Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
5 января 2010, 20:58, Наши дети, От рождения до года

Коровье молоко

Мы с 4 мес. на смешанном вскармливании (молочка не стало хватать), а с 7 мес. я своего малыша стала переводить со смеси на коровье молоко (у нас оно своё), сначала разводила водичкой, а сейчас уже только на 1/5 где-то. За месяц мы сразу поправились на 900гр. , трудностей перехода вообще не заметили (ни запоров, и по вкусу оно ведь отличается и т.п.) Многие говорят что рано, педиатру мы тоже побоялись сказать, ругать будет :) МАМОЧКИ а вы как к коровьему молоку относитесь?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Надежда Зыкина, 2 ребенка
Я даю с 5 месяцев с печеньем и педиатр разрешила, покупаю обычное молоко 2,5 % жирности.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Алиса Усанина, 1 ребенок
а я думала мы одни такие...)))
Ленулик, 1 ребенок
я пока не даю (нам 8,5), хотя на молочной кухне выдают. На пакетике написано с 8 месяцев, но это же такое молоко непонятное, которое по пол года храниться может. Если бы было натуральное, то кашку на нем делала бы.
Kseni, 1 ребенок
Я месяцев с 5 кашки на коровьем молоке варю,позже с печенюшками начала разводить. Так что не одни вы такие. Я покупаю обычное молоко 2,5%. Муж мне сказал,что Детское молоко покупать не стоит,тк в нем нет ничего,ни хорошего не плохого это как кипяченая вода.
Правнучка Штирлица, 2 ребенка
Давать стала только сейчас ,нам год и три,но у нас была непереносимость белка молока,даю то что выдают на молочной кухне.
Ксюня
мы с 4 месяцев на коровьем молоке,покупаю 2,2%жирность,больше нельзя.у меня и старший на нем вырос,все хорошо
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас