Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
7 сентября 2010, 11:30, Наши дети, От рождения до года

кусается!!!!!

помогите!!!!мой сарванец, которому 9 месяцев, только и делает что кусается! у нас 4 зубика и это просто невозможно больно!!! все что видит....нос, палец, ухо, губу, щеки, грудь... и даже может подползти и укусить за ногу(((! я пробывала наказывать, но его хватает на час максимум...и опять! помогитее! как отучить, ведь они все уже понимают!!!
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Margo,королева Марго., 2 ребенка
говорят кусаясь дети проявляют свою любовь!!! у меня оба сына кусались, больно))))наказывать как то жалко да и сама немного укушу-так он жалуется мне же-бо бо говорит)))
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ИРИСКА
значит он, НУУУУ ОЧЕНЬ СИЛЬНО НАС ЛЮБИТ))))
Пандора, 1 ребенок
Нам третий год, а сынок до сих пор любит больно кусаться. :)
Настёнка, 1 ребенок
Действовать его же методами, т.е. кусать его самого, но не до одури, конечно, а так слегка, чтобы показать ему, что это больно и обидно, когда тебя кусают. Может поможет? А, вообще, таких деток в саду очень хорошо перевоспитывают сами ребятишки, но это получается у них больнее, т.к. они "мстят" за укусы, не переживая, что могут "противнику" нанести вред.
Ансат
Насчет проявления любви согласна - целоваться-то не умеют)))) У моего 8 зубов - по 4 сверху и снизу))) Целоваться и обниматься любит - страсть просто))). Подходит, просится на руки, при обнимании выдирает половину волос из головы или щиплется (не специально). Ротик разевает и...получается, что кусает)))) Больно конечно, хотя пока терпимо)))
Xatxop, 1 ребенок
у нас тоже самое)))
Масяня, 1 ребенок
А моя меня кусает, когда сильно чего-нибудь или (чаще всего в общественном транспорте) кого-нибудь испугается. А двоюродную сестру, ей 5 лет, кусает из-за ревности, и из-за игрушек, если отнимает во время игры.
KutuzoVa, 2 ребенка
меня за грудь быает прихватывает, когда ест....больно((((

angel, 1 ребенок
мой до сих пор кусается((((наказания всякие не помогают...что делать уже не знаю...вот на ноге аж кровоподтек с выходных не проходит...:(((
мама Усмана, 1 ребенок
наш тоже касаеться особенно когда десна ему мажу
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас