Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
19 февраля 2009, 17:42, Наши дети, От рождения до года

Kto rodil v nachale yanvarya 2009- zahodite!!! )))))

Vsem privet. Mi rodilis 3.01.2009 v 2.42 nochi. Nash ves bil 3.230, rost 51 sm. Nas zovut Nikol-Alberta.
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Анастасия
Привет! а мы родились 6 января 2009 в 4:30 утра вес 3.300, рост 50см, зовут Полина
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ANUTA, 2 ребенка
Pozdravlyaem vas!!!!Rastite bolshoe, zdorovenkie i raduite roditelei))))
Обновленная_Версия, 4 ребенка
Привет) Мы тоже родились 6 января 2009 года, только в 9.00 Зовут нас Игорем)
Наталья Скорнякова
Привет ! А мы родились 3 января в 7.55 Вес 4150, рост 54см.В нашем районе открыли сезон, т.к. были первыми!
ANUTA, 2 ребенка
Pozdravlyau! Bogatiri!!! A devochka ili malchik?))))) Mi s vami pryam v odin den rodilis!!! Vi ochen kapriznie???
ANUTA, 2 ребенка
Pozdravlyaem vas s 2 mesyacami!!!!Rastite bolshie i zdorovenkie
Мокки, 1 ребенок
Привет, мы родились 7 января в 8:24 с весом 3070 и ростом 50 см. Заранее выбрали имя - София, а т.к. было Рождество, то даже потом и не сомневались.
ANUTA, 2 ребенка
Vsem nashi POZDRAVLENIYA!!!!Devchonki kak vashi malishi spyat nochiu? I skolko raz vi kushaete?
Мокки, 1 ребенок
Vsem nashi POZDRAVLENIYA!!!!Devchonki kak vashi malishi spyat nochiu? I skolko raz vi kushaete?

Спим с 11 вечера до 6 утра, в 3 ночи просыпаемся покушать, а потом ещё с 7 до 11 утра чуть-чуть поспим. А вот едой мы не советчики, мы на смешанном вскармливании.
Мокки, 1 ребенок
Девочки, моя малышка любит чтобы её носили вертикально. Может минут 30 находиться в таком состоянии, причём сама держит головку. Я переживаю, не вредно ли, ведь большая нагрузка на позвоночник. Как у вас себя ведут малыши, сколько держат головку?
ANUTA, 2 ребенка
Mi toge na smeshannom vskarmlivanie((( U menya Nika toge ochen lubit chto b ee tak nosili. Ya chut ponoshu i delau nebolshoi pereriv. Ya dumau chto esli malishke udobno, to vse normalno, moget prosto delat nebolshie pererivchiki))) A Sofiya lubit legat na givotike??? Vi v takoi prazdnik rodilis - super!)))))
Мокки, 1 ребенок
Спасибо, я старалась, шутка. Просто моя мама просила чтобы я ей внучку родила или в Рождество, или в Крещение, а я ей говорила, что я не электричка, чтоб по расписанию рожать.
Раньше очень любила на животике лежать, а сейчас больше, чтоб вертикально носили - так обзор, видимо, больше. А вам на животике нравится?
Как у вас прибавка за месяц, на сколько выросли? Какое интересное имя у малыша, вы откуда, а то я что-то не могу на вашу страничку выйти, не грузит?
ANUTA, 2 ребенка
ya iz Ukraini no givy v Anglii. Mi za 1 mesyac tolko 200gr nabrali u menya moloka ne hvatalo, seichas dokarmlivau i malishka stala popralyatsya.
Mi ne lubim na givotike legat, tolko polagu srazu krichit. A vi otkuda? skolko za mesyac nabrali?
ANUTA, 2 ребенка

Vot mi uge kakie))))
Modam
приветик! мы родились 3.01.09 в 16-50 4,580 -56см назвали Артемка!
ANUTA, 2 ребенка
Pozdravlyau!!! bogatir kakoi)))) Skolko u nas uge genihov)))
Мокки, 1 ребенок
Ого!!! Это уже сразу большой человечек родился. Тебе как маме-роженице надо памятник поставить.
ANUTA, 2 ребенка
pOZDRAVLYAEM aRTEMKU S 2 MESYACAMI!!! rASTITE BOLSHIE , KREPKIE I ZDOROVENKIE. iZVENITE ZA OPOZDANIE))
ANUTA, 2 ребенка
ya iz Ukraini no givy v Anglii. Mi za 1 mesyac tolko 200gr nabrali u menya moloka ne hvatalo, seichas dokarmlivau i malishka stala popralyatsya.
Mi ne lubim na givotike legat, tolko polagu srazu krichit. A vi otkuda? skolko za mesyac nabrali?
Мокки, 1 ребенок
А мы в 2 недельки стали смесь вводить, поэтому с прибавкой всё нормально - 900 гр и в росте 5 см.
Мы из Вологды.
А по фотографии вы очень красивенькие и хорошо упитанные.
ANUTA, 2 ребенка
Spasibo. Eto mi tak popravilis posle togo kak smes kushat stali. A skolko vi za 1 kormlenie sedaete?
Комментарий удален.Почему?
ANUTA, 2 ребенка
Privetik. Moi pozdravleniya!!! Mi bili ochen kapriznii i toge nochiu ne spali poka grudnoe moloko ela (ili pila))) A s 3 nedelek stala dokarmlivat i teper rebenok bolee spokoinoi i spit nochiu. A ti ne probovala smes pomenyat? U menya Nika toge srigivaet, no ne mnogo. Poprobui vidergivat 3 chasa, malish togda progoladaetsya i budet bolshe kushat za raz i dolshe vidergivat pererivi. Ne peregivaite!!! Glavnoe priuchit k regimu. No dage esli ne poluchitsya srazu, so vremenim malish sam ego sebe ustanovit.
A vi spite v krovatke ili s mamoi i papoi? Nasha zasipaet u sebya a pod utro perebiraetsya k nam
ANUTA, 2 ребенка
Ya tebya pozdravleniyami zasipala)))) A vi otkuda?
Мокки, 1 ребенок
Приветик, мы на СВ, но когда начали смесь довать, то она тоже очень беспокойная была - болел животик, хотя на вид вздутия не было и он был мягкий. Давала Плантекс несколько дней и всё прошло.
А ещё Софи плохо днём спала по 15 минут и нам невропатолог прописала 1/2 табл. глицина вечером за 30 мин. до сна (нужно растолочь и на язык, я для этого использовала соску, кто-то на пальчик наносит и в ротик. Глицин сладенький и ребёнок с удовольствием сосал соску, хотя так-то её не оч. уважает). Курс приёма 7-10 дней.
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас