Екатерина Несчева

Кто родился в октябре 2007 года?

Тема закрыта для обсуждения
Обсуждение
59
Новое
Наталья Семиколенных
Привет, мой сын родился 29.10.2007г
Что вы уже умеете???
Новое
Екатерина Несчева
Здраствуйте, Наталья.
Мы спокойно сидим,встаем,ходим держась за предметы.Пытаемся пережевывать кусочки.
У нас 5 зубов.
А что вы умеете делать?
Сколько у вас зубов?
Новое
Наталья Семиколенных
У нас уже 8 зубов, грызём фрукты, овощи,ходит самостоятельно с 9 мес.даже пытается бегать а ползать мы начинали в 6 мес.
Новое
татьяна слинько
привет! Дочка моя родилась 4 октября 2007, мы уже ходим, у нас 7 зубов. последний достался нам с температурой 39 в теч. 4-х дней. вот только оклималась. ведет себя беспокойно. конючит. так у нас зубки еще не лезли. мы уже пару раз ездили отдыхать с палатками, дочка проводит время с удовольствием, она у нас вообще общительная!
Новое
Екатерина Несчева
Привет.У нас тоже 5 дней назад была температура 38.8 в течении 3-х дней.Сопли текут, врач говорит зубы.о у ас тоже еще так зубы не лезли.Любим играть в ладушки, сорока,ку-ку.Делаем пока, но не всем.Говорим, папа,мама, баба,но еще плоховато.
Новое
татьяна слинько
привет Катрин! я на днях обнаружила, что дочка стала, невнятно, но повторять за мной слова или хотя бы первую букву. безумно интересно, очень жду когда Дашенька у нас заговорит! в игры сорока и тому подобные мы тоже с удовольствие играем, она у нас вообще очень забавная. точная папина копия. я когда беременная ходила, сразу знала, что папина дочка будет, уж слишком он ее хотел. а теперь еще мальчика просит.
а как ты рожала?
Новое
Екатерина Несчева
Привет,Татьяна.У нас папа очень хотел сына, но родилась дочка и он нисколько не жалеет, т.к. она тоже точная копия нашего папы.Рожала я тяжело,8 часов под капильнецей, делали стимуляцию,а потом все таки кесарево(шейка матки не раскрывалась, хотя схватки шли хорошие).
А как ты рожала7
Новое
Леночек
Здраствуйте.Моя дочка родилась 29 октября 2007,мы почти ходим,у нас пока четыре зубика.Любим играть в догонялки на ходунках.
Новое
Наталья
Привет всем! Наша дочуля родилась 25 октября. Сама еще не ходит, за ручку только, а вот от ходунков совсем отказалась. Ползает с восьми месяцев. У нее 7 зубов вылезли без проблем.
Новое
людмила калашникова
Всем здравствуйте. Моя Варечка родилась 18 октября 2007.у нас всего 2 зуба, ходим по кроватке или держась за руку. Любим играть ЛАДУШКИ, СОРОКУ и МАШЕМ РУКОЙ. последнее время любит вставать на голову и смотреть на мир вверх ногами
Новое
Марина Ведерникова
всем привет, мою дочу завут Регина, мы родились 16.10.2007г. умеем говорить мама, баба, ляля, играем в ладушки, сороку, машем привет, пока, пытаемся ходить самостоятельно, но еще не очень успешно, залазеем и спускаемся с дивана.
Новое
людмила калашникова
мы тоже говорим МА-МА-МА БА-БА-БА ТЯ-ТЯ-ТЯ НЯ-НЯ-НЯ ГЕНЬ-ГЕНЬ УА-УА-УА, но помоему эти слова не осознаные, а когда мы видим кошку мы говорим К-К-К-К. Наверное наше первое слово- КИСА
Новое
Елена Кондратьева
всем привет.моя доченька Виталина родилась 9.10.07г.у нас 6 зубов,ползаем с 4 мес.,встаем самостоятельно,идем пару шагов,а больше не хотим пока,танцуем,хлопаем в ладоши,делаем пока,привет,айда.говорим папа,мама,дядя,тетя,на,няня(еда),вав-вав(собака),баба,айда.ходунки не признает вообще.
Новое
Светлана Барминова
Привет всем! Моего сыночка зовут Олег, мы родились 16 октября 2007г. Весим 11,5кг. У нас 8 зубов, на днях стал ходить самостоятельно (пока шагов 10 может сам сделать), ползаем с 6,5 месяцев. Вот на днях простыли, сопельки, кашель - лечимся. Говорит мама, папа, баба, кака, тятя, но по моему еще не осознано. Очень любит любую технику изучать, пробывать на зуб.
Новое
Яна Четкова(Какашинская)
Привет всем! мой сынулька Андрюша тоже 16.10.2007 родился. У нас 6 зубов. Весим 9700кг. Ползаем с 9ти мес.Сам встаёт ходит за ручку или держась за диван. Говорит мама папа баба деда да нет дай,на кошку или собаку говорит-дись. Тоже любит в рот всё тянуть.Любит играть в ладушки,полетели-полетели,сороку. Когда рассказываю стишок про мишку- изображает:шишка....мишке в лоб-бъёт себя полбу,и...топ-топает. идёт бычок кочается...-сидит кочает головой.
Новое
светлана стакэ
Privet vsem!Izvenite za karakuli,no rus.klaviatury net...Moya docha rodilas'20.10.07.Sama na nojki ne vstaet i hodit' ne pytaetsya,da i zubov esche net.Vrach govorit,chto vse v poryadke,so vremenem vse pridet...Moya pervaya doch' poschla v 10 mesyacev i zubov byl polnyi rot.Menya eto nemnogo bespokoit
Новое
Марта Ботяновская
Писать по -русски можно через translit.ru. У меня у самой первий зуб вылез только в 11 месяцев, так что не переживай;)
Новое
Lyoka
привет. Моя дочуня родилась 3 октября 2007.Мы уже во всю бегаем. Зубиков у нас пока 4 вылезло. Говорим: мама, папа, дай, нада, да, нет, дядя,айда. Показывает пальчиком на нужный предмет говорит "нада".
Новое
Ольга
Привет! у нас сынуля Мишутка. родился 7 октября 2007. он у нас вообще молодец, ходит спокойно и на улице, и дома, спокойно высаживается на горшок (только ночью не хочет), говорит слоги-слова, показывает части лица на игрушках, показывает, какой он большой ну и еще всякие разности его возраста. только спит ночью плоховато((( а зубов уже 8 и следующие на подходе))
Новое
Марта Ботяновская
Всем привет! Мой сын родился 17 октября 2007 года. Зовут его Максимилиан.
Новое
диана пахомова
Всем привет! Моя дочь Елизавета родилась -3 октября.очень общительная, добрая девочка. говорит разные слоги.мне тоже кажется , что это неосознано. пока тренировка))).зубиков у нас пока только 2...и ходим мы только вдоль дивана и мебели самостоятельно или держась за руки.
Новое
Екатерина Несчева
Тычем кормишь?Ест ли кашу?У меня совсем кашу не ест,ее после нее рвет.Рыбу уже пробовали?Какую давала?
Новое
Лисичка
А какую кашу вы кушаете? мы фирмы ,,Агуша,, и ,,Малыш,, ест с удовольствием,гречневую,овсяную и мультизлаковую.Сама я не варю,не хочется на молоко переходить да и рано ещё(мне так кажется)
Новое
настена хаустова
здравствуйте!У меня девочка Катюша,родилась 4 октября 2007
Новое
Липкис Елена
Привет!!! Мой мальшыш родился 20.10.2007. Ходим иы пока только с поддержкой.Но зато всегда в хорошем настроении, сам засыпает, у нас уже 8 зубов.Ещё мы машем ручкой на прощание и подчти всё кушаем!!!
предыдущая следующая
1 2 3
Авторизация