Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

креон 10000

Igolo4kа
помогите разобраться,кто принимал креон(чьи детки до года),по сколько в сутки и за раз?назначил педиатр по 1 капсуле 4 раза в день,но почитав инструкцию,я поняла,что это слишком много.может перепутала она чего??????кстати,у нас на участке нет постоянного нашего педиатра,поэтому все пытаются бегом-бегом,чтоб свои участки принять.вот и думаю,проверить .в инструкции,как я поняла,в перерасчете на гранулы с единиц,вроде как 2 в день.девочки,выручайте
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
33
12
Татьяна Собольникова, 2 ребенка
Мы 10 месячному внуку отсчитывали по 20 крупинок.
Аноним 5, 2 ребенка
Надо их проверять.Нам в 2013 году назначили 3 курса магнезии в уколах подряд и была передозировка магния и натрия--было очень плохо ребенку.
Татусёныш
1 капсулу в сутки пили. помогло
Da...я тоже аноним, 2 ребенка
1 делила на 4, как и писали выше. У нас плохо переваривалась пища и набирали мало, провела курсом (2 раза). В препарат поверила, т.к копрограмма улучшилась и дочка начала набирать хорошо вес. И как то там доза уменьшается (не помню уже как), чтобы поджелудочная сама начала работать.
Da...я тоже аноним
1 делила на 4, как и писали выше. У нас плохо переваривалась пища и набирали мало, провела курсом (2 раза). В препарат поверила, т.к копрограмма улучшилась и дочка начала набирать хорошо вес. И как то там доза уменьшается (не помню уже как), чтобы поджелудочная сама начала работать.
а жиров в копрограмме не было?в каком возрасте пили?
Da...я тоже аноним, 2 ребенка
Если честно не помню. Пили, где то в 7 и 10 месяцев.
Надежда
Одну капсулу в день делила на три приема.
Галка
Мда.. таким крохам уже креон назначают....
Лучше с гастроэнтерологом проконсультируйтесь. Мы креон пили, но у нас проблема с поджелудочной была (это ж ее ферменты)
12