ольга

Кто родился 10 октября 2007? Давайте общаться.

Тема закрыта для обсуждения
Обсуждение
37
Новое
снежана труфанова
Привет!мы родились 11 октября.Говорить мы еще не умеем,но ползать и вставать это наш конек.А еще больно таскать за волосы и щипаться.
Новое
ольга
Привет! мы тоже очень любим таскать за волосы и щипаться, а еще корябаться даже ногтей нет но все равно очень больно!
Новое
Мария Сметанская
Привет,а те кто родились 13.10.2007 подходят?:))Ромик умеет ползать по-пластунски,раскачиваться стоя на коленках опираясь на ручки,переворачиваетcя со спины на живот и обратно в обе стороны,хохочет,песни поет типа а-а-а да ля-ля-ля,говорит бабабаба папапа!Стучит предметами по столу,реагирует на свое имя!Щипаются и за волосы таскают помоему они все!А вот зубов ненаблюдаеться и кушает не очень,зато от сиси не оторвать,так приловчился пососав немного лежа на спинке,перевернуться на живот и пордолжает сосать и еще и играется то отползет от нее и тянет к себе.Смех да и только!!!
Новое
Мелк@я ИленкА
А мы родились 4 числа. Моя Викуша тож все это точь в точь делает!!!!Тока на коленки не встает....У нас тож зубики не вылазят(((((( Думаешь не стоит переживать?И еще она сидя на попе ногами загребает, вот так и передвигается на небольшие расстояния за игрушками))))))) А по пластунски ползает ооочень лихо!!!
Новое
Евгения Дронова
Привет! А мы родтлись 16 октября. Вот ползать только только нчинаем. Хорошо на ножки встаем. Любим песни петь, язычком цокать, играть в тук-тук,Смотрим развивающие диски, любит, когда я ей чмтаю.
Новое
Лариса
А мы родились 19 числа. Эмир умеет: ладушки (начинает хлопать в ладошки),ползаем назад)). А вот дня 4 назад перестали спокойно спать, видимо зубки и температура 37,4. Ставлю свечи Цефекон, кто скажет как помочь малышу??
Новое
Евгения Дронова
Мажте дёсна Калгелем перед сном
Новое
Лариса
мажем,ни фига не помогает
Новое
ольга
Ой я не помнб но мне кто-то говорил что Цефекон нежелателен деткам до года.
Новое
Лариса
хм. А моя педиаторша грит: Цефеконьте..))
Новое
Лариса
а,уже прошла температурка-то!))
зато аллергия вышла. Апельсин вчера попробовал((( жалко детку.
Мамаша беспутная,блин....
Новое
ольга
Мамочки мои!!! Мой Валерка сегодня вдоль дивана прошел сам, умничка моя!!!!А вот зубиков у нас тоже еще нет.
Новое
Настя
мой сынок родился 8 октября, но пока еще не ползаем и уж тем более не встаем на ноги, передвигается перекатываясь с живота на спину и так дальше, как колобок, очень любит цветные книжки, вылез один гордый зуб!
Новое
Мария Сметанская
Какой Валерка молочага!!!Оказывается нам мамам нужно не так то много для счастья!А у моего малышка прорезается зубик сегодня нащупала остренькую верхушку!И вообще наши "октябрята"молодцы,дай им бог здоровья и счастья!!!
Новое
Елена Бахтерева
Привет всем мамам октябрят,мы родились 03.10.2007.,умеем делать всё то же что и вы,вот только пока не стоим и не говорим,а так и в ладушки и поползать интересно,а вот зубов у нас 6 штук,так что всё пробуем на зубок,первый зубик вылез в 5 месяцев,очень удивилась,потому что у старшего только в 9 первый показался,не волнуйтесь у кого нету,всё равно вылезут,не куда не денутся.
Новое
ХХХ
Всем привет!!! Мой сыночек родился 12 октября 2007 года, уже умеет хлопать в ладоши, говорить па-па-па, ба-ба-ба, ма, ам, кы на кошку, ходит на горшок по-большому, учится ползать вперёд и делать ручкой "пока-пока", а также крутит одну педаль на велосипеде))) Зубиков пока нет. Хочу спросить мамочек, надеваете ли Вы своим деткам сандалики???
Новое
Настя
мы пока не ходим и даже не стоим, но сандалики все-равно одеваем, чтобы привыкал ощущать обувь, они ему не мешают.
Новое
ХХХ
Буду тоже приучать. Спасибо за информацию!!!
Новое
ольга
Я одеваю сандальки, но он их быстренько снимает.
Новое
ХХХ
Как "боритесь" с сыночком, чтобы не снимал обувку???
Новое
ольга
Мамы "октябрят" давайте фото деток своих будем выкладывать.
Вот это мой Валера.

Новое
Татьяна
Всем привет! Мы родились 4 октября!
Новое
Татьяна
Мы уже ходим в сандаликах. Но не ползаем! Первый ребенок не ползал пошла сразу! Думаю Федор сначала пойдет а потом поползет! У на два зуба и верхнии ужасно лезут!
Новое
Марина
Моя дочка родилась 17 октября.Мы уже много чего умеем:говорить,ползать,стоять...У нас тоже два нижних зубика и уже лезут верхние.
Новое
ольга
да вообщето он не специально просто как одену сандальки так ему сразу идти нужно, а ножки то еще заплетаються, вот они и спадывают.
предыдущая следующая
1 2
Авторизация