Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Летние детишки 2007

Девочки у кого родились детки летом 2007 года, давайте знакомится и общаться!!!
Меня зовут Вера, мне 22 года. Мой сыночек родился 26 августа, зовут его Сережа. Родился в 12:25 с весом 3850 и 53 см.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
163
Вера
Здравствуйте Катя, приятно познакомится!!!!
Ходите сами???))) Молодцы какие!!!!
А что кушаете???
СсылкаПожаловаться
Катя Власова, 1 ребенок
И мне приятно познакомится. Можно на "ты". Кушаем почти все. В 7.00 молочная смесь Хумана, 10.00 овощное пюре с куриной печенкой или молотой телятиной, 14.00 супчик- любой- борщ в блендере пермалываю (конечно никакого чиснока и жирной свинины) или бульончик куриный с хлебом и мелкой лапшичкой или щи из щавля, 18.00 творожок с молочком (кифирчиком, ряженкой), 22.00 Хумана. С едой даю компотик или киселек. Можем чайку некрепкого попить. Все готовлю сама из продуктов которые покупаю на рынке. Творожок только заводской (Фанни). 2 раза в неделю даю куриный желток. Сейчас яйца покупаю только в супурмаркете, там они хранятся в холодильнике. Между завтраком и обедом Лиза съедает полбанана или тертое яблоко. Сейчас пошла клубника, наша Крымская. Лизавете даю 2-3 ягодки. Трескает за обе щеки!!!
СсылкаПожаловаться
Катя Власова, 1 ребенок
Уже неделю ходим на море, загорать, получать витамин Д в полном обьеме. Приходим в 8 утра и нежимся на солнышке до 9.30, в это время солнце еще не так опасно. Малой обмываю ножки и ручки, умываю личико, а когда нагревается вода в ведерке обливаю полностью.
СсылкаПожаловаться
vampy@inbox.ru
Как хочется на море! Мне врач сказал, что детям с атопией очень хорошо дышать морским воздухом, но я пока побаиваюсь ехать, тем более малышам нужно там быть не менее 3-х недель, я уже год назад перед рождением сына переехала из Минска за город, так у нас тут свежий воздух, рядом речка, есть возможность брать козье молоко, правда на него пока тоже аллергия. Скоро куплю песочницу и надувной бассейн, а в следующем году поедем на море. Жалко, что погода пока не очень.
СсылкаПожаловаться
Марина Чернова
привет всем!!!меня зовут марина,дочь владислава!!мы тоже роделись летом,5 июля!!!вот через недельку собрались на море,надеюсь хорошо с дочей отдахнем )))!!!
СсылкаПожаловаться
Марина Чернова
СсылкаПожаловаться
Марина Чернова
у нас всего два зуба:))))!!!
СсылкаПожаловаться
Вера
Катюш, конечно, мне самой нравится больше на ты!!!
Какой у вас хроший рацион... А я сама только овощи варю и пюрешки фруктовые бывает сама делаю. Потихоньку буду уже приучать еду со стола....Кефир мы не пьем. Вот вчера вместе с Агушей смешала, а то он пропадает.(мы на молочке берем) Творожок с удовольствием ест и йогурт.
СсылкаПожаловаться
Вера
Марина приятно познакомится!!!
А у нас 4 зуба!!! Первый вылез почти в 8 мес. Вот 26 нам будет 9 мес.
Фотка классная!!!
Хорошего вам отдыха!
СсылкаПожаловаться
Катя Власова, 1 ребенок
СсылкаПожаловаться
Катя Власова, 1 ребенок
Это моя крошка на пляже
СсылкаПожаловаться
Марина Чернова
ой у нас фотки в один день зделаны:))),но мы в шапке,а вы тааакие загорелые и савсем раздетые)))!!!!да,классно...!
СсылкаПожаловаться
Вера
Катюш, какая красавица!!! С камушками играется!!!
А на кого она больше похожа?
СсылкаПожаловаться
Катя Власова, 1 ребенок
на папу. они как две капли воды похожи
СсылкаПожаловаться
Наталья Якони
Девочки, привет! Наш сыночек родился 19 июня, зовут Миша. Кушаем почти все (разумно,конечно), но маленькими порциями. Мамино молоко пока в фаворе :) Очень активный, веселый ребенок. Пополз в 7 мес., почти сразу начал вставать и ходить с поддержкой, а вот сам лентяйничает - походит за ручки чуть-чуть, потом плюхается на попу и ползком убегает :)))
СсылкаПожаловаться
Вера
Здравствуйте Наталья!!! Рада видеть вас у нас!!!
Классная фотка!!! Как улыбается малыш!!!
Мы тоже еще мое молоко едим. А сколько он весит?
СсылкаПожаловаться
Вера
А у меня зайка мой похож на меня. Копия Я в детстве!!!
СсылкаПожаловаться
Наталья Якони
Спасибо, фоткаться он у нас любитель :) Весит 9400, маловато для своего возраста, рост 76см. У моего мужа тоже 26 августа Д.Р. :))) А ты (давай наты, ладно?) из какого города?
СсылкаПожаловаться
Вера
Спасибо, фоткаться он у нас любитель :) Весит 9400, маловато для своего возраста, рост 76см. У моего мужа тоже 26 августа Д.Р. :))) А ты (давай наты, ладно?) из какого города?

А мы в 8 мес. Весили 10150 и 73 см. Думаю к годику будем 11кг весить точно. А мы из Мсквы...
СсылкаПожаловаться
Иринка
Всем привет!Меня зовут Ирина,дочку мою Маруська,родилась 4 июля 2007г с весом 3350 и ростом 51см.Сейчас уже 9350,72см.Неделю назад сама сделала первые шаги,сейчас может пройти метров 10.Очень любит кататься на качелях и ковырятся в песке.Говорит баба иногда получается мама и папа,но это редко.Знает что кошечка говорит мяу,собачка ав,а медвежонок ррр.Так смешно получается эти звуки произносить.Два дня назад научилась собирать пирамидку,деда подарил на той недели и пока не научилась не успокоилась.Кушаем практически все,только рыбу еще не пробовали.А так даже сосиски с колбасой трескает.Доча с рождения на ИВ.
СсылкаПожаловаться
Иринка
Ой да еще забыла!Зубов у нас 6,5.С половиной потомучто внизу четвертый зубик сначала немного показался,а потом опять спрятался.Теперь просвечивается через десну а вылазить не хочет.
СсылкаПожаловаться
Наталья Якони
Хорошенькая какая! (ТТТ!!!) Рыбку попробуйте паровую, нам нравится :) Да и полезно очень, фосфор деткам нужен
СсылкаПожаловаться
Иринка
Да обязательно попробуем.Свекровь напугала,что рыба очень аллергенная.У нее у младшего сына астма врожденная была,так об этом никто не знал пока рыбу не дали попробовать.Ну она и спровацировала приступ астмы.Я конечно особо никого не слушаю,но когда постоянно на мозги капают,то волей-неволей получается так делать.Мы покупали копченую рыбку,так Маруська в рот заглядывала ну мы ей и дали кусочек,ей очень понравилась.Вообще любит все что взрослые кушают.Мы не боимся даем пробовать.
СсылкаПожаловаться
Наталья Якони
Наш тоже все взрослое любит, мы боимся, но тоже даем пробоватьпочти все :) Нравится сырокопченая колбаса. А насчет аллергенности рыбы ничего не слышала, мы кушаем морскую (берем филе).
СсылкаПожаловаться
Наталья, 1 ребенок
А мы родились 20 июня в восьмом роддоме г. Москва. У нас восесь зубов, ходим с десяти месяцев
СсылкаПожаловаться

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru