Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

куда поехать отдыхать с 9ти месячным малышом в первый раз

Анютка
привет всем! подскажите пожалуйста куда лучше поехать отдыхать с 9ти месячной малышкой? хотим в августе поехать на юг,вот только не знаем ехать за границу или лучше к нам на юга.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
12
Машина
Не советуют резкую смену климата. Поэтому наш юг.
ххх
мы вот на юг собираемся, нам 8.5 . а за границу еще очень рано
Машина
У меня подруга в Болгарии работает - зовёт. Говорит с малышами хорошо там.
Анютка
меня подруга так напугала про подкожных паразитов,которых можно подцепить за границей. теперь даже боюсь ехать с малявкой.
Пантера
девочки а куда на юг можно с 10 м ребенком? может кто где был? где лучше?
Анютка
мы были в Анапе, считаю для детей там очень хорошо. песочек,мелко и парк хороший. только лучше отдыхать в пригороде,на центральном пляже много народа.
Анютка
только мы были с 5 летним ребненком правда. у меня такая же проблема с маленьким куда поехать.
Вера
Моему сыночку 8,5 мес. Мы с ним поедем отдыхать в Пензенскую область в конце июня. Ему уже будет 10 мес. А насчет заграницы с маленьким я бы не рискнула, в первую очередь надо думать о малыше.
Оксана
Хотим поехать в Анапу, выбрали июль, купили билет. Теперь вот думаю а не самоубийство ли это? жара, июль, малышу только 1 годик....
Евгений Лядухин
мы тоже собираемся на наш юг...куда именно пока не решили! Малышу почти 10 месяцев...
директор
Моей дочке 5 лет, с грудного возраста берём её с нами в путешествие,и поверьте- чем меньше ребёнок, тем меньше проблем на отдыхе. Всегда берём один и тот-же отель в Турции- Сиде- SUENO 5*. Отличное питание, аннимация для детей постарше, есть напрокат коляски, большой плюс- территория, всё в соснах, т.е. есть где спрятаться от солнышка. Советую!!! Сейчас в ожидании двойни- в сентябре нам будет три месяца, дай Бог вернусь в этот отель, но уже в семейный номер!
Екатерина (Сытина) Бирюкова
Моей Викуле в июле будет 5 мес и мы хотим поехать в Анапу. Но не знаю на чем туда поехать.