Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

кто рожден в 2008 г бегите в ЗАГС за медалями

Наталья
В честь года семья детям которые рождены в 2008 г в ЗАГСе выдются медали. кто получил пршу сюда делится впечатлениями
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
12
Евгения Александрова
Моей племянице тоже дали, только мы все понять не можем, что с ней делать? Мы из Алтайского края.
AnnA Cachia
мы родились 31 мая 2008 года, но нам медальку не дали вместе со свидетельством
Ирина Вишнякова
мы в апреле 2008 года записали ,нам дали в месте со свидетельством,подружка в ноябре 2007 года записывала точно такая же папка вместе с медалькой,так что не только в этом году дают
Елена Котицына (Горбунова)В ответ на Ирина Вишнякова
Ирина Вишнякова
мы в апреле 2008 года записали ,нам дали в месте со свидетельством,подружка в ноябре 2007 года записывала точно такая же папка вместе с медалькой,так что не только в этом году дают
а нам дали, мы родились в конце сентября 2008, регистрировались 02.10
КалуЖАНКА
Мне дали 2 штуки и что мне с ними делать???
Сашенька
А нам не дали медальку.Мы регистрировали в августе 2008г.
В каких городах их дают? И для чего они нужны?
Ольга Лищишина
нам тоже не дали медальку хотя у меня у подруги она рожалав с-пб дали, мы хоть и зарегистрованы в ленинградской области но родились в с-пб 17 сентября:(
Елена Котицына (Горбунова)В ответ на Ольга Лищишина
Ольга Лищишина
нам тоже не дали медальку хотя у меня у подруги она рожалав с-пб дали, мы хоть и зарегистрованы в ленинградской области но родились в с-пб 17 сентября:(
ну правильно не дали, на медали написано "Рожденному в Москве"
У вас наверное свои для рожденных в Петербурге
Ольга ЛищишинаВ ответ на Елена Котицына (Горбунова)
Елена Котицына (Горбунова)
ну правильно не дали, на медали написано "Рожденному в Москве"
У вас наверное свои для рожденных в Петербурге
ну у подруги на медали написано для рожденных в санкт-петербурге а у нас почему то нету а яхотела на обратной стороне грвировку сделатьс фио дочки :(
Фортуна
У нас тоже есть медалька."Рожденному в Москве"!!
Манюня
Ну, вот опять малые города и селения забыли, как всегда все в столице ;)))
Елена Кузина
Нам тоже не дали медали, только свидетельство. Родились и живем в Московской области.