Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кривые ножки

Сонная муха

Доброго времени суток. Сегодня подруга отправила меня в загруз. Увидев моего сына (ему почти год) , сказала, что у него, какие то очччень кривые ножки.Я этого и не замечала. А потом Задумалась-он у меня пошел сам в восемь месяцев-без поддержки. Мы его не ставили, пошел именно сам. А это вроде вредно и рано. К ортопеду нам 27го., вот сижу сына спящего разглядываю.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
150
НадинВ ответ на Норда
Норда
Вот как раз кривые зубы отрицательно влияют на работу всего ЖКТ. Поэтому кривые зубы надо исправлять обязательно, иначе потом будет неправильно работать челюсть, неправильно нагрузка будет распределяться. Это здоровье.
Ну то женщина... А из мужчин, кроме Зверева, мало кто парится из-за внешности, особенно из-за кривых ног. Разве что из-за прыщей переживают.
История переписки5
Если просто кривые(даже ОЧЕНЬ), то фиг с ними :) Главное, чтоб они были здоровыми!!!
НордаВ ответ на Надин
Надин
Если просто кривые(даже ОЧЕНЬ), то фиг с ними :) Главное, чтоб они были здоровыми!!!
История переписки6
Практика показывает, что кривые зубы в результате превращаются в больные :((((
НадинВ ответ на Норда
Норда
Практика показывает, что кривые зубы в результате превращаются в больные :((((
История переписки7
Я про ноги у мужиков :)
НордаВ ответ на Надин
Надин
Я про ноги у мужиков :)
История переписки8
:)))))))
ЮсяВ ответ на Норда
Норда
Мужчину красят мозги!!! :))))) моему мужу кривые ноги совсем не мешают быть самым лучшим мужем на свете!!! :))))))
История переписки3
Мужчину красят мозги!!!

ну и еще дополнение. мозги-то конечно хорошо, но можно быть такой умной сволочью(((((. использовать мозги на то, чтобы жену без штанов оставить после развода, изменять по-умному и т.д. на мой взгляд, есть качества и поважнее)).

НордаВ ответ на Юся
Юся
Мужчину красят мозги!!!

ну и еще дополнение. мозги-то конечно хорошо, но можно быть такой умной сволочью(((((. использовать мозги на то, чтобы жену без штанов оставить после развода, изменять по-умному и т.д. на мой взгляд, есть качества и поважнее)).

История переписки4
Для того, чтобы без штанов остаться надо быть самой недалекого ума. А изменять по умному - это уважение к женщине, которую мужик по какой-то причине не воспринимает как женщину.
Да, и вы правы - в человеке важны качества и черты характера, а не кривые ноги
ЮсяВ ответ на Норда
Норда
Для того, чтобы без штанов остаться надо быть самой недалекого ума. А изменять по умному - это уважение к женщине, которую мужик по какой-то причине не воспринимает как женщину.
Да, и вы правы - в человеке важны качества и черты характера, а не кривые ноги
История переписки5
Для того, чтобы без штанов остаться надо быть самой недалекого ума. А изменять по умному - это уважение к женщине, которую мужик по какой-то причине не воспринимает как женщину.


1) мы ведем разговор не о женских качествах, о мужских. если он не оставил жену без штанов только потому, что она умна - это не делает его лучше)). это говорит хорошо лишь о ней, а не о нем.
2) если он не воспринимает ее как женщину... зачем ей изменять? есть цивилизованные способы (это я про развод). никогда не думала, что изменять жене, это проявлять к ней уважение((. век живи, век учись.
ну а теперь отправляюсь спать, у меня уже глубокая ночь)). если что - отвечу завтра. спокойной ночи.
НордаВ ответ на Юся
Юся
Для того, чтобы без штанов остаться надо быть самой недалекого ума. А изменять по умному - это уважение к женщине, которую мужик по какой-то причине не воспринимает как женщину.


1) мы ведем разговор не о женских качествах, о мужских. если он не оставил жену без штанов только потому, что она умна - это не делает его лучше)). это говорит хорошо лишь о ней, а не о нем.
2) если он не воспринимает ее как женщину... зачем ей изменять? есть цивилизованные способы (это я про развод). никогда не думала, что изменять жене, это проявлять к ней уважение((. век живи, век учись.
ну а теперь отправляюсь спать, у меня уже глубокая ночь)). если что - отвечу завтра. спокойной ночи.
История переписки6
Приятных снов!!! :))))
У умных жен мужики не ходят налево, потому что жена -это шея. :))))
ЮсяВ ответ на Норда
Норда
Приятных снов!!! :))))
У умных жен мужики не ходят налево, потому что жена -это шея. :))))
История переписки7
вот тут с вами полностью соглашусь!!!
Лень ходячая
Вот сходите к ортопеду и все Вам скажут, а пока не накручивайте себя:)
Тетя Ната рекомендует
у моего были колесом - сейчас ровные.
примерно от года и до полутора были ноги колесом.
Сонная мухаВ ответ на Тетя Ната рекомендует
Тетя Ната рекомендует
у моего были колесом - сейчас ровные.
примерно от года и до полутора были ноги колесом.
А у нас вроде не колесом а как бы далеко нога от ноги, как "враскоряку"
Тетя Ната рекомендуетВ ответ на Сонная муха
Сонная муха
А у нас вроде не колесом а как бы далеко нога от ноги, как "враскоряку"
История переписки2
ну и у моего тоже самое было.
мой тяжелый, высокий. сейчас ножки немножко иксом.
Сонная мухаВ ответ на Тетя Ната рекомендует
Тетя Ната рекомендует
ну и у моего тоже самое было.
мой тяжелый, высокий. сейчас ножки немножко иксом.
История переписки3
мы14 кг)))
Тетя Ната рекомендуетВ ответ на Сонная муха
Сонная муха
мы14 кг)))
История переписки4
он потом в рост пойдет.
мой тоже такой был к году, а потом уже меньше вес набирал.

сейчас около 20 кг .
Сонная мухаВ ответ на Тетя Ната рекомендует
Тетя Ната рекомендует
он потом в рост пойдет.
мой тоже такой был к году, а потом уже меньше вес набирал.

сейчас около 20 кг .
История переписки5
вот мы сейчас стали поменьше набирать
СОВаВ ответ на Сонная муха
Сонная муха
мы14 кг)))
История переписки4
Ого!
Моей 2.8 12.300 всего.
Ножки обычные у малыша.
Не переживайте сильно.
Сонная мухаВ ответ на СОВа
СОВа
Ого!
Моей 2.8 12.300 всего.
Ножки обычные у малыша.
Не переживайте сильно.
История переписки5
у нас наследственность такая)все крупные)хотя родился всего 3210
Айрини, 2 ребенка
Моя в 11 немного кривила ножки (тоже пошла сама в 8 месяцев). К 1.5 годам все нормально стало. Просто детям так поначалу проще равновесие держать. Да и вы в памперсе походите, тоже ноги колесом будут )))
Лилия
У подружкиной дочки так же, тоже очень рано пошла. В год уже получше были. На фото деда глянули - один в один! Но это в годовалом возрасте. Потом у деда ноги выронялись.
Пружинка, 2 ребенка
У меня папа вечно говорит что сын косолапит на левую ногу, пошла еще раз к ортопеду она сказала не выдумывать.
a-lenaВ ответ на Пружинка
Пружинка
У меня папа вечно говорит что сын косолапит на левую ногу, пошла еще раз к ортопеду она сказала не выдумывать.
А Вы не видите?
Нади Я
а у подруги есть дети?
Сонная мухаВ ответ на Нади Я
Нади Я
а у подруги есть дети?
дочке, полтора года
КО
Боже....да все малыши почти с кривыми ножками:-)