Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 октября 2014, 00:25, Форум, Наши дети, От рождения до года

Купание

Девочки нам уже без четырех дней месяц и у меня сегодня как то резко всплыл вопрос с купанием в этом чудо кругу на шее! Много знакомых которые купают уже с 2 недель... Пошла я в детский мир и кораблик купить этот круг а на нем большими буквами ~ не раньше трех месяцев! Подскажите кто купал ранее трех месяцев фирму круга и какие удобнее
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Анастасия Бекужина
Моему сын точку 1,5 месяца. С 1 месяца купаемся с кругом нам подарили беби круг,он от 0. Ребенок в восторге,мы с мужем тоже.
Пожаловаться
Управление ГИБДД
Сообщение от Анастасия Бекужина, 6 октября 2014 года в 00:31
Моему сын точку 1,5 месяца. С 1 месяца купаемся с кругом нам подарили беби круг,он от 0. Ребенок в восторге,мы с мужем тоже.

Блин где ж найти то его.. Какие то вшивые детские миры у нас чтоли... Смотрела сеголня в Вегасе тоже нет
Пожаловаться
Умная и красивая, 3 ребенка
Сегодня видела в ДМ в Щуке
Пожаловаться
Lusinda, 1 ребенок
Я покупала круг для купания в аптеке. Просто спросила у формацевта, что нужен для младенчика. 
Пожаловаться
stasenqka, 1 ребенок
 фАрмацевта)  
Пожаловаться
Australlijka
Они для разных возрастов бывают...

Пожаловаться
Australlijka
от рождения и до....

Пожаловаться
Леньчик, 3 ребенка
мы купали с месяца.  сказали: тонус - плавайте в круге. ребенок в восторге, старшие любуются, я рядом отдыхаю. Саня минут по 30-40 плавал. Через месяц тонус пропал.( уж не знаю был ли он)

Пожаловаться
Натусик Я, 3 ребенка
Тоже хочу купить
Пожаловаться
☼☼☼Патока☼☼☼
Мы сегодня как раз купили и попробовали. Мелкому понравилось, да и нам легче держать его не надо. Так что покупай, не пожалеешь :D
Пожаловаться
Натусик Я, 3 ребенка
Завтра обязательно куплю
Пожаловаться
Управление ГИБДД
Сообщение от Патока, 6 октября 2014 года в 00:58
Мы сегодня как раз купили и попробовали. Мелкому понравилось, да и нам легче держать его не надо. Так что покупай, не пожалеешь :D

Я и так не держала- у нас ванночка оде эволюшн, но кайфа у ребенка я не виду:sick:
Пожаловаться
☼☼☼Патока☼☼☼
Мы с рождения в большой ванне, детскую даже не покупала. Была подставка, очень удобная, но недавно мы решили налить полную ванну воды и покупать так, детю понравилось, с подставкой больше не стал купаться, так что приходилось держать
Пожаловаться
Поди Знай
мы с месяца купаем, только я сижу в ванной в купальнике;););)
Пожаловаться
Стрекоза, 1 ребенок
Мы начинали в нем плавать, как только уверено начала дочка держать головку. Где то после месяца. Дочка не хотела из воды вылезать. Так ей нравилось)))
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
А я  своих  детей  без  всяких  кругов  купала в  ванной  большой.  Ну а внуков-  тем более.
Пожаловаться
Марта, 1 ребенок
Сы плаваем в кругу в ванной с месяца. Они разные, есть с 0, есть с 3 месяцев. Купили с 0, после рекомендации врача купать в ванной с кругом. Но сыну начало нравится так плавать с 3 месяцев. Даже не то что бы нравится(ему и раньше нравилось), просто сейчас ему это стало интересно, плавает уже лучше. Бросаем ему резиновые игрушки, а он плывет к ним и пытается достать) и кстати детки потом после такого активного плавания лучше спят, и головку лучше держут!
Пожаловаться
Марта, 1 ребенок
*держат
Пожаловаться
Дюдюка Барбидосская, 1 ребенок
купила, но не пользовалась совсем.. Может потому, что доча очень любит купаться и вода ей не страшна...
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
мы плавали с 2 мес, но мне не оч нравился наш круг - когда ребенок вертелся, между шейкой и кругом набиралась вода и приходилось ее рукой убирать... для 2 нед, думаю, этот круг не подойдет, может натереть шею.
Пожаловаться
Надёна, 3 ребенка
какая лапочка!:up:
Пожаловаться
Марта, 1 ребенок
У нас такой же, только голубенький. С месяца в нем плаваем, не натирало ни разу
Пожаловаться
love is, 1 ребенок
да, вот этот самый норм для маленьких...обзор не загораживает, голова не выскакивает и ничего не натирает
а вода у всех набирается, особенно, когда ребенок активно плавает
Пожаловаться
олька-болька, 1 ребенок
мы без круга справились, к тому же у меня ребенок на все ограничения движения реагировала ором, только видела "орудия пытки" вот в этом году удалось одеть сначала нарукавники, очень ей в них понравилось в басейне прыгать, и потом и в круг впихнули, тоже сначала возмущалась, а потом поняла что в кругу она плывет куда ей хочется, а не куда родители потащили, остаток отпуска из круга не вылазила
Пожаловаться
ольга костюк
мы с 2 купались по 15- 20 минут, только тогда эффект массажа, а по 5 пять минут эффекта не будет!
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас