Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 февраля 2013, 13:58, Форум, Наши дети, От рождения до года

Кошмар!

И снова всем привет! Опять я - неопытная мамашка! проблемка такая. Сейчас глянула на дочку  и по моему у неё над губой вскочил герпис. у кого то были такие случаи и чем всё это закончилось. врач пока не было, вот поэтому и интересуюсь у вас. очень переживаю!

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
B@GIR@
куку

Пожаловаться
ромина жена
Да кошмар не то слово , ужас ужасный
Пожаловаться
DarSi, 1 ребенок
везде то кошмар, то катастрофа 
Пожаловаться
Spes, 3 ребенка
То шоки...:)
Пожаловаться
Ольга А
вы уверены, что герпес? по-моему, это гипердиагностика

Пожаловаться
B@GIR@
Сообщение от Ольга А, 19 февраля 2013 года в 14:01
вы уверены, что герпес? по-моему, это гипердиагностика
конечно я не уверена на 100%, но всё равно интересуюсь. каждая же мать переживает за своё чадо
Пожаловаться
Ольга А
Кстати, в возрасте 2-3 недель, детки "цвести" начинают - лицо красными прыщиками  обсыпается. Может, "цветение" начинается?
Пожаловаться
B@GIR@
Сообщение от Ольга А, 19 февраля 2013 года в 14:06
Кстати, в возрасте 2-3 недель, детки "цвести" начинают - лицо красными прыщиками  обсыпается. Может, "цветение" начинается?
есть такое дело. может и оно. но всё равно проверить надо
Пожаловаться
Avocado butter, 1 ребенок
у детей до 6 месяцев герписа не бывает,так нам педиатр говорила

Пожаловаться
*герпеса
Пожаловаться
B@GIR@
Сообщение от Avocado butter, 19 февраля 2013 года в 14:02
у детей до 6 месяцев герписа не бывает,так нам педиатр говорила
хм. интересно. может просто воспаление какое тогда
Пожаловаться
Лиса
моей знакомой врач сказала, что пока та кормит грудью - забеременеть не возможно)) теперь третьего ждут.
Пожаловаться
Anik, 2 ребенка
Моя знакомая родила дочку с пузыриком герпеса возле пупка. Девочка две недели из-за этого в больнице лежала.
Пожаловаться
возможно,не спорю. У меня герпес раза 3 высыпал, когда совсем маленький был, не заразился,ттт. Тоже переживала.
Пожаловаться
Юлия Петрова
Вы рано паникуете
Пожаловаться
B@GIR@
Сообщение от Юлия Петрова, 19 февраля 2013 года в 14:03
Вы рано паникуете
да я паникер в седьмом поколении...этого у меня не отнять
Пожаловаться
Лёля, 1 ребенок
Идите к врачу
Пожаловаться
Юлия Петрова
я тоже еще тот паникер, но Вы меня переплюнули) дождитесь врача и не переживайте - это просто какая-то болячка
Пожаловаться
prodam_zem
дождитесь врача..
мой сын в 2-х недельном возрасте стал весь покрываться прыщиками,кстати,очень похоже было на герпес...продолжалось это   примерно 2 недели,потом прошло без следа..врач сказала,что у некоторых грудничков так бывает,это материнские гормоны так действуют,называется "цветение"..аллергию исключили сразу,т.к. я после родов сразу же была на строгой диете и держала ее около 3-х мес,потом стала есть все понемногу..
Пожаловаться
B@GIR@
Сообщение от VaSiLiSa, 19 февраля 2013 года в 14:04
дождитесь врача..
мой сын в 2-х недельном возрасте стал весь покрываться прыщиками,кстати,очень похоже было на герпес...продолжалось это примерно 2 недели,потом прошло без следа..врач сказала,что у некоторых грудничков так бывает,это материнские гормоны так действуют,называется "цветение"..аллергию исключили сразу,т.к. я после родов сразу же была на строгой диете и держала ее около 3-х мес,потом стала есть все понемногу..
небольшое цветение есть. пару прыщиков на теле (это мне ещё в роддоме объяснили). а тут маленький покрасневший бугорок над губой (у кого бывает герпес тот меня поймет). ну я не буду утверждать конечно. буду ждать что скажет врач
Пожаловаться
prodam_zem
Сообщение от B@GIR@, 19 февраля 2013 года в 14:07
Сообщение от VaSiLiSa, 19 февраля 2013 года в 14:04
дождитесь врача..
мой сын в 2-х недельном возрасте стал весь покрываться прыщиками,кстати,очень похоже было на герпес...продолжалось это примерно 2 недели,потом прошло без следа..врач сказала,что у некоторых грудничков так бывает,это материнские гормоны так действуют,называется "цветение"..аллергию исключили сразу,т.к. я после родов сразу же была на строгой диете и держала ее около 3-х мес,потом стала есть все понемногу..
небольшое цветение есть. пару прыщиков на теле (это мне ещё в роддоме объяснили). а тут маленький покрасневший бугорок над губой (у кого бывает герпес тот меня поймет). ну я не буду утверждать конечно. буду ждать что скажет врач

у нас на теле не было,было только на личике,прям сплошняком,на шейке и ушках.
Пожаловаться
B@GIR@
мы пока ещё маленькие и врач к нам ходит сама. вот ждем её

Пожаловаться
Стрекоза, 2 ребенка
Температура?

Пожаловаться
B@GIR@
Сообщение от Стрекоза, 19 февраля 2013 года в 14:09
Температура?
нет температуры
Пожаловаться