Вера

Летние детишки 2007

Тема закрыта для обсуждения
Обсуждение
163
Новое
Анна
Привет, Вера! Меня зовут Анна. Мой сынишка родился 16 августа и зовут его тоже СЕРЕЖА!!! Родился с весом 3298, рост 52 см. Сколько вы сейчас весите и какой рост???
Новое
Вера
Привет, Вера! Меня зовут Анна. Мой сынишка родился 16 августа и зовут его тоже СЕРЕЖА!!! Родился с весом 3298, рост 52 см. Сколько вы сейчас весите и какой рост???

Очень приятно Анна!!! В 8 мес.весили 10150 и 73 см. А вы??? Что кушаете???
Новое
Екатерина
Привет! Меня зовут Катя. Мне 23. У меня сыночек, Никита, родился 14 июля в 16:40, вес 3460, рост 54см.
Новое
Анна
А мы миниатюрные 7600, а рост 76 см. Видимо в папу пошел, высокий и стройный! Кушаем сейчас почти все: суп овощной, суп рыбный, пюре разные, котлеты, кефир, яйцо, печенюшки и т.д. Но сперва перемешиваю блендером. А вы? сколько у вас зубов??? у нас сейчас 3-ий идет, верхний резец.
Новое
Вера
Вот что мы кушаем: В 9:00 мое молоко, потом через часок Творожок (на кухне берем) 50 гр. В 13:00 каша 150 гр.(Беби или Хайнц, вкусы у нас разные: рисовая, гречневая, кукурузная и все с черносливом.) В 17:00 Пюре мясное 50 гр (баночное)с перемешкой овощное пюре (сама варю)100гр. И пол баночки фруктового пюре, (из баночки или сама делаю)Сок даю из чайной ложечки. В день даю водичку попить. Бывает вечером даю йогурт. Печенюшки я даю, но он с ними играется больше. Я печенье в кашу добавляю или с молоком даю. В 21:00 мое молоко. Ночью за два раза просыпания он ест Агушу-2 и раза три просыпается что бы молочко мое попить.
Кефир не любим, яйцо тоже.
А зубиков у нас 4. Два внизу и два сверху.
Новое
Вера
Ой..((((не получилось.
Новое
Вера
Анна можно на ты?
Приятно было познакомится, я пойду собираться на улицу.
Мы сегодня поедем в ясли записыватся на след. год.
Хочу отдать с 1,5 лет.
Новое
Анна
могу привести пример что вчера ели: утром в часиков 8:00 (мы встаем в 7, а потом через час завтракаем) кушаем кашу (тоже Беби, каши разные ест кукурузная, овсянная, пшеничная, рисовая) 100 гр. и фруктовое пюре 50 гр. В 12:00 супчик рыбный 100 гр., яйцо одно, кефир 30 гр. В 16:00 Каша 100 гр. (уже другую по сравнению у завтраком), печенюшка, пюре фруктовое 50 гр. Вечером в 20:00 едим кефир 50 гр. и супчик 80-100 гр. В течение дня пьем морс, и еще добавляю в еду растительное масло, в день 1 ч.л. Также даю и витамины "Мульти-Табс".
А делаем мы следующее: сидит, переварачивается со спины на живот и наоборот, вертится на животе. Сам встает в кроватке или в манеже, переступает держась за поручни, ходит с поддержкой за руки, в ходунках бегает. А вот ползать мы не любим, только вот буквально дня три назад стал сам вставать на четвереньки и пытаться ползать, как лягушонок! И садится очень интресно, сначало перевернется на живот, а потом на попку сядет, и так все шустро! Я думаю, что он быстрее пойдет, чем научится ползать. И еще на горшок приучаем.
А вы что умеете делать?
Новое
Анна
Правильно на счет яслей, я считаю, что ребенка нужно приучать с раннего возраста к самостоятельности. Я вот сама вышла на работу когда сынуле было всего 3 месяца. У меня мама (бабушка) находится по уходу за ребенком до 1,5 лет. Конечно, очень скучаю днем по сынишке.
Новое
vampy@inbox.ru
А мы родились 18 июня. Кушаем правда далеко не все из-за аллергии, весим 9500, рост 78, 8 зубов, ходить начали в 9. Очень холеричный темперамент, ни секунды на месте не сидит
Новое
Вера
А мы родились 18 июня. Кушаем правда далеко не все из-за аллергии, весим 9500, рост 78, 8 зубов, ходить начали в 9. Очень холеричный темперамент, ни секунды на месте не сидит

Приятно познакомится!!!
Нуу....какие вы молодцы, 8 зубов да еще и ходите сами!!!Молодцы!!! Что любите кушать?
Новое
Gaian
Привет всем! Меня зовут Галина. Родила своего сыночка Мирослава 11 июля.
Новое
Вера
Привет всем! Меня зовут Галина. Родила своего сыночка Мирослава 11 июля.

Галина здравствуйте!!!
Какое красивое имя у вашего сыночка!!!))))
Что кушаете, что умеете???
Новое
Вера
Рада видеть новых девочек!!!
Анна привет! что мы умеем: Ползаем на четвереньках, вот недели три назад научился вперед плзти, так теперь он где только не ползает. Я уже под комодом тюбики с кремами убрала подальше, на полках вместо ручек и бумажек положила постельное белье и т.д. Лучше думаю пускай на него тряпки рухнут чем какой нибудь ежедневник на голову. Встаем в кроватке, тоже недавно научился. Вот сегодня заметила уже хорошо ходит вдоль кроватки. А так я его держу за ручки и он топает. Ходунки я не покупала так как именно нам массажистка их не советовала покупать. Говорим мы Дай, Да, Та, Ма...
Сидим мы и так и на корточках...
Новое
Gaian
Едим практически все что едим и мы. Любит мяса и зеленый лук(как и мама). Ползаем, ходить если есть какая-то поддержка, Говарит мама, папа,баба, кы-кы(кошка)Не любит закрытые двери все должно быть нараспашку. Показывает пальчиком все то что его интересует,мажет ручкое когда кто-то уходит.Любть танцевать притом у него есть уже любимые песни. Танцует так смешно!
Новое
Вера
Галин, какой он у вас большой!
Мой вообще проктически ничего не говорит. А мама моя мне рассказывала что я до 3 лет молчала, а потом как понеслось)))))))))))))))
Новое
Вера
Ой...моему своих игрушек мало, так он доползает до стульев и тащит вещи мои и свои.
Новое
vampy@inbox.ru
А мой мало говорит, как собачка и котик делает, мама и баба, а так мимика очень богата, кривляет меня, показывает, как дед храпит. Едим всякую гадость на которую аллергии нет
Новое
Gaian
У нас алергия на всякие кремы и масла для тела.А на продукты вродебы нет.Тьфу-тьфу.У вас сколько зубов?
Новое
Вера
vampy@inbox.ru у нас аллергии не начто нет, если только я сама что нибудь не слопаю.
Новое
Вера
У нас алергия на всякие кремы и масла для тела.А на продукты вродебы нет.Тьфу-тьфу.У вас сколько зубов?

Галя а как у вас проявляется аллергия на кремы???
У нас 4 зуба!
Новое
Gaian
А у нас пока 2. Сразу друг за дружкой вылезли и все уже 3 месяца тишина.
Новое
Вера
Ничего..я слышала что это хорошо.
Вы к стоматологу когда пойдете или уже ходили. я слышала что в 9 мес. идут детки. Вот спрошу своего врача.
Новое
Gaian
У нас всех специалистов проходят с 11 месяцев до годика всех пройти надо.
Так что скоро начнем походы в поликлинеку, очень неохота но надо.
Новое
Катя Власова
Здравствуйте мамочки! Меня зовут Катя. Моя дочка Лизовета родилась 24 июня. Послезавтра нам 11 месяцев. Так быстро время пролетело....Живем мы в курортном городе Ялта (Крым). В прошлом году у нас стояла дикая жара +38 в тени. Из-за жары и хронического недосыпания у меня пропало молоко в начале сентября. Малышка моя спала 15-20 минут между кормлениями. Это был сплошной кошмар, я думала что это не кончится никогда. Но спасибо моему мужу, который приходя с работы 11 вечера умудрялся вставать ночью, чтобы приготовить смесь и покормить ребенка. Сейчас все кажется кошмарным сном с хорошим концом и замечательным продолжением. Малая уже самостоятельно ходит, у неё 8 зубов.
предыдущая следующая
1 2 3 4 5 6 7
Не нашли нужную тему?
Создать свою тему
Авторизация