Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
26 апреля 2010, 10:55, Наши дети, От рождения до года

Креон 10000

Креон 10000 кто пробовал
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
ДОЧУРКА, 1 ребенок
Мы его пьем 3раз в комплексе....
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Катёнка, 1 ребенок
пробовала,супер,очень понравилось.
Svetik, 1 ребенок
Сама не пробовала,но знаю что очень хорошо для пищеварения,это типа Мезима,только лучше и дороже,моей маме его выписывали в больнице(у неё церроз печени).
Веснушка, 2 ребенка
Мы пьем только третий день. Прописали потому, что плоховато переваривается у малышки. Стул уже "попригляднее" на вид))))

Лорик, 2 ребенка
Мы его пили долго у дочки была непереваренность пищи и как фермент нам очень он помагал.

ДОЧУРКА, 1 ребенок
Скажите пожалуйсто долго это сколько?Мне гастроэнтеролог так вразумительного ответа недала,но прописала 3раз в комплексе.Нам 1год и 7месяцев...Заранее спасибо.
Лорик, 2 ребенка
Мы где-то с пол года пили,а потом всё нармолизовалось и мы перестали,это очень хороший препарат.
ДОЧУРКА, 1 ребенок
Спасибо.Вот и мы с 6месяцев,а вот до какого возраста гастроэнтеролог несказала примерно говорит до 3 и более...
Лорик, 2 ребенка
Креон-это фермент,который помогает работе кишечника,мы начали его пить с 1,3 года и пили где-то до 2-х лет,нам он очень помог,у нас в кале было много непереваренной пищи,как потом выяснили,слабая кишечная ферментность,а креон нам помогал расщиплять пищу,так что пейте.не бойтесь.
Ангелина Иванова
Креон-это фермент,который помогает работе кишечника,мы начали его пить с 1,3 года и пили где-то до 2-х лет,нам он очень помог,у нас в кале было много непереваренной пищи,как потом выяснили,слабая кишечная ферментность,а креон нам помогал расщиплять пищу,так что пейте.не бойтесь.

Вы его пили каждый день или курсами? Каждый прием пищи? Потом не было синдрома отмены?
Я для себя спрашиваю, у меня с ферментами беда, посадили на креон, если его долго принимать поджелудочная будет потом сама работать?
Лорик, 2 ребенка
мы его пили каждый день месяца три,потом просто ушли с негшо и проблем не возникло,сейчас 4 года,нет проблем.
Ангелина Иванова
мы его пили каждый день месяца три,потом просто ушли с негшо и проблем не возникло,сейчас 4 года,нет проблем.

Понятно, спасибо, тогда не буду волноваться. А уходили от него резко или снижая дозы?
Лорик, 2 ребенка
Как начали,так и закончили,у вас то какая проблема?Что у вас вообще с кишечником и есть ли улучшения с приёмом лекарств?
Ангелина Иванова
Как начали,так и закончили,у вас то какая проблема?Что у вас вообще с кишечником и есть ли улучшения с приёмом лекарств?

Воспаление слизистой кишечника, СРК, дисбактериоз (все время разная усл.-пат.флора), ферментная недостаточность. Это все после кишечной инфекции уже пол года и как вылечить и от чего доктора похоже сами не знают. С ферментами чувствую себя лучше, но не до конца.
Лорик, 2 ребенка
Странно,у меня у дочи тоже ставили СРК и тоже лечили не зная чем,сдайте на лямблии,на всех паразитов,только правильно сдавайте и на целиакию проверьтесь ещё.
Ангелина Иванова
Странно,у меня у дочи тоже ставили СРК и тоже лечили не зная чем,сдайте на лямблии,на всех паразитов,только правильно сдавайте и на целиакию проверьтесь ещё.

На паразитов сдавала, а какие анализы на целиакию?
Лорик, 2 ребенка
на целиакию сдают кровь из вены,вы прочитали за неё информацию?
Ангелина Иванова
на целиакию сдают кровь из вены,вы прочитали за неё информацию?
Да написано точный диагноз - соскоб слизистой тонкого кишечника.
Попробую сначала кровь сдать, спасибо!
Лорик, 2 ребенка
Я сдавала всё это в Москве и брали только кровь на целеакию.
hasta siempre, comandante, 1 ребенок
Нам прописывал гастроэнтеролог, в комплексе с другими препаратами, лечились от дисбактериоза после ротовируса. Дорогой препарат, но по рецепту получили бесплатно. Вполне эффективный.

Ekaterina AL, 2 ребенка
Если бесплатно по рецепту не дают, проконсультируйтесь с врачом насчет панкреатина (то же самое, но в разы дешевле), его даже новорождённым в стационаре дают. Нам в три мес. назначали.
Лиля Фархутдинова
После сальмонеллеза назначил врач для пищеварения, понравилось
Ольга Трубицына, 4 ребенка
Все ферментные препараты пьются строго по назначению врача, когда свои собственные ферменты не вырабатываются в достаточном количестве в следствие заболеваний. Креон назначается при недостаточной работе поджелудочной железы. Обычно в этом случае ставят диагноз- панкреатит. Лечение в этом случае комплексное, сам по себе креон - не панацея, он только немного поможет процессу пищеварения, так как при недостаточной функции поджелудочной железы нарушается процесс всасывания в кишечнике. Чтобы эти ферменты работали, нужна желчь. Если с панкреатитом вместе идет холецистит, а это бывает очень часто, нужно подключать препараты для улучшения работы желчного пузыря. Я уже не говорю о колите и энтерите, которые являются следствием панкреатита.
Белочка
Моему ребёнку приписывали в 1 год , у нас аллергия была ...
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас