Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
2 апреля 2012, 22:42, Наши дети, От рождения до года

Круг на шею

У меня вопросик. У меня есть круг размер самый маленький до 16 кг. Детям 5 месяцев и они немного перворачиваються....скажите стоит ли покупать круг больше размера или нет смысла....может кто сталкивался с таким вот...
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
FlockyFox
мой уже в 3 месяца выпрыгивал из ванны! поэтому купались не долго в нем.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ДрЁмка, 1 ребенок
нам вообще с ним не понравилось, так плавает с пальцем под головой)
Донна "Душа в горошек", 2 ребенка
ой, а мы в восторге от него) он плещется, и мне его контролировать легче, без круга я не удержу его)

пока в 0-16, а на лето буду побольше брать сын сейчас 9 кг)

Нюша Хрюша, 1 ребенок
Моему не понравилось,он его все ручками сорвать хотел,сейчас в ванной вообще только стоит,а муж его поливает.Попробуйте он копейки стоит.
Братышева Юлия, 1 ребенок
моей дочурке тоже не понравилось мин 5 и все, так и купаем в горке
Галина, 1 ребенок
в 5 месяце стал снимать его. мы перестали его так купать.переворачивается как?в воде? вперед головой
Кристинка, 2 ребенка
да
Бирма, 1 ребенок
Моей доче он не нравится уже.
KiSsA
А мы ныряем в нем,голову вниз отпускает,воду в круг заливает и пьет ее. пришлось снять его и в стульчик для купания перебраться.
Дашулька
Нам 2 месяца и очень нравится в курге этом плавать, от одного конца ванной до другого плывет., отталкивается! Даже улыбается! Чувствует себя защищенным! А по поводу размера даже не знаю, у нас на нем написано от ноля до двух лет э то какой получается?
Ксения Ткачева, 1 ребенок
мы тоже отказались от круга в пять месяцев, стал переворачиваться на животик, вода в этот круг и в рот и в нос, убрали, перебрались в горку, а сейчас вообще стоя в ванной купаемся!
ШУНЯ, 1 ребенок
нам 5 месяцев и мы с удовольствием купаемся в круге!у нас был повышенный тонус мышц и мы начали очень рано где то с 1 месяца в круге купать.в воде ручки и ножки лучше расслабляются и скелет лучше развивается!а сейчас она такие круголя выписывает и поет обхохочешся но бывает и водички хлебанет на животике!у нас круг от 0 до 15 а весим 6500.
vladlenchik
а мы с 2х недель купаемся, уже 2й месяц) даже не знаю, кому больше нравится, за ним наблюдать так интересно, такой забавный)) у нас круг flipper, он вообще только одного размера и был. зато у него регулируются застежки. да и водичка не затекает. так что, надеюсь, еще долго прослужит, на вырост, так сказать))
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас