Иришка***

Кто родился в октябре 2007

Тема закрыта для обсуждения
Обсуждение
64
Новое
КИНДЕР
Mi rodilis 29 oktiabra,podelites sto vasa maliska umejet delat
Новое
Иришка***
Моя Наташка ходит по кроватке,Ходит за одну руку,может стоять сама без поддержки несколько секунд-минут.Ещё мы имеем 4 зуба 2 с низу и 2 с верху.А вы что умеете и как вас звать?
Новое
Наталья
Привет! Какая симпопулька и уже косы есть, а у нас совсем мало волосиков..
Юля родилась 25 октября 2007 г.
Мы ходим по кроватке и даже пытаемся перлезть через перекладину, сама еще не ходит. Стоит отже без поддержки несколько секунд. Ползаем вовсю. У нас 7 зубиков, 4 вверху и 3 снизу.
Новое
Иришка***
Ой какие вы зубастые!А со скольки месяцев у вас зубы лезут т нас с 8.и как вас звать?
Новое
КИНДЕР
oj kakaja u vas vzroslaja devocka,mi jescio tak ne mozem ustojat,umejem pocti vsio toze,zovut nas Deivid
Новое
Светлана Носкова
здравствуйте! мою дочуру завут Настенька мы родились14 октября,у нас уже 6 зубов 4сверху,2снизу.мы ходим за одну руку и два шага может пройти сама.
Новое
Лина Федченко
Привет!Мой сынуля родился 31 октября.У Валеры шесть зубов,четыре наверху и два внизу.За все держиться,пытаясь ходить.Может не держась постоять.Печенья,сыр,бананы умеет есть,а яблоком вечно давиться.
Новое
Наталья
Зовут дочу Юля. Первый зубик вылез ровно в семь месяцев, а к восьми уже все семь были, сейчас затишье, хоть и начесывает..
Кто что говорить уже умеет? и Что едите? Какой режим? Наша Юлька стала переходить на один дневной сон - то один раз спит, то два..
Новое
КИНДЕР
Umejem govorit mama, papa,baba, daj daj,poka poka,spim toze odin,bivajet 2 raza v den,zasipajem v 9,v 10,prosipajemsia v 8,v 9,kusajem v osnovnom ovoscnije piure s dobavlenijem sosisok,miaska ,kurinnogo file ili ribki,tvorog s jogurtom,varenniki i kaski hipp,a vi sto kusajete,mozet cego vkusnenkogo posovetujete
Новое
КИНДЕР
a jescio mi uze kaka paru mesiacev peresli na korovje moloko
Новое
КОСТИНА ОЛЬГА
Привет всем,я тут новенькая!!! 2 октября родилась моя Алинка!!!первый зубик вылез 3 мая,сейчас их 4))) пошли 30 июля,кушаем почти всё,только суп не любим,почему-то))).
Новое
Иришка***
Привет Приятно познакомиться!!!Вот это вы быстрые пошли 9 месяцев сами?И кушаете вы твёрдую пищю или пюрешки (тёртое)?
Новое
Эльза Нугуманова
Всем привет,мой сынулька родился 12 октября в 4роддоме :),он почему то полностью отказался сразу от соски и месяц назад от бутылочки,пьем из ложки,у нас три зубика,умеем говорить дай-дай и мамама,папапа и тд.вовсю наводим дома порядок,после неправильной маминой уборки:)и самостоятельно залазиет на кровать,диван.только вот отказывается от детской пищи наотрез,кушает то что мы едим,поэтому я готовлю почти все на пару(котлетки,тефтельки)и супы.
Новое
Иришка***
Привет!!!А почему пьёте из ложки попробуйте из поильника из ложки же много не выпьеш.У нас такая же история соску и бутылку вообще не признавали.И на счёт еды как это у вас у всех получаеться кормить детей твёрдой пищей я если яблоко дам укусить она им давиться не говоря о тефтельках и тд.хотя у нас 4 зуба есть но жевать мы не умеем
Новое
Виктория Баранова
Приветики а мы родились 8 октября 2007 года.
Зовут Кирюшкой зубов у нас уже 7, еще не ходим только пытаемся совсем чуть, чуть
вредничаем страшно, почему то стало еще тяжелей чем когда родился жду когда же легче станет. Говорит только мама ,ест из бутылочки, много пьет. Спит очень беспокойно за ночь может выпить 2 бутылки воды.А коровьим молоком кормлю с 2 мес. Никого не стала слушать старшего выкормила обычными кашами ему уже 12 лет на здоровье не жалуется . А кто даст гарантию что в смесях все в порядке?
Новое
Виктория Иошина
Приветик всем! Мы родились 28 октября,у нас 3 зуба,ходим за ручку,не ползаем((( стоим без рук,ныряем под воду))) мы на ГВ и ничего больше не хочет есть... говорим мама,папа,баба,дядя.
Новое
jolka
privetiki!my rodilis 16 oktebria,imejim 6 zubov,govarim:mama,papa,baba,palcikom pakazivajem niu-niu))),polzajem vo vsiu,umejim zalazit na krovat,toka slazit nenaucilis iscio((,hodim toka za obe rucki i na cipockah,sto ocen trevozit,kusajem manuju kasku s butilocki,a vsio astalnoja s lozacki libo samostajatelno griziom.
Новое
Иришка***
Приятно познакомиться!!!А как вас звать?
Новое
jolka
i nam prijatno)))nas zavut Simona)).a vas kak?
Новое
Иришка***
Меня Ирина а моё сокровище-Наталия
Новое
jolka
Maja krasavitsa hodit na palcikah,kak balerina.Menia eta ocen bespakojit. Vy s takoj problemoj nestalknulis?
Новое
- -
Новое
- -
Пртвет! Это мой сын Владислав родился 6 октября нам 11мес и мы постоянно срыгиваем после еды врач говорит что я его перекармливаю, но это не так подскажите что нам делать?
Новое
Марина Ведерникова
привет меня зовут Марина, а мою дочу Регина, мы родились 16.10.2007г. умеем передвигаться у опоры, пытаемся отпускать руки, но пока плоховато получается, говорим мама, баба, ляля, кых БУ (показывая на кошку Бусю), самостоятельно залазаем и спускаемся с дивана.

. Девочки а зачем два одинаковых форума?
Новое
olesya navolokina
privet vsem menia zovyt alessia a maiu maliwky AuroraMariaViktoria.mi rodilis 3.10.07
y nas tolko polezli pirvie zypki,poznovato no govoriat cto bydyt po krepce.mi xodim za odny ryky peredvigaemsia po divany i bivaet cto stoim sami.
предыдущая следующая
1 2 3
Пользователи, читавшие эту тему, также интересовались
Авторизация