Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
9 апреля 2009, 23:16, Наши дети, От рождения до года

Кто родился в июне 2008 года!!!!

Мы родились 17 июня. Присоединяйтесь, пообщаемся.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
инусся
Мы родились 10 июня, в 9 месяцов пошли,у нас шесть зубов во всю начинаем говорить.Любительница покушать,едим все.
Пожаловаться
ирина котова, 2 ребенка
у меня тоже родилась 10 июня. но мы говорим только БАБА.
Пожаловаться
Елена
мамулечки хочу вас пригласить на сайт
http://mama-i-malish.ru/
на форуме данного сайта общаются девочки которые также когдато встретились здесь. переживали вместе беременность а теперь они мамочки (в том числе и я) и мы также продолжаем общаться! кроме этого будующих мамочек тоже много и мы радуемся каждому новому человечку появившегося на свет! заходите к нам, мы всем рады!
Пожаловаться
Ксения Фокина
Наш Никитосик родился 30 июня)))) У нас пока только 2 зуба)))
Пожаловаться
Татьяна Холодова
А у нашей Леночки пока только 1 зубик. Мы начинаем ходить, только вот кушаем плоховато, хорошо только сисю.
Пожаловаться
ИРИНА-ИРОЧКА-ИРИШКА
наша Вероничка родилась 25 июня.сейчас у нас 2зуба.ходим вдоль дивана с 7,5месяцев,но самостоятельно еще не стоим.кушаем все,не давала еще печонку и рыбу.
Пожаловаться
Ира Гожих
Наш Тимур родился 20 июня,у нас 6 зубов ходим не только вдоль дивана,но и вдоль стены(самостоятельно тоже не ходим).Кушаем тоже всё(и вообше мы это дело любим) вместо печёнки даю паштет(он его очень любит,не оторвать прям),а вместо рыбы-котлетки рыбные на пару.
Пожаловаться
Ленчик, 2 ребенка
Наш Андрей родился 26 июня. у нас 4 зуба.самостоятельно не ходит, только держась за диван, стенку.кушает не очень хорошо.самое любимое - мамино молочко.
Пожаловаться
натуля
ПРИВЕТ ВСЕМ! НАША НАСТАСЬЯ РОДИЛАСЬ 17 ИЮНЯ УМЕЕТ БЫСТРО ПОЛЗАТЬ И ХОДИТЬ ЗА РУЧКИ 3 ЗУБА ,НО С ВЕСОМ ПЛОХОВАТО 9 КГ ОНА У НАС БОЛЬШАЯ НЕПОСЕДА !
Пожаловаться
Татьяна Холодова
По моему с весом у вас все хорошо. Мы вообще 8 кг весим. Вчера начала ползать, а до этого ползала как разведчик.
Пожаловаться
Татьяна Селькова
Привет всем! Наш Антон родился 28 июня. У нас 8 зубов. Ползаем, ходим за ручку. Едим плохо. Весом 9.5 кг.
Пожаловаться
натуля
я тоже по поводу веса не очень переживаю просто врачи могут какие то сомнения нагнетать и потом думаешь что ,что то не так.Вот пойдем на следующей неделе взвешаемся
Пожаловаться
Наталья Примак
Мой Лешка родился 17 числа.Любим кушать сисю, а вот другие продукты не очень. Не ползаем, но ходим за ручки. Имеем 2 зуба. Вес 8800.
Пожаловаться
гульнара аубакирова, 3 ребенка
привет всем! наш сынишка эмирхан родился 29 июня весом 4.700. сейчас он весит 11.500. у нас 2 зуба. едим только пюрешки баночные и молочко мое, домашние приготовления не любит. сегодня чуть-чуть пополз, до этого ползал на пузике. встает, но не ходит.
Пожаловаться
Ольга Григорьева
Привет все!Викушка родилась 23 июня у нас 4 зуба ползаем,ходим за ручки, кушаем все!
Пожаловаться
Анечка, 2 ребенка
Привет всем!Моя Наташа родилась 30 июня.У нас 1 зуб и весим мы 7300-потому что болели часто.Она сидит,встает на четвереньки и это пока все наши достижения!

Пожаловаться
киска, 1 ребенок
Привет всем!Моя доченька родилась 24 июня.Она у меня непоседа.Ползает по всей квартире,так быстро,что я не успеваю ее догнать.Ходит держась за мои два пальца.Зубов пока только два.
Пожаловаться
Наталия Белоусова
Привет! Мы тоже родились 24 июня. Дочку зовут Дана. Пошли в 9 мес. 1 неделю, а сейчас носимся и в повороты влетаем, научилась заползать по лестнице на второй этаж, весим 10,300 кг. У нас пока 6 зубиков. Знает где стоит её горшок, играет в «ку-ку». Очень не любим есть с ложки, лучше из бутылочки!
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас