Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
25 февраля 2013, 11:13, Наши дети, От рождения до года

лечение кашля

лечение кашля
Подскажите, ребенку 6, 5 месяцев, кашляет неделю, пошли к врачу, назначала, поспа, имупрет, флюмоклав антибилтик, виферон. Другой врач назначил инголяции с бередуалом, амбпосан раствор и все. Кому верить, кашель, как будто макроту не может аткашлять. А та первая врач тоже лечение нам назначала при прорезание зубоа,еще один врач назначал капли в нос, а другой сказала не надо.
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Манька Облигация, 1 ребенок
Амбробене или лазолвал вам не назначали
берадуал вобщето соматический
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Леля, 2 ребенка
у моего был лающий кашель,делали ингаляцию с лазолваном 1р.в день и с мин.водой 2р в день,стало лучше на третий день,уже откашливался
Banana returned, 1 ребенок
Пробуйте что- то противоалергичeское-снимет отек слизистой, мокрота сама начнет выходить, кашель прекратится ,а все отхаркивающие только усугубляют и провоцируют кашель, у меня у кумы недавно малой так кашлял ничего не могли сделать- я говорю не мучай ребенка дай антигитсамин -спадет отек и все пройдет-вот результат с первой таблетки ребенок спал спокойно,дышал ровно -попробуте. желаю вам скорейшего выздоровления :)да еще и на зубы часто бывают отеки гортани- что и затрудняет отхаркивание ,пусть больше пьет,снимите отечность и все пройдет удачи вам;) 

Banana returned, 1 ребенок
Любой антигистамин который вам подходит- можно капли, можно таблетку растолочь с водичкой -это не имеет значение у них у всех одинаковые эфекты- снимают отечность и убирают постоянный кашлевый синдром 
Таня Я, 2 ребенка
сколько врачей-столько и мнений

Мурзилка, 1 ребенок
ингаляции с амбробене хорошо помогают щелочные ингаляции лекарства которые содержат амброксол хорошо мокроту разжижают.
PolinaSergeevna, 2 ребенка
беродуал при спазмах бронхов.одышке. диагноз то уточните

PolinaSergeevna, 2 ребенка
нужно узнать...поищите еще врача. беродуал гормональный и просто так не дают. антибиотики так же...ничего хорошего без серьезных показаний...
Натали, 2 ребенка
мы при кашле сиропы пили - "Геделикс", "Лазолван" и "Ереспал"
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас