Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
20 мая 2008, 13:15, Наши дети, От рождения до года

Летние детишки 2007

Девочки у кого родились детки летом 2007 года, давайте знакомится и общаться!!!
Меня зовут Вера, мне 22 года. Мой сыночек родился 26 августа, зовут его Сережа. Родился в 12:25 с весом 3850 и 53 см.
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Вера
Привет, Вера! Меня зовут Анна. Мой сынишка родился 16 августа и зовут его тоже СЕРЕЖА!!! Родился с весом 3298, рост 52 см. Сколько вы сейчас весите и какой рост???

Очень приятно Анна!!! В 8 мес.весили 10150 и 73 см. А вы??? Что кушаете???
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Вера
Вот что мы кушаем: В 9:00 мое молоко, потом через часок Творожок (на кухне берем) 50 гр. В 13:00 каша 150 гр.(Беби или Хайнц, вкусы у нас разные: рисовая, гречневая, кукурузная и все с черносливом.) В 17:00 Пюре мясное 50 гр (баночное)с перемешкой овощное пюре (сама варю)100гр. И пол баночки фруктового пюре, (из баночки или сама делаю)Сок даю из чайной ложечки. В день даю водичку попить. Бывает вечером даю йогурт. Печенюшки я даю, но он с ними играется больше. Я печенье в кашу добавляю или с молоком даю. В 21:00 мое молоко. Ночью за два раза просыпания он ест Агушу-2 и раза три просыпается что бы молочко мое попить.
Кефир не любим, яйцо тоже.
А зубиков у нас 4. Два внизу и два сверху.
Вера
Ой..((((не получилось.
Вера
Анна можно на ты?
Приятно было познакомится, я пойду собираться на улицу.
Мы сегодня поедем в ясли записыватся на след. год.
Хочу отдать с 1,5 лет.
vampy@inbox.ru
А мы родились 18 июня. Кушаем правда далеко не все из-за аллергии, весим 9500, рост 78, 8 зубов, ходить начали в 9. Очень холеричный темперамент, ни секунды на месте не сидит
Вера
А мы родились 18 июня. Кушаем правда далеко не все из-за аллергии, весим 9500, рост 78, 8 зубов, ходить начали в 9. Очень холеричный темперамент, ни секунды на месте не сидит

Приятно познакомится!!!
Нуу....какие вы молодцы, 8 зубов да еще и ходите сами!!!Молодцы!!! Что любите кушать?
Вера
Привет всем! Меня зовут Галина. Родила своего сыночка Мирослава 11 июля.

Галина здравствуйте!!!
Какое красивое имя у вашего сыночка!!!))))
Что кушаете, что умеете???
Вера
Рада видеть новых девочек!!!
Анна привет! что мы умеем: Ползаем на четвереньках, вот недели три назад научился вперед плзти, так теперь он где только не ползает. Я уже под комодом тюбики с кремами убрала подальше, на полках вместо ручек и бумажек положила постельное белье и т.д. Лучше думаю пускай на него тряпки рухнут чем какой нибудь ежедневник на голову. Встаем в кроватке, тоже недавно научился. Вот сегодня заметила уже хорошо ходит вдоль кроватки. А так я его держу за ручки и он топает. Ходунки я не покупала так как именно нам массажистка их не советовала покупать. Говорим мы Дай, Да, Та, Ма...
Сидим мы и так и на корточках...
Вера
Галин, какой он у вас большой!
Мой вообще проктически ничего не говорит. А мама моя мне рассказывала что я до 3 лет молчала, а потом как понеслось)))))))))))))))
Вера
Ой...моему своих игрушек мало, так он доползает до стульев и тащит вещи мои и свои.
vampy@inbox.ru
А мой мало говорит, как собачка и котик делает, мама и баба, а так мимика очень богата, кривляет меня, показывает, как дед храпит. Едим всякую гадость на которую аллергии нет
Вера
vampy@inbox.ru у нас аллергии не начто нет, если только я сама что нибудь не слопаю.
Вера
У нас алергия на всякие кремы и масла для тела.А на продукты вродебы нет.Тьфу-тьфу.У вас сколько зубов?

Галя а как у вас проявляется аллергия на кремы???
У нас 4 зуба!
Вера
Ничего..я слышала что это хорошо.
Вы к стоматологу когда пойдете или уже ходили. я слышала что в 9 мес. идут детки. Вот спрошу своего врача.
Катя Власова, 1 ребенок
Здравствуйте мамочки! Меня зовут Катя. Моя дочка Лизовета родилась 24 июня. Послезавтра нам 11 месяцев. Так быстро время пролетело....Живем мы в курортном городе Ялта (Крым). В прошлом году у нас стояла дикая жара +38 в тени. Из-за жары и хронического недосыпания у меня пропало молоко в начале сентября. Малышка моя спала 15-20 минут между кормлениями. Это был сплошной кошмар, я думала что это не кончится никогда. Но спасибо моему мужу, который приходя с работы 11 вечера умудрялся вставать ночью, чтобы приготовить смесь и покормить ребенка. Сейчас все кажется кошмарным сном с хорошим концом и замечательным продолжением. Малая уже самостоятельно ходит, у неё 8 зубов.
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас