Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
29 августа 2008, 07:25, Наши дети, От рождения до года

Кто родился в марте 2008 года??

Всем привет!Мы родились 18 марта!Нам скоро 6 месяцев!Это у меня первые роды, самые долгожданные!У меня сыночек, самый замечательный на свете)))
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
тигрица
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
тигрица
А вот мой сыночек!)))
Ольга Кударенко
Привет! Мы тоже родились 5 марта. Данечке уже 6 месяцев, но у нас еще нет зубиков. Сидит если мы его посадим, переворачивается на живот и обратно. С 3 месяцев Данечка у нас поднимался на локтях, если ему было что-то интересно и невидно. Очень любит прыгать в прыгунках. На ножках еще не уверенно стоит
Евгения Овчаренко, 3 ребенка

Моё солнышко родилось 26 марта!
Альбина, 1 ребенок
привет:-) А мой сыночек попросился на свет 8-го марта! Назвали Султаном. Зубиков тоже пока нет, но очень рано тоже не нужны они(целее будут). Султан уже ползает во всю- не успеваем углядеть! не сидим ещё:-)
Natali, 1 ребенок
У меня мальчик Саша, родился 14 марта
Inna Prediger
У меня мальчик Саша, родился 14 марта
дочка моя 15 марта
Inna Prediger
Мой малыш родился 15 марта. Хотя говорили, что 8-го. Игрушку из руки в руку перекладываем, поднимаемся на рукахи и встаем на коленочки, пытаемся передвигаться,падаем лицом в диван, но зато ближе к цели, просимся садиться, но сами не садимся, застукала за переворачиваением с живота на спину. Зубы 2 нижние в 5 мес.
мы тоже 15-го
Angel
A u menia jest docka.ana radilas 27 marta
Юлия Барашкина
А мы тоже родились 18 марта, тоже сынулька и тоже долглжданный. Захаркой назвали.
Татьяна Федорова
Наш Тимурка родился 22 марта 2008 года. Ждали рыбку, а он захотел быть овном.
тигрица
Пишити мне, буду очень рада!))
Шувалова Оксана
Привет! Мой сынок тоже родился 18 марта! Зовут Тимофей. Тоже первые и долгожданные роды.
тигрица
Приветики!А что вы уже умеете?) Поздравляю Вас с полгодиком, мы же тоже 18 марта) Желаю вам расти большими и здоровыми)
Елена Попова
Привет! Мы тоже мартовские кошечки,родились 11 марта. В 5 месяцев и неделю вылез первый зуб,сейчас с боем ждем второй. Днем мы спим всего 2 раза, тоже беспокойно.
Елена Панагушина, 1 ребенок
Всем привет! Наш сыночек Максимка родился 4 марта. Очень замечательный, веселый и активный малыш. Ему скоро 6 месяцев, а зубиков никак не можем дождаться... Зато с 5 месяцев ползаем, а с 5,5- встаем в кроватке на коленочки, удерживаясь за опору, садимся и уже неделю как встаем на ножки (тоже держась). Вот такие мы шустрые!
Евгения Муслимова, 1 ребенок
Я думала,что мы шустрые, а оказывается что есть и пошустрее :-)
Приветик! Мы родились 26 марта, девочка. Так хочется пообщаться с мамочками,такими же как я , поделиться опытом и нашими подвигами. Что то у нас тут не густо..
тигрица
Привет! я только сегодня открыла, вы первый гость, очень рада!!!!Как ваша дочурка?Зубиков еще нет?
naivnaia
Привет! А у меня 3 марта дочка родилась, тоже первый ребенок)) Вот сейчас мучаемся, раньше спала всю ночь до 7 утра, а теперь встает в 4 утра и просит есть, а я приучать не хочу(((
Я думаю раз просит,значит надо кормить.Вот у нас с кормешкой проблема и если моя Катюха кушает,то я очень рада.
тигрица
а мой сыночек встает в 6 утра просится на горшок, какает, писает, а потом сиськой заест и снова спать потом просыпается в 9 и уже здесь надо кашкой покормить))))
Елена
Привет, а мой Егорушка родился 5 марта! На этой неделе вылез первый зубик!
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас