Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 сентября 2013, 23:43, Форум, Наши дети, От рождения до года

крещение

Девушки,

Хотели крестить дочку в октябре...встал вопрос с выбором церкви, хотелось бы выбрать большой красивый
храм с отдельным помещением для крещения, а то часто обряд проходит в
общем помещении где много прихожан. Посоветуйте храм или церковь - только старую, ну те не современной  постройки...

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Добрая Бабайка, 1 ребенок
хде Вы?

Пожаловаться
Наталья Калинина, 1 ребенок
Москва
Пожаловаться
не помогу...
Пожаловаться
RomА
а чё, разве непонятно, что все живут в москве???:D:D:D:D
Пожаловаться
а она че, резиновая???:D:D:D все прут... давайте нам чуть!
Пожаловаться
RomА
так вот!!!!!! недавно хотели флажки стран форумчанкам ставить, а я все предлагаю гербы городов, а то темы строчат, а город по-умолчанию......догадывайтесь, мол, девки, откуда ветер дует....в итоге, всегда получается один город.....
Пожаловаться
Нежная Колючка, 2 ребенка
)))А У НАС ГЕРБ ГОРОДА-ПАВЛИН)Очень даже красиво,но не всем понятно)
Пожаловаться
Kotopes, 1 ребенок, беременна 41 неделю
[quote)))А У НАС ГЕРБ ГОРОДА-ПАВЛИН)Очень даже красиво,но не всем понятно)])))А У НАС ГЕРБ ГОРОДА-ПАВЛИН)Очень даже красиво,но не всем понятно)[/quote]так наодишь на герб мышью и высвечивается название,
Пожаловаться
Наталка
Серпухов?
Пожаловаться
Нежная Колючка, 2 ребенка
Да))Серпухов,он самый)))
Пожаловаться
:D:D:D короче, с Москвы я!!!
Пожаловаться
Виктория, 2 ребенка
:D:up:!
Пожаловаться
* а*а *
моя москва находится в казахстане:D
Пожаловаться
Счастливая Белка, 1 ребенок
разве имеет значение какая  церковь - новая или старая?

Пожаловаться
ну просто я думаю, что лучше церковь в которую не одну сотню лет ходили люди...так сказать на моленную
Пожаловаться
олька-болька, 1 ребенок
намоленость намолености рознь. мы выбирали по ощущениям, зашли в одну, современную, кто не знает с наружи  не догадается что  церковь, тихо спокойно, зашли походили, постояли на службе для англоязычных, на двери не указали, зашли в другую типичная старинная церковь с башенками и т.д. и т.п. сразу догадаешься что это церковь зашли и тут не шумите, тут службы закончились из церкви всех выпхали, решетку на замок, ни присядишь, ни свечку не поставишь, и запах..... решили больше не искать обратится в ту которая была первая в списке, постфактум узнали что правильно выбрали, очень уж священник не терпим ко всем кроме тех кто постоянно на службы ходит. так что совет ищите священика а не церковь
Пожаловаться
простите, подскажите тогда эту церковь...если она в Москве где-то =)
Пожаловаться
олька-болька, 1 ребенок
нет, она не в москве, но я думаю вы и у себя найдете
Пожаловаться
Счастливая Белка, 1 ребенок
Сообщение от Наталья Калинина, 13 сентября 2013 года в 00:00
ну просто я думаю, что лучше церковь в которую не одну сотню лет ходили люди...так сказать на моленную
для меня важно не церковь,для меня важно,чтоб священник был набожный .Посоветуйтесь с друзьями и родственниками - Вам подскажут ,где лучше крестить ребенка));)
Пожаловаться
ну среди наших друзей нет людей которые ходят каждый день в церковь и знают священников
Пожаловаться
IRISKA, 4 ребенка
раньше вообще дома крестили.
Пожаловаться
alv1007
да, неплохо было бы город узнать.;) Я, например, не из России, такие места знаю, но вряд ли Вы к нам поедете.:D
Пожаловаться
Ана(стасия), 2 ребенка
В пименовской точно отдельное помещение

Пожаловаться
Ана(стасия), 2 ребенка
Это метро новослободская. Церковь старая и в советское время действовала
Пожаловаться
И
да..
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас