Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 октября 2014, 13:19, Форум, Наши дети, От рождения до года

Кто сталкивался??

Привет девушки красавицы!Всем здоровья!Может кто с этим сталкивался и подскажите как быть??Доченьке 3 месяца и у нее до сих пор не проходит желтуха(Появилась она на 3-ий день после рождения!!!Выписывались билирубином 170.Врачи сказали к месяцу пройдет!!!!Ан нет не прошла!!!!!В месяц сдали кровь!!Был бил. 176,врач назначила урсосан и дюфалак,прогулки 2 раза в день и купание тоже 2 раза в день!Через 10 дней сдали снова кровь бил. стал 146,лечение продолжили,через десять дней опять сдали бил. 116,лечение по той же схеме,анализ еще три раза 80,40 и 39!Норма билирубина 20!!!Прошли узд печень в норме желчные протоки тоже в норме!Ребенок второй доношенный,естественные роды,резус конфликта нет,гепатита нет!Снова назначили повторное обследование!Не могут установить диагноз(Врач думает что это может быть молочная желтуха или гепатит,а еще хуже патология желчевыводящих протоков!У старшей тоже была желтуха,но физиологической и к месяцу прошла!!!Поделитесь своими советами!Заранее благодарю)):)

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Гибискус, 2 ребенка
По теме не скажу, здоровья Вам;)

Пожаловаться
Дюдюка Барбидосская, 1 ребенок
Привет) Как детишки?)))
Пожаловаться
Гибискус, 2 ребенка
Привет, мы нормально, уже два и четыре зуба))))). Как вы?
Пожаловаться
Мое лохнесское чудовище уже само стоит и пытается ходить... И 5 -6 зубы на подходе...
Пожаловаться
Гибискус, 2 ребенка
У меня тоже стоят как поплавки и не уложишь.
Пожаловаться
чет у меня какая то задержка странная уже неделю, и простуду подцепила, и чет нервная я какая то.... не к добру.....
Пожаловаться
Гибискус, 2 ребенка
Так задержка из за простуды скорей всего.
Пожаловаться
а вот фиг его знает.... подозрительно все это....
Пожаловаться
Гибискус, 2 ребенка
А тест илихгч?
Пожаловаться
тока что сделала. Вроде одна, да и глупо на чудо надееяться:(
Пожаловаться
Галина Седина
НЕ ЖЕЛТУХА, А желтушка!!! Это разные вещи....
Пожаловаться
Инна Yunaya, 1 ребенок
Все правильно! Конъюгационная желтуха, а не желтушка.
Пожаловаться
Натусик Я, 3 ребенка
почему вас не положат в больницу? 
Пожаловаться
Викусик, 2 ребенка
Билирубин не критичен чтобы ложиться!!!Так нам сказали инфекционист и педиатр!
Пожаловаться
Натусик Я, 3 ребенка
3месяца желтушки это же не нормально
Пожаловаться
severyanka, 2 ребенка
По теме не знаю, пожелаю просто здоровья!
Но у нас с повышенным билирубином в больницу отправляют ложиться. А врачи то что говорят?

Пожаловаться
Бриджит
как можно больше надо пить давать ребенку.
Пожаловаться
Злая Тётка, 3 ребенка
Грудью кормите? Вес хорошо набирает?
Пожаловаться
Викусик, 2 ребенка
Мы на ГВ,хорошо набираем вес не менее 1 кг в месяц ребенок активный и здоровый не чем не болела!
Пожаловаться
Лидия, 3 ребенка
здоровья вам...

я доченьку раздевала и ложила на против окошка на какое то время... был апрель ... попробуйте...
Пожаловаться
Викусик, 2 ребенка
Все лето пробовали!
Пожаловаться
Mystery
Ищите грамотного врача- как это не могут установить диагноз???:shock::shock: В больнице делают всесторонние обследования, для грудничков особенно. Нас в месяц туда положили, и никто не выпустил бы, пока дело на поправку не пошло. Ложитесь в больницу, пусть обследуют, 3 месяца- это очень долго:(
Пожаловаться
Аксинья
или гепатит,а еще хуже патология желчевыводящих протоков

Не уж! Гепатит страшнее.
Пожаловаться
Тоненькая вербочка.
Внутривенно капельницы глюкозы курс проходили и в виде питья.

Пожаловаться
Маринаринарина, 1 ребенок
Какая ава суперская у вас. дочке здоровья! Сестру, когда ребенок с желтушкой родился и в роддоме она не прошла, прямо из роддома в больницу увезли. Посоветовать ничего не могу, но, может быть, вам тоже в больницу, пусть обследуют нормально.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас