Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 марта 2013, 14:13, Форум, Наши дети, От рождения до года

Кортексин

Девчонки прописала нам невропатолог Кортексин и Магне В6(у нас при родах была гипоксия).Кто нибудь колол своим деткам Кортексин?и помог он?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ольга Бережная
Очень хороший препарат. 

Пожаловаться
лалала, 1 ребенок
У меня сын родился недоношеный и нам его выписывали, результат был виден в первые дни
Пожаловаться
КатяКатерина, 2 ребенка
да нам его назначали и все ок,еще актовегин и пантогам- все эти лекарства супер)
Пожаловаться
Зовите меня ПрОсТОвОин..., 2 ребенка
Кололи, видимого эффекта нет, но врач говорит что хорошее лекарство

Пожаловаться
Танюшка Фатеева, 2 ребенка
Мы тоже кололи кортексин, препарат очень хороший, усиливает поступление кислорода к тканям, в т. ч. и к головному мозгу. Ещё он не болючий как актовегин - кололи и то и то, кортексин переносил сынок легче.

Пожаловаться
Amnis
даже я как актовегин вспомню - так вздрогну... вены ломило адски в роддоме на сохранении.
Пожаловаться
Persephone
Колите, не бойтесь:).
Пожаловаться
таня калина, 3 ребенка
Тут у каждого ребенка своя реакция. Мой от седативных возбуждается, кортексин тоже не помешал бы, но даже невролог боится обратного эффекта.

Пожаловаться
sanofi aventis
Здравствуйте, Katuffa!
Магне В6 противопоказан детям до года. Вам необходимо еще раз проконсультироваться с врачем.
Пожаловаться
Семицветик, 2 ребенка
нам назначал невролог пить по 1/3 ампулы 3 раза в день...объясните почему противопоказан? и почему его назначают врачи?
Пожаловаться
()
Внуку 10 дней от роду, назначили ницергалин, сегодня добавили кортексин. Совместимы ли эти препараты.и можно ли их назначать младенцу?
Пожаловаться
Katuffa, 1 ребенок
Кортексин я слышала назначают таким малыш, а вот ницергалин такое лекарство слышу впервые
Пожаловаться
()
Katuffa, спасибо! Здоровья Вашему сыну и Вам!!!!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас