинатором.Да если в магазине спросить,они все там про ортопедическую обувь знают,предложат что-нибудь.
СсылкаПожаловаться
малек, 1 ребенок
ну вот как потом врачам доверять? Спасибо Ирина, ья обязательно куплю такую обувь.Лучше сейчас исправлять, чем потом ребенок будет мучаться. А врачу я еше скажу...)
СсылкаПожаловаться
@ngel
Привет всем! Меня зовут Наталья, у меня 2-е летних детишек: дочка 29 августа 2002 года (4150 гр и 54 см, в годик была 11700гр и 79 см, стала ходить без поддержки в 9 месяцев) и сынок 06 августа 2007 года (4300 гр и 55 см, сейчас весит 14000гр и 82 см, пока ходит только за ручки, хорошо ползает, встает, держась за что-нибудь, говорит: мама, баба, дай, машет привет, кушает всё))))
Вот мои карапузы:
это мы в деревне (22 мая 2008 года)

СсылкаПожаловаться
@ngel
вот ещё фотки:

СсылкаПожаловаться
Вера
Наталья, приятно познакомится!!!
У вас чудные детки!!!)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
@ngel
Спасибо, Вера!))) Тоже очень приятно познакомиться!!!!
СсылкаПожаловаться
Елена, 1 ребенок
А мы на днях на площадке ударились лобиком об железную лестницу..Я теперь всегда его держу за одежду.А то расслабилась.Кровь прям со рта пошла:((Я уж не знала что подумать.Мамаша поотытнее подсказала что это зубами губку разбил.Я и не успела заметить чем ударился..Вроде лбом..Да..дома безопаснее он курсирует везде.Площадка хоть и с мягким полом,но все равно опасно везде.
СсылкаПожаловаться
Вера
Елена здравствуйте!!
Осторожней...
Фотография чудная!
СсылкаПожаловаться
Вера
Иришка приятно познакомится!!!
Как много вы всего говорите....а мой только дай-дай и все.
СсылкаПожаловаться
Irine
Мой дай-дай говорил месяца 1,5 назад потом перестал:)Так же как "мама",это у него вырывается когда он плачет или что-то хочет.А!ещё он говорит "буди-будя",у нас есть игрушка бегемотик,мы думаем,что он пытается это слово произнести:))
СсылкаПожаловаться
@ngel
Иришка, у нас со словами такая же история, мама теперь только, когда сынишке плохо!!!((( А просто так: баба, папа, деда...
СсылкаПожаловаться
134567

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru