Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
2 марта 2013, 21:25, Наши дети, От рождения до года

Крыша едет.......

Девочки привет!
хочется выговорится, 19 февраля случилось счастье, родилась наша доченька, все хорошо тфу-тфу прошло, я очень счастлива!!!
Но не могу никак себя в руки взять, видимо гормоны, плачу от каждого слова, на мужа обижаюсь, сразу в слезы или просто реву без повода, в общем жесть, абсолютно не нравится такое состояние(((
вчера еще хуже стало, грудь расцеживала, и нашла узелок в одной груди, не уплотнение, а именно узелок,  теперь лезут всякие мысли, муж говорит иди к врачу, что и сделаю на следующей неделе ,но все равно страшно, у меня мама только рак груди вылечила...........знаю раньше времени нельзя себя на плохое настраивать, но в моем состоянии не получается..........эх...............
поддержите девочки, может не так грустно будет........
спасибо!

Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Верунчик, 1 ребенок
Да,нравится Вам внимание.... С другой стороны-кому ж оно не нравится???
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Maksie, 1 ребенок
автор, лежала в больнице, у многих узелки у грудях были. это срочно ко врачу надо, застой протока у вас!
насчет грустно... я после выписки неделю пила, курить начала снова, хотя бросила давно... короче, не одна вы такая. у всех крыша едет. это ж такие изменения в жизни. и счастье и какой-то псих одновременно... пройдет!
Кофе с сигаретой , злая до мая, 1 ребенок
извините, в смысле "  неделю после выписки пила" ?:shock::shock::shock::shock:
Maksie, 1 ребенок
у меня молоко пропало почти сразу, я не кормила. а как пила, куплю шампанское, сижу дую. стресс...
Селена
вы нас прям тут напугали - неделю пила - ....страшно даже стало:D
Фиалочка, 1 ребенок
во все тяжкие пустились.муж-то рад был пьющей и курящей мамаше?
Maksie, 1 ребенок
какие все правильные
Катерина, 2 ребенка
я, получается, не правильная - сейчас на шампанское подсела
много чего грустного случилось, и кормить перестала уже, к сожалению:(
иной раз чувствую - еще немного и крыша поедет, говорю мужу, чтобы купил мне любимого игристого
Maksie, 1 ребенок
ну хоть ты понимаешь )))))) я кормила до полутора месяцев, а потом как-то резко пропало. видимо от того, что домой попала, а там сразу навалилось все. муж не помогал...
Катерина, 2 ребенка
мне муж помогает... но у меня сейчас нервяк ужасный
даже не из-за послеродовой депрессии, просто как-то в кучу все проблемы, то у бабушки инфаркт, то еще что :(
Maksie, 1 ребенок
у меня свежий нервяк был из-за пособий... мы в долг взяли, думали, получим быстро. а там бухгалтер нехорошая тетя... долгая мутная история... короче, сама оформлять буду...
Катерина, 2 ребенка
ох... если мне б еще финансовые проблемы, я б вообще вешалась
Maksie, 1 ребенок
ну да.... у нас-то на иждивении еще мама с сестрой... сестра болеет, мама работает неполный день, платят мало естессно. крутимся...
и ведь обидно, что ребенок годика два назад не родился, у нас и квартира лишняя была и денег немеряно... а то сейчас сижу и выбираю что купить, а от чего отказаться
Катерина, 2 ребенка
а у нас все как-то морально тяжело, то одна проблема, то другая
спасаюсь либо вечерком с игристым, а по выходным ухожу по магазинам на 2-3 часа
вот сегодня ходила, уже легче )))
Maksie, 1 ребенок
я дома сижу, я маму лишний раз не вызываю посидеть с ребенком. а на нашего папу надеяться.... прихожу сегодня. у тамбура еще услышала жалобное мяуканье, захожу, мой обосраный лежит, памперс съехал, штаны в г***е, глазищи мокрые... ужас... ушла-то на часик малому за обновами...
а то у мамы с сестрой еще до кучи орви... а планировала в город выбраться по делам... блин, ну не с собой же брать сына...
вчера мне муж подарок купил, бутылочку хорошего шампанского. че-то я уже начала отличать копеешное от приличного ))))
Катерина, 2 ребенка
а по опе папе? чЁ, за одним дитем присмотреть не смог?О_О
мой уже с двумя справляется, сначала боялся один оставаться, мать мою звали (бабуля в санатории пока)
а сегодня первый раз одного оставила, пришла, все в порядке, все сытые, спали ))
ЗЫ у хорошего шампаня пузырики меееелкие-мелкие ))
Maksie, 1 ребенок
насчет шампаня, ага, я уже заметила... я еще с мужем поругалась, говорю, мол где пузыри??? он ржал.. ))))
да наш папа все че-то боится, хотя хвастался, что со старшим лихо управлялся... вот все они лгуны!!!!!! ))) короче, максимум вставить соску, полежать на пузе, ну поиграет иногда, на ручках поносит... идет к нему только если у ребенка истерика.. я ругаюсь ужасно... говорю, учись мыть/кормить!
Катерина, 2 ребенка
блин... только сейчас подумала - я ни разу не купала мелкого еще ) все папа делает
не, наш папа хороший, еще б рожал сам - цены б не было :D:D:D
Maksie, 1 ребенок
ну я нашего папу тоже отчасти понимаю... у него ненормированный график работы. работает по 17 часов в сутки, без выходных и отпусков... но хочется, чтоб подменил меня иногда )))
а в нашей ванной не развернуться, поэтому купаю одна ребенка
Катерина, 2 ребенка
а у нашего и график замечательный, да и на работе не мешки ворочает, так что пусть помогает мне :D:D а то я с ума с двумя сойду
Maksie, 1 ребенок
я пока не в курсе, как это с двумя ))))))))))
Катерина, 2 ребенка
ну... не планировалось, что я одна с двумя детьми сидеть буду (( но вот сложилось так, что до середины марта я еще одна буду
потом легче будет, бабушка из санатория приедет, она в соседнем подъезде живет, на подхвате всегда
да и няню я с середины месяца искать начну, дел много накопилось
Maksie, 1 ребенок
это да... работу забрасывать нельзя. 
бабушка активная, видимо, санаторий.... круто!!!
Катерина, 2 ребенка
да санаторий-то после инфаркта (( доактивничалась
Maksie, 1 ребенок
а у меня папа в позатом году распереживался. тоже лежал. теща устроила, медработник ))
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас