Марина

кто родился в августе 2007?

Тема закрыта для обсуждения
Обсуждение
29
Новое
Мой сын Данечка родился 19 августа!
Новое
Марина
а у меня девочка - Анжелочка, мы родились 14 августа. А что вы умеете делать?
Новое
А я переживаю, что мы еще сами не садимся и не ходим.Если я сажаю, то сидит, а сам не хочет. весили 9700 в 9 мес.
Новое
Дарья Хавбоша
надо учить и заинтересовать, просто ему не интересно садится. когда вы его сажаете давайте чтобы он тянулся за каким-нибудь новым ему предметом, но этот предмет давайте ему только тогда когда он садится, ему станет интересно и он ского сам сядет. А он ползает?
Новое
Не ползает, если что-то хочет, то кувыркается туда, это ему нравится, а так ничего делать не хочет.
Новое
Ольга
Моей доче сегодня 10мес.такая же история, как у вас,кувыркается, больше ничего не хочет.Сама вчера села из положения полулёжа.Я тоже как-то стала переживать.
Новое
Алие Нурмамбетова
А мой сыночек родился 3 августа :).
Новое
маша климова
Мой сынок-Мишутка родился 20 августа.Мы уже ходим за ручку и у нас 8 зубов.А как у вас детки?
Новое
ирек
а мы родились 26 августа.8 зубов,любит кусать маму.И уже качает права
Новое
Марина
подскажите, а что вы кушаете
Новое
я ему варю каши,на молоке пока не рискую,делаю половина молока половина воды,кефир,творог,фрукты,печенье,рожки любит
Новое
если не ползает переживать из-за этого не стоит,значит сразу пойдет.Мой старший сразу пошел,ползанье игнорировал
Новое
Марина
У нас тоже 8 зубов, но еще не все прорезались. Но ходить мы не очень хотим? А у вас малыш ползает?
Новое
маша климова
У меня ползает,сама научила теперь жалею.Так бы уже пошёл,а тут ползать будет до последнего
Новое
Марина
а как научили ползать, у меня не хочет. Я переживаю.
Новое
Ната
и мы родились 20го августа!у нас доча Женечка! ;-)
Новое
маша климова
Кушает у меня плохо.Три раза в день и то с концертами.Едим каши,творог с фруктами иногда супчик.Очень любит макароны-рожки.
Новое
Анна
Мой сынуля родился 16 августа, 16 июня будет 10 месяцев. Ползать начал с 9 месяцев, как лягушонок. Ходим за ручки, в манеже сам бегает .Кушаем все. Идет 4-й зуб. Девочки, а сколько у вас весят детки???
Новое
Марина
у меня в 9 месяцев весила - 9100
Новое
мы в 9 месяцев весили 9500,сейчас ему 9.10дней.Ходить за руки не хочет сразу садиться,наверно неустойчивая опора.Но за мебель держится,и потихоньку идет.
Новое
Дарья Хавбоша
Привет Мы тоже августята! 4 августа мой сынишка на свет появился. а мы весели в 9 месяцев 11 кг.сейчас нам уже десять и мы уже ходим сами правдо мало метра три, в основном за одну руку, а кушаем как трагдадиты :))
Новое
@ngel
Привет, а у меня сынок Алеша родился 6 августа (4300гр и 55 см), весит сейчас около 14 кг и рост 82 см, ползает с 9 месяцев, садиться стал в 8,5, сидеть (когда я сажала) в 7 месяцев, сейчас ходит за ручки, активно ползает и встает держась за опору, зубов пока всего 2:((, кажется лезут 2 верхних, т.к. уже 2 недели насморк, и в последнее время стал хуже кушать....
Новое
Анна
Всем привет.А мой сынулька Антошик родился 1 августа, он развивается хорошо,но пока не ходит,ходит только с опорой или за ручки.Меня волнует лишь то, что у нас вообще нет зубов.( Незнаю что делать,уже кальций пьем,а их все еще не видно.Врачи говорят,что полезут,вот ждем.А еще на последнем приеме у врача нам сказали,что у нас шумы в сердце,сделали ЭКГ, вот ждем результатов.
Новое
@ngel
Анюта, а какой препарат кальция вы пьёте? Я тоже хочу своему сынишке подавать кальций, а то у нас всего 2 зубика вылезло почти 2 месяца назад и всё остановилось....А кстати у нас есть знакомые, уних у дочки в годик ни одного зубика не было, после года полезли, так что не переживайте - вылезут, а про шумы: у нас у многих знакомых тоже ставили, недавно крестницу( ей год и 4 месяца) даже на обследование положили на 3 дня в больницу, оказалось ничего нет, всё нормально....
Новое
Анна
Добрый день.Мне врач прописала КАЛЬЦИД,но я сама пила Кальций Д3 и я ей сказала об этом и она разрешила его подавать,если не будет аллергии на добавку,а я не стала рисковать и купила кальцид,он полностью натурален.Пить надо месяц и остановиться.Последний раз ходили к ней на прием (вообще она наш аллерголог,мы только ей доверяем и наблюдаемся у нее платно,врач кандидат наук) и она сказала,что вот вот должны вылезти,ну мы и ждемс!!!А на счет шумов,она сказла,что ничего страшного она не прослушивает,но я уже сделала ЭКГ и жду результатов.
предыдущая следующая
1 2
Авторизация