Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Летние детишки 2007

Девочки у кого родились детки летом 2007 года, давайте знакомится и общаться!!!
Меня зовут Вера, мне 22 года. Мой сыночек родился 26 августа, зовут его Сережа. Родился в 12:25 с весом 3850 и 53 см.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
163
Вера
Ирина приятно познакомится!!! Фотка классная!!! Какие вы молдцы, а мы пока только ползаем, с игрушками играется но в рот не берет.
СсылкаПожаловаться
Вера
Наталья Панова рада видеть вас у нас!!!
А у меня ДР 20 июня!!!))))))))
Здорово что ходите, мы вот только пару недель научились вставать, но как говорится если встал значит скоро и пойдет)))))
А я родила в г.Москве в роддоме №3.
СсылкаПожаловаться
Иринка

А я родила в г.Москве в роддоме №3.

Вера очень приятно!Я вот тоже в 3 роддоме рожала.Ну и как тебе за вторым туда пойдешь?
СсылкаПожаловаться
Вера
Ирина я вообще рада что именно туда попала (на скорой) причем он не в нашем округе. Врач, акушерка классные, проктически весь медперсонал тоже хороший. Бесплатно, детки с тобой!!! Только отблагодарить не получилось, папаша моего зайки жмот.(((((
Я точно туда поеду за второЙ (дочку хочу) через годика 3-4 !!!)))))
СсылкаПожаловаться
Женя
привет всем доча родилась 19 июня с весом 2900 49 см.у нас всего 2 зуба.не давно начала стоять без поддержки новерно скоро пойдет.сейчас мы весим 7700 68 см.
СсылкаПожаловаться
Вера
Катюшка(Katushka11)
Поздравляю твою доченьку с 11-ю месяцами!!!
Здоровья, новых достижений и задорного смеха!
СсылкаПожаловаться
Катя Власова, 1 ребенок
Спасибо. Я совсем потерялась в числах. Нам 24 мая исполнится 11 месяцев. Извини, что ввела в заблуждение. сегодня дошло до того что поспорила утром с мужем какой сегодня день недели, суббота или пятница.)))))))
СсылкаПожаловаться
Вера
Женя (Женька) рада видеть вас у нас!!! Приятно познакомится!!!
Молодцы!!! Если пойдет, то скоро и побежит)))))
СсылкаПожаловаться
Женя
мне тоже приятно с вами познакомиться.да скорей бы уже пошла.а вы из какого города.
СсылкаПожаловаться
Вера
Я из Москвы! Можно на ты?
А мы во вторник в этот записались в ясли на след.гд. Если все будет хорошо, то с 1 сентября пойдет.
СсылкаПожаловаться
Вера
Девочки: До каких лет будете с детками сидеть? и записывали уже их в ясли?
СсылкаПожаловаться
Иринка
Мы тоже надеюсь пойдем с сентября 2009.Я хотела с 1,5 отдать но у нас в районе только с двух берут.Мы правда записывали в садик когда доче месяц был,иначе можно пролитеть,рождаемость повысилась куда не глянь одни коляски,поэтому места в садах быстро расхватывают.Я надеюсь в скором времени на работу податься,ну уж через мес 6 точно.Оставим дочу на бабок пусть нянчатся.Хоть на пол-ставочки,а то в декрете такой напряг с деньгами.
СсылкаПожаловаться
Вера
Ириш спасибо что ответила...
Я тоже хотела отдать с 1,5 лет но мне в приемной комиссии сказали что группу формируют с 1 сентября.((((((( Я одна сыночка воспитываю..папаша его конечно помогает, подгузн.пюрешки и т.д. покупает. С работы я получаю 2850 до исплнения 1,5 лет. Но это не деньги, и оставить у меня некому((((
СсылкаПожаловаться
Иринка
Так ты в этом или в следующем году отдашь?А то у меня знакомая в 1,2 отдала и к 1,5,когда на работу выходить ребенок к саду уже привык.
СсылкаПожаловаться
Вера
Я в 2009 отдам. И осенью выйду на рабту!!!
СсылкаПожаловаться
Иринка
И еще девченки,я тут частенько зависаю на форуме журнала МОЙ РЕБЕНОК.Конечно никаму не навязываю,мне просто очень там нравится.Там много полезной информации и если необходимо может и специалист ответить.Кому интересно загляните вот ссылочка http://moy-rebenok.ru/forum/viewforum.ph... или просто введите МОЙ РЕБЕНОК.Я там под ником МамаМаши с такой же фоткой как и здесь.Сначала на этом форуме всегда висела,а потом тот нашла.
СсылкаПожаловаться
Вера
Ира за ссылку спасибо...я вот сижу в НАШИМАМАШИ и мне тоже там очень нравится.
А тут сама недавно. Мне двух сайтов достаточно, а там посмтрим))))
СсылкаПожаловаться
Злобный перец
Я свою крошку в ДС поведу в 3 года. У нас садиками, а тем более с яслями, в Ялте катастрофа. Запись с рождения. Недавно пошла записать малую в сад, а мне заведующая так и сказала что я поздно пришла. Но поставила на очередь, мы 42, а в группе по 20-25 детей. Взятка 200-300$, чоб в группу без очереди взяли.
СсылкаПожаловаться
Катя Власова, 1 ребенок
Извините девочки! Это муж закладку открывал (Злобный перец ) , а перекинулось на мой комментарий.))))))))
СсылкаПожаловаться
Женя
мы из новосибирска у нас с садиками вообще напряг и к 4 годам очередь не подходит.а запись почему то с года.я уже тоже не могу дома сидеть скорей бы на работу.
СсылкаПожаловаться
Вера
Даааа....И о чем думает Государство, надо детские сады стрить а не воровать у народа.
СсылкаПожаловаться
Viex
Здравствуйте, девочки! Меня зовут Лариса и я мама двух "летних" мальчишек.Старшему Денису 14 лет( 26 агуста), а младшему Антону 11 мес и 10 дней ( 14 июня). Очень хотела именно летних детей ! Они совсем разные по характеру, но похожи как два клона. Антошка сейчас весит 11 кг, рост 78,5 см. Аппетитом не страдает, но многое нам нельзя. Зубов у нас 6, говорим: мама,дядя , ав, и вместо мяу - яау! Пирамидку мы любим только в разобранном виде, ему больше нравиться складывать разные по размеру ведерки друг в друга.
Напишите, как приучаете к горшку. А то мы сидим, сидим, а встанем и сделаем ЭТО в штаны.Мы с далекого Севера, из Сибири.
СсылкаПожаловаться
Марина Чернова
здравствуй лариса!!!я тоже из долекой сибири,но вот пока унесло в москву)))!!!вы из какого города???
у меня доча гдето примерно с 8 месяцев на горшок какает и писает(но если конечно посадить вовремя)я примерное сажу каждый час,если она не хочет дела туда делать,сразу встает,а если хочет мы сней вмести потужимся и все получается!!!!)))потом мы в горшок заглядываем и радуемся,я ее хвалю и целую)))!!!вот!!!мы на горшке не сидим,не стродаем!!)))
СсылкаПожаловаться
Viex
Здравстуй, Марьяна! Мы из Нижневартовска. У нас недавно только снег растаял. Какаем мы вот тоже в горшок, по утрам. А писает он - может и час не сикать, а может каждые 5 мин .Мучаемся. А как вы спите, вместе или доча спит отдельно? Мы спим с сыном по-очереди с мужем, даем хоть как-то друг другу выспаться. Крутимся. Может потому, что окулист нам поставил диагноз "ангиопатия сетчатки".
СсылкаПожаловаться
Вера
Onyx приятно познакомится!!
Яеще к горшку не приучаю....
а почему вам многое нельзя есть?
СсылкаПожаловаться

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru