Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 февраля 2015, 21:17, Форум, Наши дети, От рождения до года

Купание

Добрый вечер.вот уже месяц,как начали становиться на ножки-не могу нормально покупать.в ванночке встает и пытается куда-нибудь дотянуться.что делать?было ли у ваших такое?купаемся сейчас 5 минут и все-вылазим.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
love is, 1 ребенок
не было такой проблемы...купали с рождения в большой в ванне....в ванне и научилась вставать
Пожаловаться
Pro-Настя, 1 ребенок
Так и купаем:D Большую часть времени стоя. Только с игрушками сидя играет/купается и с зубной щеткой. Но мы минут 20 купаем. Любит он это дело
Пожаловаться
Наталья Крюкова, 1 ребенок
Мы с рождения больше 10 минут не купаемся. Не в восторге мы от данной процедуры. Сегодня вообще разревелись...

Пожаловаться
Кима, 2 ребенка
Игрушек накидайте
Пожаловаться
VIVA, 1 ребенок
Вот именно после этого купаемся под душем. Быстро, удобно, малой в восторге.
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
В большой ванне мыли и он там плавал)
Пожаловаться
Гостья, 2 ребенка
Большая ванна!

Пожаловаться
Saia, 2 ребенка
Мой тоже встает-посидит,поиграет с игрушками, пообливается, потом надоедает ему и встает

Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Сын старший  одно время  купался  стоя... Мыла  под душем  Ну и что?  Пережили..Но это было в  большой  ванной.  Маленькой  даже  не пользовались..
Пожаловаться
Бука, 1 ребенок
В большой с рождения купались, когда вставать начал, купила сиденье на присосках в ванну, из него не мог вылезти, или упасть под воду, играл с игрушками сидя.

Пожаловаться
Friкаделька, 1 ребенок
купаем с 2х месяцев в большой. Как научился вставать, так до сих пор фик посадишь, и с нижних полок пришлось все гели для душа, зубные пасты и прочую мелочь поубирать, а как научился на край ванны залазить, чтоб с верхних полок достать, так полный атас начался:shock:
Пожаловаться
Nika, 2 ребенка
С месяца купала в большой, когда вставать начал положили специальный коврик чтоб не скользил.

Пожаловаться
Леся, 1 ребенок
Пора переходить в большую ванну

Пожаловаться
-
Вместе купались. Очень удобно.
Пожаловаться
орхидея, 1 ребенок
может игрушками заинтересовать? уточками...

Пожаловаться
Igolo4kа, 1 ребенок
мы с игрухами всякими.вот мысль взяла одну-нужно коврик резиновый,чтоб не падала и в большую ванную.мы и под душем купаемся)и в большой пробовали-ей водичка нравится.даже,когда под душем на головку льется и в глазки-она не плачет,а только как котенок фыкает.а вот насчет коврика я не длгадалась
Пожаловаться
марго
Мы с рождения в большой ванной, там встает и ходит с игрушками. 

Пожаловаться
В 8 месяцев в стульчике для купания спокойно сидела. С года стоя начала мыться. Сейчас - по настроению: иногда стоя под душем, иногда ванну набираем и игрушки на дно.
Пожаловаться
Igolo4kа, 1 ребенок
стульчик нам не помеха-мы с него встаем и на него пытаемся на коленочках взобраться:D
Пожаловаться
Чёт я с трудом себе представляю как из него можно самостоятельно вылезти.. Моя один раз только встала и то только потому что свекровь не знала, что он на присосках и просто поставила его на дно ванны. Звезда моя просто встала и пошла по ванне со стулом, болтающимся на опе..
Пожаловаться
уЛидка, 2 ребенка
мы в большой ванной с 3х недель :up: когда вставать будет всё равно она ей по плечо :)

Пожаловаться
Бабка Ежка, 1 ребенок
Мой вообще мыться не любит, я его стала под душем мыть. Он стоит, я поливаю. 5-7 мин и готово.

Пожаловаться
Sweetmalina, 2 ребенка
как дочка стала вставать на ножки в ванной, мы купили резиновые коврики, чтобы не поскользнулась. Воды стали набирать чуть-чуть и накидывать кучу игрушек.

Пожаловаться
Igolo4kа, 1 ребенок
вы красавицы!моя на вашу похожа:D
Пожаловаться
Sweetmalina, 2 ребенка
спасибо!:) Правда, фотография годичной давности)
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас