Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
13 мая 2008, 17:53, Наши дети, От рождения до года

Кто родился 10 октября 2007? Давайте общаться.

Мы уже умеем ползать, говорить мама, самостоятельно может встать держась за что-нибудь. А вы?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
снежана труфанова, 2 ребенка
Привет!мы родились 11 октября.Говорить мы еще не умеем,но ползать и вставать это наш конек.А еще больно таскать за волосы и щипаться.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Евгения Дронова
Привет! А мы родтлись 16 октября. Вот ползать только только нчинаем. Хорошо на ножки встаем. Любим песни петь, язычком цокать, играть в тук-тук,Смотрим развивающие диски, любит, когда я ей чмтаю.
Евгения Дронова
Мажте дёсна Калгелем перед сном
Настя, 1 ребенок
мой сынок родился 8 октября, но пока еще не ползаем и уж тем более не встаем на ноги, передвигается перекатываясь с живота на спину и так дальше, как колобок, очень любит цветные книжки, вылез один гордый зуб!
Nadin
Всем привет!!! Мой сыночек родился 12 октября 2007 года, уже умеет хлопать в ладоши, говорить па-па-па, ба-ба-ба, ма, ам, кы на кошку, ходит на горшок по-большому, учится ползать вперёд и делать ручкой "пока-пока", а также крутит одну педаль на велосипеде))) Зубиков пока нет. Хочу спросить мамочек, надеваете ли Вы своим деткам сандалики???
Настя, 1 ребенок
мы пока не ходим и даже не стоим, но сандалики все-равно одеваем, чтобы привыкал ощущать обувь, они ему не мешают.
Nadin
Буду тоже приучать. Спасибо за информацию!!!
Nadin
Как "боритесь" с сыночком, чтобы не снимал обувку???
Татьяна , 3 ребенка
Всем привет! Мы родились 4 октября!
Татьяна , 3 ребенка
Мы уже ходим в сандаликах. Но не ползаем! Первый ребенок не ползал пошла сразу! Думаю Федор сначала пойдет а потом поползет! У на два зуба и верхнии ужасно лезут!
Марина
Моя дочка родилась 17 октября.Мы уже много чего умеем:говорить,ползать,стоять...У нас тоже два нижних зубика и уже лезут верхние.
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас