Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 июня 2014, 20:44, Форум, Наши дети, От рождения до года

козье молоко

подскажите пожалуйста???!!при алергии на коровье молоко и белок можно ли давать козье.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Лунная Пчела, 1 ребенок
нет

Пожаловаться
Бесёна, 1 ребенок
Откуда такие сведения? многие им и смесями на козьем молоке спасаются
Пожаловаться
Лунная Пчела, 1 ребенок
скажу можно, а вдруг Линар ребенку тут же вольет с пол литра.. а ему сплохеет.. на гхыр надо...
Пожаловаться
Бесёна, 1 ребенок
Блин, Вы-гений=))) Автор, ни в коем случае:D:D:D
Пожаловаться
Лунная Пчела, 1 ребенок
Я такая;);)
Пожаловаться
Irina, 2 ребенка
Смотря в каком возрасте

Пожаловаться
Befana
Информации об этом в интернете куча. А лучше с врачом советуйтесь. Зачем спрашивать такие важные вещи у незнакомых людей?
Пожаловаться
марина емельянова, 2 ребенка
смотря как. для многих это выход из ситуации. часто нет. все индивидуально очень
Пожаловаться
Ludmila Stepanova
У нас была аллергия на коровье молоко. С года поили козьим. Покупали у хозяйки в деревне. Коза имела все необходимые документы.
Пожаловаться
Натаорха
Никакое молоко нельзя.
Пожаловаться
Бесёна, 1 ребенок
Только пробовать. моему подошло, до сих пор с удовольствием пьет по литру в день, но у свекров своя коза, мы у них молоко берем, на коровье до года была аллергия, щас все подряд пьет- 1 и 5
Пожаловаться
Зока Бадина
а педиатры вымерли как класс...
Плюс еще смотря чем коза питалась и чем она болела. если Вы свою козу дубовыми листьями и хлебом кормите - одно, а черт те чем кормили и абы как содержали и неясно у кого, - надо?
Пожаловаться
Светлана Т...
Мой ребёнок не переносил только козье молоко.
Пожаловаться
HC
Да, можно попробовать. Но смотря какой возраст. Само молоко до года нельзя, только смеси на козьем молоке
Пожаловаться
Любознательная, 1 ребенок
у моего сына на коровье и козье молоко аллергия(
Пожаловаться
Mamba, 1 ребенок
У знакомой дочка почти с рождения на козьем молоке по этой же причине, но с консультацией педиатра.

Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
Врач в помощь.Вам ,объяснят ,как и чем кормить ребёнка.

Пожаловаться
Августина Малахова, 2 ребенка
Лучше врача вам никто не ответит , конечно. 
Могу про нас рассказать .У младшенького аллергия на белок коровьего молока, потому ели смесь на козьем и всё было хорошо. Сейчас ребёнку уже год смесь не едим, но на ночь и ночью пьём напиток  Кабрита Голд-3 на козьем молоке, чтобы витамины ребёнок получал. Вот такой. ( Смесь ели этого же производителя)

Живое -натуральное козье молоко ещё не пробовали.Думаю, может рановато нам его пить, оно ж очень жирное , не адаптированое.

Но мы всё  с благословения педиатра делали, аллергия -не шутки, так что лучше к врачу.

Пожаловаться
Екатерина, 2 ребенка
Надо пробовыть. Нам и козье не подошло.

Пожаловаться
Натали, 4 ребенка
да, козье молоко лечит аллергию. У них с коровьим составы разные
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас