Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
12 апреля 2009, 22:08, Наши дети, От рождения до года

Кто.родил.в.марте.2008.Девченки.все.сюда.

Привет.мы.родились.8марта.2008г.у.меня.замечательный.сын.Арсен.Мы.уже.начали.ходить.поздновато.конечно.но.ничего.У.меня.небольшая.проблема.не.могу.отучить.пить.ночью.может.выпить.за.ночь.2-3литра.сладкого.чая.просто.воду.не.пьет.орет.устала.уже.за.ночь.просыпается.раз.10.Может.кто.сталкивался.с.такой.проблемой.подскажите.что.делать.
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Таня, 2 ребенка
Лиль, привет ))))))))) тут вроде форум от рождения до года ))))))))))
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Таня, 2 ребенка
И чего ты точки везде ставишь? Не знаю почему, но мне смешно как-то становится, глядя на твое сообщение и на форум
))))))))))))))
Лилия Ахтямова, 2 ребенка
Это у нее клавиатура такая)))). А с темой ты действительно промахнулась, надо было сразу в 1-2 идти)))). У нас пьет только воду, или соки, но соки хуже, и много не пьет, а вот по ночам встает в последнее время часто(((, может у него опять зубы лезут? Девочки нам сказали, у нас уздечка короткая, и резать надо, но не сейчас , а в 6 лет. Я вот думаю, а он мне в 6 лет даст ее подрезать? У меня у мужа так же, так он так и ходит, сам уже теперь хочет, но нигде не берут.
Таня, 2 ребенка
Девчонки, привет. У вас мелкие по ночам есть просят?
Лилиана
Ну.и.ладно.нас.же.отсюда.никто.не.выгонит.А.зубы.да.лезут.причем.сразу.4штуки.Умоей.подруги.у.сына.тоже.была.короткая.уздечка.ему.совсем.крохе.делали.надрез.щас.все.о.к.
Лилиана
ПриветТань.у.меня.сын.навернул.клаву.мне.самой.смещно.когда.пишу.ч,з,каждое.слово.точку.Мой.есть.не.просит.зато.пить.да
Лилиана
у...Ну.вот.по.вашей.просьбе.я.создала.еще.одну.тему.от.года.до.двух.(((Кто.родился.в.марте.2008г.все.сюда.))))Айдате.теперь.сюда.
ЛИВ, 3 ребенка
Идём!
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас