тигрица

Кто родился в марте 2008 года??

Тема закрыта для обсуждения
Обсуждение
1424
Новое
тигрица
Новое
тигрица
А вот мой сыночек!)))
Новое
Добрый эльф
Мы родились 5 Марта, нам сейчас 6 месяцев, есть два нижних зубика.
Новое
Ольга Кударенко
Привет! Мы тоже родились 5 марта. Данечке уже 6 месяцев, но у нас еще нет зубиков. Сидит если мы его посадим, переворачивается на живот и обратно. С 3 месяцев Данечка у нас поднимался на локтях, если ему было что-то интересно и невидно. Очень любит прыгать в прыгунках. На ножках еще не уверенно стоит
Новое
Евгения Овчаренко

Моё солнышко родилось 26 марта!
Новое
Альбина
привет:-) А мой сыночек попросился на свет 8-го марта! Назвали Султаном. Зубиков тоже пока нет, но очень рано тоже не нужны они(целее будут). Султан уже ползает во всю- не успеваем углядеть! не сидим ещё:-)
Новое
Natali
У меня мальчик Саша, родился 14 марта
Новое
Inna Prediger
У меня мальчик Саша, родился 14 марта
дочка моя 15 марта
Новое
МЕДУНИЦА
Мой малыш родился 15 марта. Хотя говорили, что 8-го. Игрушку из руки в руку перекладываем, поднимаемся на рукахи и встаем на коленочки, пытаемся передвигаться,падаем лицом в диван, но зато ближе к цели, просимся садиться, но сами не садимся, застукала за переворачиваением с живота на спину. Зубы 2 нижние в 5 мес.
Новое
Inna Prediger
Мой малыш родился 15 марта. Хотя говорили, что 8-го. Игрушку из руки в руку перекладываем, поднимаемся на рукахи и встаем на коленочки, пытаемся передвигаться,падаем лицом в диван, но зато ближе к цели, просимся садиться, но сами не садимся, застукала за переворачиваением с живота на спину. Зубы 2 нижние в 5 мес.
мы тоже 15-го
Новое
Angel
A u menia jest docka.ana radilas 27 marta
Новое
Юлия Барашкина
А мы тоже родились 18 марта, тоже сынулька и тоже долглжданный. Захаркой назвали.
Новое
Татьяна Федорова
Наш Тимурка родился 22 марта 2008 года. Ждали рыбку, а он захотел быть овном.
Новое
тигрица
Пишити мне, буду очень рада!))
Новое
Шувалова Оксана
Привет! Мой сынок тоже родился 18 марта! Зовут Тимофей. Тоже первые и долгожданные роды.
Новое
тигрица
Приветики!А что вы уже умеете?) Поздравляю Вас с полгодиком, мы же тоже 18 марта) Желаю вам расти большими и здоровыми)
Новое
Елена Попова
Привет! Мы тоже мартовские кошечки,родились 11 марта. В 5 месяцев и неделю вылез первый зуб,сейчас с боем ждем второй. Днем мы спим всего 2 раза, тоже беспокойно.
Новое
Елена Панагушина
Всем привет! Наш сыночек Максимка родился 4 марта. Очень замечательный, веселый и активный малыш. Ему скоро 6 месяцев, а зубиков никак не можем дождаться... Зато с 5 месяцев ползаем, а с 5,5- встаем в кроватке на коленочки, удерживаясь за опору, садимся и уже неделю как встаем на ножки (тоже держась). Вот такие мы шустрые!
Новое
Евгения Муслимова
Я думала,что мы шустрые, а оказывается что есть и пошустрее :-)
Новое
Евгения Муслимова
Приветик! Мы родились 26 марта, девочка. Так хочется пообщаться с мамочками,такими же как я , поделиться опытом и нашими подвигами. Что то у нас тут не густо..
Новое
тигрица
Привет! я только сегодня открыла, вы первый гость, очень рада!!!!Как ваша дочурка?Зубиков еще нет?
Новое
naivnaia
Привет! А у меня 3 марта дочка родилась, тоже первый ребенок)) Вот сейчас мучаемся, раньше спала всю ночь до 7 утра, а теперь встает в 4 утра и просит есть, а я приучать не хочу(((
Новое
Евгения Муслимова
Я думаю раз просит,значит надо кормить.Вот у нас с кормешкой проблема и если моя Катюха кушает,то я очень рада.
Новое
тигрица
а мой сыночек встает в 6 утра просится на горшок, какает, писает, а потом сиськой заест и снова спать потом просыпается в 9 и уже здесь надо кашкой покормить))))
Новое
Елена
Привет, а мой Егорушка родился 5 марта! На этой неделе вылез первый зубик!
предыдущая следующая
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 57
Авторизация