Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
8 апреля 2014, 19:54, Наши дети, От рождения до года

Лактаза беби

Из ложечки дала ребенку разбавленную с молоком лактазу беби она его выпила, а есть не стала, уснула сразу. Нормально ли это? или могут быть какие -нибудь последствия не хорошие. 

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Lula, 2 ребенка
Мы пили лактазу бэби с 1 мес до 5 мес, мы добавляли в смесь. Никаких вообще проблем не было

Пожаловаться
Елена Гладченко, 1 ребенок
она не успела покушать вообще, уснула сразу же, получается что съела только ложку и то с лактазой
Пожаловаться
а смесь вы обычную кушали или безлактозную, я просто редко но бывает подкармливаю её на ночь
Пожаловаться
Lula, 2 ребенка
Мы до 5 мес еди напополам Фрисолак+Фрисовом, потом просто Фрисолак. На безлактозную был сильный запор.
Пожаловаться
мы на ГВ, нам 2 месяца

Пожаловаться
Lula, 2 ребенка
Ну значит скоро проснется и поест. У моей без лактазы живот болел, как стали ее давать (после анализов назначил врач, я ошиблась мы ее в 2 мес начали пить) сразу все наладилось, пару раз муж забывал добавить, доча плакала во время еды, больше не забывали. В 5 мес я сама попробовала отменить и все прошло хорошо. Может ваша ляля почувствовала облегчение и уснула.
Пожаловаться
Наталья Вишня
Думаю ничего страшного. Мы тоже пили. Просто получилось Вы добавили фермент лактазу в желудочек малыша, ведь он и так там должен быть, просто в вашем (и нашем) случае его не хватает. Поэтому и даем Лактазу бэби. Не переживайте ;)
Пожаловаться
Д@рьюшк@, 1 ребенок
Мы тоже принимаем лактаза беби, и у нас тоже бывало, что даешь ложечку, а она потом засыпает. Ничего страшного в этом нет, проснется покушает. Я уже перестала ночью ее разводить и днем порой забываю. Утомительное это дело, на протяжении 3-х месяцев разводить лактазу, ждать, в это время ребенок орет, потому что кушать хочет...

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас