Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 мая 2013, 08:51, Форум, Наши дети, От рождения до года

Красное горлышко

Добрый день. Вот так случилось, что дочь уже третий раз болеет за последний месяц. Голо красное и соли ручьем. Пили антибиотики, от них дисбактериоз. Может то подскажет как можно красноту снять?? дочери почти 11 месяцев. Температуры нет, сопельки как водичка. В нос Отривин беби капаю. виферон поставила, он у нее вышел весь(
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Алена З, 3 ребенка
ингалипт пшикала и носик мар плюсом промывпла
Пожаловаться
♌Анна♌, 3 ребенка
сдайте анализ(мазок из горлышка) на возбудителя

Пожаловаться
Таташа, 2 ребенка
выходные. поликлиника не работает(
Пожаловаться
♌Анна♌, 3 ребенка
а платно?  
Пожаловаться
♌Анна♌, 3 ребенка
виферон вам тут наверняка лишний.... перевод денег...  для такой малышки лучше б врач чтоб назначил... 

Пожаловаться
Таташа, 2 ребенка
Нам назначила она курс когда болели сильно с температурой, потом через неделю повторить. Вот повторяем
Пожаловаться
Все умрут а я грейпфрут, 2 ребенка
Виферон такой виферон...Толку от него - ноль. Антибиотики нужно принимать с Линексом. Горло пшикайте ингалиптом, нос промывайте и при необходимости капайте сосудосуживающими каплями, но ими увлекаться не стоит. В поликлинику позвоните, дежурный врач там должен быть,
Пожаловаться
Таташа, 2 ребенка
Спасибо
Пожаловаться
Все умрут а я грейпфрут, 2 ребенка
Выздоравливайте!
Пожаловаться
Олик, 2 ребенка
Я цитовир даю, это противовирусное средство. В горлышко педиатр всегда ингалипт прописывает, но он для деток от трех лет, хотя мы и в годик его пшикали, еще тантум верде. Можно ромашку заварить и в течении дня поить как чаем, от нее хуже не будет, а воспаление она хорошо снимает Выздоравливайте скорее и не болейте!
Пожаловаться
Таташа, 2 ребенка
Спасибо. что про ромашку напомнили, она у меня есть как раз. Пошла заваривать))))
Пожаловаться
Bantik, 2 ребенка
Очень хорошо помогает дя горлышко хлорофилипт,а носик погрейте солью разогретой,очень хорошо помогает,лучше чем капли.
Пожаловаться
Олик, 2 ребенка
Не за что. Скорейшего выздоровления вашей малышке!
Пожаловаться
Юлишна, 2 ребенка
Тантум верде в таком возрасте прописывали
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
мы Тонзилгон капали

Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
в горло тантум верде можно, аквалор в горло, а вместо виферона гриппферон в носик или деринат

Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
Красное горло не потому,что больное,а результат вирусной инфекции.В вашем случае,ребенка боль в горле не беспокоит(плачь при глотании,питье).Промывайте нос и все.От всех этих фуфлоферонов толку 0
Пожаловаться
tany kareva, 2 ребенка
а горчичники на ступни и икры пробовали?
Пожаловаться
Алиса., 4 ребенка
а нам только виферон и помогает.
Пожаловаться
Настёна, 2 ребенка
по описанию- это скорее вирусная инфекция. и мне и младшему в таких случая Тантум Верде помогает на раз!
пшикать на соску и давать пососать. если категорически не берет соску - тогда пшикнуть на язык или за щечку. 
раза 3-4 в день.
еще завариваю ромашку и даю пить.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас