Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
23 мая 2008, 16:57, Наши дети, От рождения до года

Кто родился в ноябре 2007 года (7) давайте дружить!!!!

Моя доча родилась 7 ноября 2007года, в городе Алматы. Мамочки, у кого ноябрьские детки давайте делиться впечатлениями!!
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Алена
Привет!!! А наша доченька родилась 3 ноября 2007 в Турции. Элечка научилась сидеть, переворачиваться, делать в горшок ка-ка и пись-пись)))) а вчера сказала МАМА!!!!

,
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Екатерина Кокшарова
Уже МАМА сказала!!! Классно!!!!А мы вчера сказали ПА.
Анютка
Катюша поздравляем вашу Машульку с семи месяцами!!!!ростите здоровенькими!
Анютка
скажите а Элечка сама просится на горшок? Моя доча не просится еще,но когда сажаю она знает что надо делать ка-ка.
Юлия Корюхина
Приветики всем!мы тоже родились 7 ноября 2007 года . Тоже буду рада поделиться впечатлениями,советами и маленькими радостями!
Анютка
привет! мы родились 12 ноября в Москве. Машулька умеет сидеть,бегает в ходунках. Сегодня купили ей качельки,сначала испугалась но потом понравилось кататься.
Екатерина Кокшарова
Молодцы, уже бегаете! А мы вот только планируем покупать ходунки, т.к. плоховато сидим еще.
Anna Maksuytina
Поздравляем вас с семью месяцами! Растите большими, крепкими девочками :)
Анютка
спасибо большое!!!!
Людмила Руденко
Мой сынок Саня родился 6 ноября! Умеем пронзительно визжать, так что стаканы дрожат, учимся сидеть, и всё и везде пробуем на вкус!
Алена
Классно стоит! А мы пока так не умеем! Доча ходит за ручки в туфельках, босиком никак, даже по песочку!!!
Людмила Руденко
А вот обувки мы пока не пользовали. Всё босиком или в носочках-пинетках... Ходить пока только попытки на "автоматизме", не дозрели ещё. И ползать только начали учиться. Вечно девчёнки спешат, а мальчишки в хвосте...
Екатерина Кокшарова
Да не все девченки спешат. Наша не хочет еще, тоже ползать только пытается.
Алена
Вы знаете, моя лапотулька тоже стояла, пока туфельки не примерила!!!!Зато в туфельках сразу же первые жажки сделала, за ручки разумеется!
Алена
Поздравляем с Днем Рождения, с 7-ми месяцами Вас!
Людмила Руденко
Искреннее спасибо!!
Анютка
поздравляем с семи месяцами вас!
Алена
Екатерина, раз уж Вы завели эту тему, то расскажите пожалуйста о своей доченьке! Как Вас зовут? Что умеет делать? Откуда Вы?
Екатерина Кокшарова
Забыла написать. Дочу Машей зовут. А вы откуда?
Екатерина Кокшарова
Мы сами из Алматы. Сидим, но немножко нуверенно. Стоять тоже пока не умеем. Очень любит сидя играть в игрушки, петь песни.
Анютка
ВЫ НЕ ВОЛНУЙТЕСЬ. КАК ТОЛЬКО ПОСТАВИТЕ В ХОДУНКИ, ТАК СРАЗУ И СИДЕТЬ ХОРОШО НАУЧИТСЯ, И БЕГАТЬ. ЗАТО МЫ НЕ ГОВОРИМ ЕЩЕ,ТОЛЬКО АГУКАЕМ И ПЕСНИ ПОЕМ. РАССКАЖИТЕ ЧТО ВЫ КУШАЕТЕ? МЫ КУШАЕМ КАШКИ,ДЕЛАЮ ЕЙ САМА СУПЧИК-ПЮРЕ ИЗ КАРТОШКИ,МОРКОВКИ,КАБАЧКА И МЯСКА.
Екатерина Кокшарова
Она у меня овощи не очень любит. Сначала покупала ей каши, но теперь сама делаю. А вообще, она у меня с 3-х месяцев искусственница. Кушаем смесь, пюре и соки в баночках (пока еще свежих фруктов нет), каши.
Анютка
мы тоже искусственицы с 3 месяцев,сисю кушать не захотели. а вы творожок даете? а желток? сколько вы весите и рост какой? мы весим 7600кг и 78 см.
Екатерина Кокшарова
Если честно, еще не пробовали такого. Весим только 6500 и 64 см. Мы маленькие родились 2630.Вот хочу кефир начать давать.
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас