Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
21 декабря 2009, 13:40, Наши дети, От рождения до года

Краситься или нет???

Привет всем!Сегодня заходила подруга и сказала, что при кормлении ребенка грудью, краситься нельзя!!!
Это правда??? Вот теперь сомневаюсь, краситься или лучше еще подождать

Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Сятя
первый раз покрасилась, когда ребенку было 4 месяца, потом делала мелирование, теперь вот опять покрасилась. все нормально!
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Sexydream
Я красилась, крашусьи буду краситься... Мама должна быть ухоженна и красива!!!
Удачи Вам!!!
Правнучка Штирлица, 2 ребенка
+1000)))
Кнопка, 1 ребенок
мне кажется, когда мама счастлива и чувствует себя на все 100. то и малышу от этого хорошо и спокойно... пока была беременная мне что только не говорили и ногти красить нельзя и личико и вообще то не ешь, то не пей... и я как дурочка всех слушала, и кайфа в полном объеме от беременности чувствую не получила, а теперь понимаю, что все можно.. но в меру.. Вы же не будете на себя косметики накладывать тонну... я решила, что буде теперь делать так как подсказывает мне моя интуиция и материнское сердце!!! УДАЧИ ВАМ
Аня Жаворонкина
даже гинекологи не запрещают, главное не переусердствовать!
РэвеККа, 3 ребенка
и беременная красилась и подстригалась, и после рождения моего крошки. Всё хорошо. Все здоровы. Это всё предрассудки.
Яна Хлопкова, 1 ребенок
беги за краской и вперед красоту наводить. Мамочка должна быть красавицей и умницей, ну или хотя бы просто красавицей. А если очень сомневаешься то купи безаммиачную краску, хотя я красилась обычной и во время беременности и во время кормления.
Юлька-пулька
Я красилась во время беременности "Кастинг крем глосс",она безаммиачная.Сейчас кормлю,планирую покраситься,наверное опять такую же куплю,а может и помелируюсь,короче,по настроению.Просто когда моя мама меня родила,в моде была "химия",так вот она через 2 недели пошла ее делать,а парикмахер ей и говорит: "Вы что грудью кормите?",она призналась,а та:"Оно и видно,химия не берет)))"
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас