Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 июля 2014, 17:51, Форум, Наши дети, От рождения до года

кошмар...

всем привет!что делать?дочке месяц,на ив,просит есть каждые 1,5-2 часа,очень плохо спит,просыпается и чавкает ротиком,бутылку ищет,съедает по 125мл и й все мало,не уснет,пока опять не накормлю,врач говорит что мы вес быстро набираем,это плохо!а что я могу сделать,если она в крике разрывается!?ни соска,ни водичка ее не отвлекает от голода,может кто мучился так же?я уже как зомби!ни чего не успеваю,с рук ее не спускаю,что делать?:shock:
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Лето
может надо ЖКТ проверить?
Пожаловаться
Елена Соколова, 1 ребенок
ну сделайте побольше объём,грамм 150 например-смотрите всегда по ребёнку.а не по инструкции на банке:)
Пожаловаться
Лето
так прибавка и так слишком большая.
Пожаловаться
Елена Соколова, 1 ребенок
все дети индивидуальны,у месячного ребёнка априори лишнего веса нет-имхо:)
Пожаловаться
Лето
ну у меня другое ИМХО из личного опыта. вернее опыта моей сестры. все перешло в ожирение.
Пожаловаться
Isknella, 1 ребенок
Сообщение от :), 14 июля 2014 года в 18:33
ну у меня другое ИМХО из личного опыта. вернее опыта моей сестры. все перешло в ожирение.
моя набирала по 1,5 кг в месяц:shock:сейчас наоборот не добирает
кормите ребенка. В  месяц ребенок живет инстинктами, а не Вашими инструкциями и если ест, значит ей НАДО. В младенчестве не может быть ожирения. Лишний вес может набираться с введением прикорма
Пожаловаться
Бабка Ежка, 1 ребенок
Дайте не 125, а больше. Мы в месяц ели 135-140, и пусть меня закидают тапками, но я не знала, как сына на диету посадить))

Пожаловаться
Владимир Козлов
ну вот завтра к педиатру записываться пойдем!а что делать сейчас,ведь впереди еще вечер и ночь...кормить по требованию?
Пожаловаться
Бабка Ежка, 1 ребенок
Естественно, кормить. Дать побольше порцию. Если спокойный перерыв увеличится при этом, значит, недокармливаете. Если нет, значит, дело в чем-то другом.
Пожаловаться
Роль второго плана, 2 ребенка
Вы уверены, что она именно есть хочет, а не от коликов страдает?

Пожаловаться
Марта, 1 ребенок
Ну тогда наверное наоборот не так много ела?
Пожаловаться
Роль второго плана, 2 ребенка
Почему это? Ребенок сосет, боль утихает.
Пожаловаться
Мусечка, 3 ребенка
При коликах пока ест животик не болит, а когда прекращает болит ещё больше, поэтому детки чаще кушать просят (мои так, другие ХЗ)
Пожаловаться
You Know I'm No Good
увеличивайте порцию, хорош ребенка мучить. мы в месяц тоже 150 ели, но у меня крупный ребенок родился, и в месяц весил 6 с чем-то. соответственно, и аппетиты другие были:)
Пожаловаться
ShokoLadka, 1 ребенок
в месяц 125 грамм??? Да у меня бутылку полную высасывали и тот и другой! Ребёнок поди не наедается. Да и крик младенца не всегда обозначает голод.

Пожаловаться
Katya, 2 ребенка
у меня меньше ела)
Пожаловаться
Владимир Козлов
уверенна,научилась различать)))если колики,то бутылка не помогает,она ее выплевывает и кричит,поджимая ножки
Пожаловаться
Жанна Ларионова
Что, что. Терпеть и кормить. У меня также было. И набор веса первые месяцы был большой, потом в норму пришел. И зомби я тоже была. Привыкнете.

Пожаловаться
Viva, 2 ребенка
Раз просит, значит ей нужно. Делайте порцию больше и кормите по требованию. Других вариантов не вижу, если честно.
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
ну и пусть ест сколько хочет, я и по 2 бутылочки скармливала и не парилась, врач так же говорила "Ребенок крупный, надо больше, пусть кушает", ну и в год сын весил 12 кг, сейчас 2,3 почти весит 14!

Пожаловаться
Юлия, 1 ребенок
Мы на груди в 1,11 весим почти 16, а у нас девочка))
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
ого!!! ну у нас знакомые у нас с детками разница 3 дня мы младше))) там мама грудью сына кормила до года, а родился он меньше нас на 600 грамм, зато сейчас весит 19, а мы 14)) хотя ребенок не толстый, без перевязочек, просто видно что кабанчик!
Пожаловаться
Irina, 1 ребенок
Мне врач говорил, что когда ребенок сосет он не только кушает, но и удовлетворяет сосательный рефлекс. Так как она кушает из бутылочки, а сосать из неё легко может просто она рефлекс не удовл.? Как вариант....

Пожаловаться
Олька-молька
Чтобы рефлекс удовлетворить надо соску тугую брать, чтоб бутылочку минут 20 сосала
Пожаловаться
kryska loki
:up::up:тоже хотела сказать, что может соску такую, чтобы помедленнее кушала
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас