Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
19 августа 2008, 16:06, Наши дети, От рождения до года

Кто родился в октябре 2007 года?

У кого детки родились в октябре 2007 года отзовитесь.Давайте общатся.Моя дочь родилсь 1 октября 2007 года.
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Катрин, 1 ребенок
Здраствуйте, Наталья.
Мы спокойно сидим,встаем,ходим держась за предметы.Пытаемся пережевывать кусочки.
У нас 5 зубов.
А что вы умеете делать?
Сколько у вас зубов?
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Катрин, 1 ребенок
Привет.У нас тоже 5 дней назад была температура 38.8 в течении 3-х дней.Сопли текут, врач говорит зубы.о у ас тоже еще так зубы не лезли.Любим играть в ладушки, сорока,ку-ку.Делаем пока, но не всем.Говорим, папа,мама, баба,но еще плоховато.
Катрин, 1 ребенок
Привет,Татьяна.У нас папа очень хотел сына, но родилась дочка и он нисколько не жалеет, т.к. она тоже точная копия нашего папы.Рожала я тяжело,8 часов под капильнецей, делали стимуляцию,а потом все таки кесарево(шейка матки не раскрывалась, хотя схватки шли хорошие).
А как ты рожала7
Леночек
Здраствуйте.Моя дочка родилась 29 октября 2007,мы почти ходим,у нас пока четыре зубика.Любим играть в догонялки на ходунках.
Наталья, 1 ребенок
Привет всем! Наша дочуля родилась 25 октября. Сама еще не ходит, за ручку только, а вот от ходунков совсем отказалась. Ползает с восьми месяцев. У нее 7 зубов вылезли без проблем.
людмила калашникова
Всем здравствуйте. Моя Варечка родилась 18 октября 2007.у нас всего 2 зуба, ходим по кроватке или держась за руку. Любим играть ЛАДУШКИ, СОРОКУ и МАШЕМ РУКОЙ. последнее время любит вставать на голову и смотреть на мир вверх ногами
Марина Ведерникова, 2 ребенка
всем привет, мою дочу завут Регина, мы родились 16.10.2007г. умеем говорить мама, баба, ляля, играем в ладушки, сороку, машем привет, пока, пытаемся ходить самостоятельно, но еще не очень успешно, залазеем и спускаемся с дивана.
людмила калашникова
мы тоже говорим МА-МА-МА БА-БА-БА ТЯ-ТЯ-ТЯ НЯ-НЯ-НЯ ГЕНЬ-ГЕНЬ УА-УА-УА, но помоему эти слова не осознаные, а когда мы видим кошку мы говорим К-К-К-К. Наверное наше первое слово- КИСА
Елена Кондратьева, 1 ребенок
всем привет.моя доченька Виталина родилась 9.10.07г.у нас 6 зубов,ползаем с 4 мес.,встаем самостоятельно,идем пару шагов,а больше не хотим пока,танцуем,хлопаем в ладоши,делаем пока,привет,айда.говорим папа,мама,дядя,тетя,на,няня(еда),вав-вав(собака),баба,айда.ходунки не признает вообще.
Iren, 1 ребенок
Привет всем! Моего сыночка зовут Олег, мы родились 16 октября 2007г. Весим 11,5кг. У нас 8 зубов, на днях стал ходить самостоятельно (пока шагов 10 может сам сделать), ползаем с 6,5 месяцев. Вот на днях простыли, сопельки, кашель - лечимся. Говорит мама, папа, баба, кака, тятя, но по моему еще не осознано. Очень любит любую технику изучать, пробывать на зуб.
Яна Четкова(Какашинская), 1 ребенок
Привет всем! мой сынулька Андрюша тоже 16.10.2007 родился. У нас 6 зубов. Весим 9700кг. Ползаем с 9ти мес.Сам встаёт ходит за ручку или держась за диван. Говорит мама папа баба деда да нет дай,на кошку или собаку говорит-дись. Тоже любит в рот всё тянуть.Любит играть в ладушки,полетели-полетели,сороку. Когда рассказываю стишок про мишку- изображает:шишка....мишке в лоб-бъёт себя полбу,и...топ-топает. идёт бычок кочается...-сидит кочает головой.
Lyoka
привет. Моя дочуня родилась 3 октября 2007.Мы уже во всю бегаем. Зубиков у нас пока 4 вылезло. Говорим: мама, папа, дай, нада, да, нет, дядя,айда. Показывает пальчиком на нужный предмет говорит "нада".
Ольга
Привет! у нас сынуля Мишутка. родился 7 октября 2007. он у нас вообще молодец, ходит спокойно и на улице, и дома, спокойно высаживается на горшок (только ночью не хочет), говорит слоги-слова, показывает части лица на игрушках, показывает, какой он большой ну и еще всякие разности его возраста. только спит ночью плоховато((( а зубов уже 8 и следующие на подходе))
диана пахомова
Всем привет! Моя дочь Елизавета родилась -3 октября.очень общительная, добрая девочка. говорит разные слоги.мне тоже кажется , что это неосознано. пока тренировка))).зубиков у нас пока только 2...и ходим мы только вдоль дивана и мебели самостоятельно или держась за руки.
Катрин, 1 ребенок
Тычем кормишь?Ест ли кашу?У меня совсем кашу не ест,ее после нее рвет.Рыбу уже пробовали?Какую давала?
Лисичка, 1 ребенок
А какую кашу вы кушаете? мы фирмы ,,Агуша,, и ,,Малыш,, ест с удовольствием,гречневую,овсяную и мультизлаковую.Сама я не варю,не хочется на молоко переходить да и рано ещё(мне так кажется)
настена хаустова
здравствуйте!У меня девочка Катюша,родилась 4 октября 2007
Липкис Елена, 1 ребенок
Привет!!! Мой мальшыш родился 20.10.2007. Ходим иы пока только с поддержкой.Но зато всегда в хорошем настроении, сам засыпает, у нас уже 8 зубов.Ещё мы машем ручкой на прощание и подчти всё кушаем!!!
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас