Натали

Кто родился в августе 2007 года! у кого какие успехи!?

Тема закрыта для обсуждения
Обсуждение
11
Новое
Алиса Швецова
нам через неделю будет год. мы тоже самостоятельно не ходим. мне кажется что сынуля мой боится сам ходить
Новое
ольга нарядова
А нам 28 августа будет годик! Ходим сами с 9,5.А стоит услышать музыку,так сразу танцевать.Специально никто не учил,сам как то. Пока только 8 зубиков,но слава Богу,без всяких температур и поноса.Только вот незнаю что делать, он кусается и щипается. Причом нагло смотря в глаза, смотрит на реакцию.Что делать не знаю.
Новое
Натали
Моя тоже сильно кусала меня когда вылез первый зубик. Я ее серьзно отругала, нахмурив брови сказала: "Никогда так больше не делай!" незнаю поняла она меня или просто перестала хвалится своим зубом, но кусать перестала. А у подружки малышка засыпая царапает ей лицо. Читала в книге что если с этим мирится в будущем может сформироватся очень не простой характер. но не бить же ребенка за это!
Новое
Вера
Всем привет!!! Дааа....скоро нашим малышам будет годик...

Мы родились 26 августа, сейчас незнаю сколько весим так как ездили отдыхать. На след.неделе сходим. В 9 мес. весили 9990 и 73см. Не ходим, только ползаем. Ходим только держась за мои ручки, у нас 6 зубиков..7 лезет сверху...
Новое
Екатерина
Всем привет! Нам годик будет 6 августа. Мы уже ходим самостоятельно, но еще плоховато, у Сашеньки 6 зубов, весит около 12 кг
Новое
Натали
Последнюю неделю ничего не ест, только грудь. Врач советует отлучить от груди. Бабушка против - лето, инфекции. Сверху лезут 4 зуба по два с обеих сторон. температурит и капризничает, но все равно продолжает проказничать. Затеяли ремонт, так она такое активное участие в нем принимает, что мы уже 10 раз пожалели что начали. похудели на 700 грамм, и вырасли на 3,5 см. Не ходим, руки отпускаем сразу на колени опускается, тетка узрела у нее врожденный вывих бедра, говорит поэтому не ходит!?
Новое
Ксения Агапова
а нам год 11 августа. на прошлой неделе начал делать по 2-3 шажка самостоятельно.но любит больше ползать, вернее гонять с бешенной скоростью.имеем 6 зубов, вес 10,600. любит гоняться за кошкой(называет ее ки), дергать брата за волосы. очень серьезный.редко смеется
Новое
Ольга
Нам год - 14 августа. Пополз в 6 месяцев, начал вставать и передвигаться по кроватке приставными шажками с 8 мес. Сам не ходит до сих пор, только за ручку, но он даже не ходит, а бегает вприпрыжку, но сам боится. У нас 8 зубов и похоже лезут дальние, психует, текут слюни. Говорит понятно мало, лопочет что-то на своем много.
Новое
Masher
всем привет нам уже годик мы родились 22 августа 2007 г в Германии.
Новое
Masher
Новое
Masher
моя дочурка Николь
Не нашли нужную тему?
Создать свою тему
Авторизация