Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 декабря 2009, 13:40, Форум, Наши дети, От рождения до года

Краситься или нет???

Привет всем!Сегодня заходила подруга и сказала, что при кормлении ребенка грудью, краситься нельзя!!!
Это правда??? Вот теперь сомневаюсь, краситься или лучше еще подождать

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
a
первый раз покрасилась, когда ребенку было 4 месяца, потом делала мелирование, теперь вот опять покрасилась. все нормально!
Пожаловаться
Sexydream
Я красилась, крашусьи буду краситься... Мама должна быть ухоженна и красива!!!
Удачи Вам!!!
Пожаловаться
Правнучка Штирлица, 2 ребенка
+1000)))
Пожаловаться
Кнопка, 1 ребенок
мне кажется, когда мама счастлива и чувствует себя на все 100. то и малышу от этого хорошо и спокойно... пока была беременная мне что только не говорили и ногти красить нельзя и личико и вообще то не ешь, то не пей... и я как дурочка всех слушала, и кайфа в полном объеме от беременности чувствую не получила, а теперь понимаю, что все можно.. но в меру.. Вы же не будете на себя косметики накладывать тонну... я решила, что буде теперь делать так как подсказывает мне моя интуиция и материнское сердце!!! УДАЧИ ВАМ
Пожаловаться
Аня Жаворонкина
даже гинекологи не запрещают, главное не переусердствовать!
Пожаловаться
РэвеККа, 3 ребенка
и беременная красилась и подстригалась, и после рождения моего крошки. Всё хорошо. Все здоровы. Это всё предрассудки.
Пожаловаться
Яна Хлопкова, 1 ребенок
беги за краской и вперед красоту наводить. Мамочка должна быть красавицей и умницей, ну или хотя бы просто красавицей. А если очень сомневаешься то купи безаммиачную краску, хотя я красилась обычной и во время беременности и во время кормления.
Пожаловаться
Юлька-пулька
Я красилась во время беременности "Кастинг крем глосс",она безаммиачная.Сейчас кормлю,планирую покраситься,наверное опять такую же куплю,а может и помелируюсь,короче,по настроению.Просто когда моя мама меня родила,в моде была "химия",так вот она через 2 недели пошла ее делать,а парикмахер ей и говорит: "Вы что грудью кормите?",она призналась,а та:"Оно и видно,химия не берет)))"
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас