Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Летние детишки 2007

Девочки у кого родились детки летом 2007 года, давайте знакомится и общаться!!!
Меня зовут Вера, мне 22 года. Мой сыночек родился 26 августа, зовут его Сережа. Родился в 12:25 с весом 3850 и 53 см.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
163
Viex
Здравствуй, Вера! У нас аллергия на молоко,мясо и все красные и оранжевые овощи и фрукты. Мучаемся высыпаниями. Зимой мы тоже ходили в бассейн, учились проныривать под водой, у нас был тренер. Одна беда, пошли туда поздно (в 4 мес) и Сынуля у меня стал воды бояться, сильно плакал. Надо было приучать с 2 мес. А вообще дело хорошее, все сопли после проныривания вымывало ( если таковые имелись). И потом закаливание хорошее. А как вы закаливаете соего ребенка?
СсылкаПожаловаться
Вера
Я не закаливаю.
СсылкаПожаловаться
Вера
А нам сегодня 9 месяцев, УРААА!!!!
СсылкаПожаловаться
Irina Tereshenko
Привет мамочки!! Меня зовут Ира мой сЫн родился 27 июня 2007 с весом 3,450. Завтра нам будет 11 месяцев
СсылкаПожаловаться
Irina Tereshenko
Я забыла сказать что сына зовут Максим
СсылкаПожаловаться
Ирина Шершнева
Привет Мамочки! Меня завут Ирина дочку Дариночка родилась она 07.06.2007 г. Ходим за ручку, 7 зубов, но плохо кушаем, только грудь и фрукты, хлеб каши не признаем что делать?
СсылкаПожаловаться
Вера
Ирина день добрый!!!
Рада видеть вас у нас!
А врач что говорит про ваш аппетит?
СсылкаПожаловаться
Ирина Королёва, 1 ребенок
Привет всем!Моя доча родилась 31 июля 2007 года.Аринка!С 3 месяцев ходим в бассейн.Очень нравится!Дети в группе "мать и дитя"разного возраста.Мы общаемся с мамочками,а дети друг с другом.Вода+26 град.Купаемся и греемся в сауне.Такой перепад температур хорошо закаляет!Мы зимой ниразу не болели!Милые мамочки!Если у вас есть возможность,то запишитесь в бассейн!Не пожалеете!Жаль только,что у нас тренера нет.Мамочки рассказывали мне как надо учить нырять,но сама я не отважилась.Удачи!
СсылкаПожаловаться
Ирина Королёва, 1 ребенок
Сейчас Ариша уже ходит около дивана,хорошо ползает,подтанцовывает под любимую музыку,подпевает.

СсылкаПожаловаться
Вера
Irina Tereshenko приятно познакомится!!!
Поздравляю вас с 11-ю месяцами!!! Счастья, здоровья, смеха и новых достижений!
СсылкаПожаловаться
Вера
Ирина Королёва приятно познакомится!
Красивые фотографии!!!
Молодцы что ходите в бассейн, а у нас его нет. Только если ехать очень далеко.и то платный..а с деньгами у меня туго.я одна с ребеночком(((
СсылкаПожаловаться
МОЕ ВЕЛИЧЕСТВО
Здравствуйте, мамочки самых замечательных летних малышей! Меня зовут Даша. 16 июля я родила своего Стасика весом 4.250 и ростом 52 см. Сейчас нам 10 мес. Ползаем по полу, ходим, держась за маму или за перильца кроватки. Дразнимся, когда кто-нибудь рядом кашляет. А бывает и капризничаем. Кушать не очень любим, все его отвлекает, крутится на стульчике. Вера, как здорово, что вы придумали таую тему создать!
СсылкаПожаловаться
Вера
Дарья приятно познакомится!!!
4250???))))какой большой, а сейчас сколько весите? Мой тоже немного вертится, но ест ттт хорошо!
Спасибо))))я общительный человек, вот и думаю пусть здесь будут мамочки тоже с детишками которые родились летом 2007г. Мы будем общаться, поздравлять друг друга, делится опытами!
СсылкаПожаловаться
Вера
Галя привет!...мы вот в четверг пойдем взвешиватся, в кзр...насчет массажа узнаем. в 10 мес не пойдем к врачу так как едем отдыхать.
СсылкаПожаловаться
МОЕ ВЕЛИЧЕСТВО
А сейчас Стасик 10 кг,8 зубов. Ползает рядышком. Я ни разу щене давала ему творожок,все боюсь, насмотрелась передач про отравленые продукты. Как думаете, много он теряет, не получая творог?
СсылкаПожаловаться
Вера
Мы в 8 мес.были 10150, думаю сейчас 10,5. У нас 4 зуба. Тоже ползаем везде, встаем. Я даю творожок с 6 мес. Он его очень любит. 50 гр в день. На молочке получаю.
СсылкаПожаловаться
Иринка
Всем привет новеньким и стареньким.Приятно познакомиться с новичками.3 дня здесь не была и прям новостей куча.Мы своей подвесили качели в куханном проеме,теперь и дома и на улице качаемся.У нее на качели прям болезнь неравнодушия.Еще у нас прорезались 7 и 8 зубики.По площадке детской уже уверенно сама топает.Еще стала пытаться у других детишек игрушки отбирать,правда не настойчиво если не отдают разворачивается и уходит.ДАРЬЯ ЛИПАНОВА не бойтесь давать творожок.Мы сейчас своей даем по 100 гр каждое утро с молочной кухни,ест с удовольствием.А отравиться можно любым продуктом ттт,чтож тогда ничего не давать?
СсылкаПожаловаться
Вера
Поздравляю с зубиками Ирочка!!!
А у нас качели-которые на полу стоят.
СсылкаПожаловаться
Иринка
Нет они у нас на веревочках,в дверном проеме висят.За поздравления спасибо.
СсылкаПожаловаться
Viex
Здравствуйте, Ирина! А 100 г творога не много? Нам дают на молочке 30 гр.. т.к. детям до года нужно давать не более 50 гр. это белок, он трудно перевариватся организмом.
СсылкаПожаловаться
Иринка
На молочке дают пачку на ней написано вес нетто 50 гр.Я думала это вес творога,а это что вместе с пачкой вес?Короче я ей даю 2 такие пачечки и все у нас хорошо усваивается ттт и переваривается.
СсылкаПожаловаться
Ольга Смелянская
Привет,девченки,приятно с Вами познакомится-:)))!Присоединяюсь к Вашей компании,я считай тоже почти летнего ребенка родила-31-го мая 2007года.Меня зовут Ольга,у меня дочурка Полина,нам через 4 дня годик!!!!Родилась с весом 3850 ,рост 54 см,сейчас весит 11 кг,74 рост.Ходить мы стали в 10,5 м,у нас 8 зубов,очень активный ребенок ни минуты на месте,одна проблема-ЕДА,нормальную еду едим очень не охотно,в основном смесь детскую,что мне с ней делать я не знаю...Да и сгоршком дела обстоят не лучшим образом,сидит сидит,встанет и в штанишки.Как приучаете ? Поделитесь опытом.
СсылкаПожаловаться
Вера
Ольга приятно познакомится!!!
Мы тоже родились 3850, только 53 см.
Поздравляю вас с днем рожденьем!!!!
СсылкаПожаловаться
Ольга Смелянская
Привет,Вера,большое спасибо за поздравление-:))).Скоро уже и у Вас будет день варенья,пролетит время не заметно,это первое время тянулось страшно,а сейчас ничего по-шустрее дело пошло,не знаю правда как у Вас по ощущениям?Сколько Вы сейчас весите?
СсылкаПожаловаться
Вера
Да Ольга..растут детки как маленькие грибочки))))
Мы весим 9990 и 73 см.

А вы?
СсылкаПожаловаться

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru