Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Школа пасты
Для маленьких гурманов
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
21 июля 2015, 15:29, Форум, Наши дети, От рождения до года

Крёстные родители,для своего ребёнка

Можно ли брать крёстную в 30 лет,для своего ребёнка
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Светлана Смирнова
Почему нет??
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
тут нет возрастных ограничений


Пожаловаться
еленаелена
Есть - моложе 14 лет нельзя быть крестной
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
ну у автора 30 указано- можно и в 20 и в 30 и в 50 - я это имела в виду )
Пожаловаться
Turanga Leela
моего мужа "крестил" его брат 7 лет))
Пожаловаться
еленаелена
Я тоже крестила двоюродную сестру мне было 13 лет , раньше не было ограничений, а шесть лет назад когда крестила сына была очень удивлена такому новшеству, плюс раньше главное было наличие одного крестного у ребенка того же пола. Т. Е. Девочку можно было крестить без крестного папы только с мамой, мальчика наоборот - сейчас требуют двух родителей
Пожаловаться
***
ух, неуёмный какой
Пожаловаться
ЕЛОЧКА, 1 ребенок
Да хоть в 60.


Пожаловаться
Малефисента 1), 2 ребенка
Да. Кто вам сморозил про то что нельзя. Хоть бабушку берите
Пожаловаться
Добрая Хильди, 2 ребенка
Молодая слишком думаете? Вообще хоть в 15, хоть в 105 теоретически человек может быть крестным


Пожаловаться
Gulya(схожу с ума по своему), 2 ребенка
Конечно можно.


Пожаловаться
Iron_Lady
КРЕСТНОЙ 30 ,что ль? А дите -маленькое у Вас,так понимаю???
Пожаловаться
Алексей Чухлебов
Ребёнку пол года
Пожаловаться
Можно
Пожаловаться
Iron_Lady
разумеется,можно брать в крестные женщину 30-летнюю!
ВОЗРАСТ НИ ПРИЧЕМ!
Также крестными могут быть ДЕДУШКИ И БАБУШКИ ребенка
Пожаловаться
Хатуль мадан, 3 ребенка
Главное, чтобы она верующая была, а не просто подружка. А возраст совсем не главное.




Пожаловаться
Fine Angel, 1 ребенок, беременна 33 недели
Нам Батюшка наоборот говорил, что хорошо, когда более опытные крестные - будут наставлять ребенка. Ну и так-то нам с мужем по 30, т.е. крестные нашего малыша - друзья, наши ровесники. Не было возрастных ограничений. Или нас всё, в утиль?
Пожаловаться
Та самая
Возраст не имеет значения
Пожаловаться
нидобрая няня оля, 1 ребенок
Младше 14 лет нельзя
Еще надо чтобы была воцерковлена, т.е. крещеная и сама верила
И не сумашедшая)))
Пожаловаться
Леньчик, 3 ребенка
До 14 лет считаются не крестными, а свидетелями крещения. Старше 14 можно любой возраст. 30 лет отличный возраст.


Пожаловаться
Мать Панды и Бобра, 2 ребенка
Я крестила и в 15, и в 30. Можно


Пожаловаться
Nadin
Конечно можно,главное,чтобы она была верующая)
Пожаловаться
Автор,зачем по второму кругу?

И кстати, зачем Вам крестить ребенка,судя по вашей неосведомленности в таких вопросах, Вы не очень то и верующий.А зачем такие люди крестят детей я мягко говоря не очень понимаю.


Пожаловаться
Онаним
Ну вот опять, не знает каких то тонкостей( которые люди придумали, а не Иисус) и все уже не верующий??? Тебе самой не смешно ?????
Пожаловаться
Кристя, он может и верующий,но скорее всего в какого то абстрактного барабашку.Как можно верить или участвовать в том в чем нифига не смыслишь?
Вот скажи мне, человек который вырос на попсе,нафига ему на рок-концерт?

О тонкостях- а ты знаешь?Хотя бы за что Христа распяли можешь сформулировать без помощи Википедии?
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас