Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
14 марта 2009, 12:02, Наши дети, От рождения до года

Кто родился 7 ноября 2008, Красный день календаря?! Успехи и тд.

Здравствуйте девочки. Мы родились 7 ноября, крутимся на живот, берем и рассматриваем игрушки, смеемся, болтаем. Правда днем Настенька спит у нас по полчаса, а два-два с половиной бодорствует. За день высыпает ну мксимум три часа в сумме. Ночь начинается с десяти вечера, потом кормежка либо в четыре утра либо около пяти, потом сразу сон до восьми-девяти утра. Мы на ИВ, едим Нутрилон, пьем соки по 40 грамм в день и яблочное пьре по 30-40 грамм, плохо пьем чистую воду, спасаюсь только чаем Хипп. А как у Вас дела и успехи?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Анна Соколова
7 го ноября мы тоже родились. Василиса спит побольше днем часа три, вечером еще с 18 до 24, тоже смеется и болтает, пытается ползать)))гв+ив (фрисолак + агуша) засыпает в 2 встает в 7
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
светлана
Даа...у нас строгий режим. Еда в 10 14 18 22 и ночью разок, мы сразу ее так приучили. Я в десять ее кладу, засыпает на бутылке, зато я знаю что до трех пяти утра она проспит. У нас полноценная ночь. У меня это второй ребенок, поэтому я знаю что такое жить с малышом без режима либо идти у него на поводу. Мы с мужем ее недельку после роддома подресировали, зато теперь рады до соплей. У нас и улица и дневные сны в одно и тоже время и купание и каканье. Это же так удобно.
Светлана Зименкова, 1 ребенок
привет. Мы родились 18 ноября. Гулит очень отчетливо. Кода начинает плакать говорит ма-а-а-а-м!!! Смеется, хохочет и т.д. Мы на ГВ + иногда смесь нутрилон, редко. Весим 6900! На живот вот вот научилась, в день по разу переворачивается. Сейчас к нам какая о аллергия привязалась, никак от нее отделаться не можем! Вся сика красная, что делать?!?!Засыпает моя когда как! Иногда в 11 иногда в 1 ночи. Но спин стабильно до 10-11 утра. Утром есть около 6 утра, потом спит до 9 и опять ест, ну а потом уже просыпается. Хочу спросить...а вы часто в памперсах ходите?
Субботина Наталья, 2 ребенка
А мы родились 19 ноября. Гулим, сидим, ползаем, каркбкаемся и встаём (правда с трудом) на ножки и весим 8500. А в памперсах спим иногда, ну и гуляем в них.
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас