Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 октября 2014, 16:30, Форум, Наши дети, От рождения до года

Кто сталкивался?

Всем добрый день!У ребенка 3 месяца обнаружили золот.стафилококк и лактозную недостаточность, пропили бактериофаг и лактазу. Доча перестала так кричать и стул нормализовался. Пришли к врачу с повторной копрограммой, сказала, что эритроциты остались в кале, прописали бифиформ бейби и мне хлорфиллипт(у меня эпидерм.стафилококк в молоке 250кое, но микрофлора при этом указана нормальная). И вот мы 2 дня как пьем, у ребенка начался зеленый стул, а сегодня с прожилками крови! Может это быть реакция на бифиформ? Или от того что лактазу перестала давать? Врач на углеводы сказала больше не надо сдавать, пропили 10 дней и хватит.... Завтра идем к врачу этому.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ольга***, 1 ребенок
На отмену лактазы может быть кровь в стуле.
Пожаловаться
Гербера, 2 ребенка
А зелень не может быть реакцией на хлорофиллипт?

Пожаловаться
Lena
Я пью всего 10 капель
Пожаловаться
Гербера, 2 ребенка
У сына была лактазная недостаточность, но мы долго пили лактазу беби, т.к. это замещающая терапия.

Пожаловаться
Инна Yunaya, 1 ребенок
В бифиборме, как и во многи других препаратах с бактериями, есть лактоза. У вас и так лактозная недостаточность, а этим препаратом вы опять все усугубили. Зеленый калл - признак недостаточности. Пить лактазу пока не введете прикорм нужно. Почему кровь - подсказать не могу. 
Пожаловаться
Марта, 1 ребенок
Все верно!
Пожаловаться
отчаянная домохозяйка, 2 ребенка
в молоке не может быть стафилокок,оно стерильное! стафилокок живёт на кожи и попадает в молоко при сцеживании и плохо помытых руках или посуде...

Пожаловаться
Izombie ?, 2 ребенка
Вот, вот уже везде про это пишут, а нашим врачам побарабану, более того некоторые еще и антибиотики умудряются от стафилокока в молоке прописывать...
Пожаловаться
Марта, 1 ребенок
Мы 3 месяца лактазу пили. Почему отменили? Без нее лактоза плохо перерабатывается. А прожилки у нас были от раздраженного кишечника. Вообще лактазу нужно добавлять пока у ребенка своей не хватает
Пожаловаться
МамаАни, 1 ребенок
Врач лучше Вам расскажет,что к чему:up:Здоровья малышу!!!
Пожаловаться
отчаянная домохозяйка, 2 ребенка
вот возьмите и посмотрите видео доктора Комаровского на тему стафилокок и вам всё станет ясно и понятно

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас