Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
7 сентября 2010, 11:30, Наши дети, От рождения до года

кусается!!!!!

помогите!!!!мой сарванец, которому 9 месяцев, только и делает что кусается! у нас 4 зубика и это просто невозможно больно!!! все что видит....нос, палец, ухо, губу, щеки, грудь... и даже может подползти и укусить за ногу(((! я пробывала наказывать, но его хватает на час максимум...и опять! помогитее! как отучить, ведь они все уже понимают!!!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Margo,королева Марго., 2 ребенка
говорят кусаясь дети проявляют свою любовь!!! у меня оба сына кусались, больно))))наказывать как то жалко да и сама немного укушу-так он жалуется мне же-бо бо говорит)))
Пожаловаться
ИРИСКА
значит он, НУУУУ ОЧЕНЬ СИЛЬНО НАС ЛЮБИТ))))
Пожаловаться
Пандора, 1 ребенок
Нам третий год, а сынок до сих пор любит больно кусаться. :)
Пожаловаться
Настёнка, 1 ребенок
Действовать его же методами, т.е. кусать его самого, но не до одури, конечно, а так слегка, чтобы показать ему, что это больно и обидно, когда тебя кусают. Может поможет? А, вообще, таких деток в саду очень хорошо перевоспитывают сами ребятишки, но это получается у них больнее, т.к. они "мстят" за укусы, не переживая, что могут "противнику" нанести вред.
Пожаловаться
Ансат
Насчет проявления любви согласна - целоваться-то не умеют)))) У моего 8 зубов - по 4 сверху и снизу))) Целоваться и обниматься любит - страсть просто))). Подходит, просится на руки, при обнимании выдирает половину волос из головы или щиплется (не специально). Ротик разевает и...получается, что кусает)))) Больно конечно, хотя пока терпимо)))
Пожаловаться
Xatxop, 1 ребенок
у нас тоже самое)))
Пожаловаться
Масяня, 1 ребенок, беременна 7 недель
А моя меня кусает, когда сильно чего-нибудь или (чаще всего в общественном транспорте) кого-нибудь испугается. А двоюродную сестру, ей 5 лет, кусает из-за ревности, и из-за игрушек, если отнимает во время игры.
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
меня за грудь быает прихватывает, когда ест....больно((((

Пожаловаться
angel, 1 ребенок
мой до сих пор кусается((((наказания всякие не помогают...что делать уже не знаю...вот на ноге аж кровоподтек с выходных не проходит...:(((
Пожаловаться
мама Усмана, 1 ребенок
наш тоже касаеться особенно когда десна ему мажу
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас