Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
2 октября 2013, 11:36, Наши дети, От рождения до года

Короткая уздечка(((

Всем привет! Дочке по ходу предстоит подрезание уздечки под языком( А я боюсь,как буд-то мне ее будут подрезать:( Это же надо будет держать дочку,пока ей будут подрезать? А я не смогу наверно,сердце кровью обольется:( Как после ребенок будет кушать, не больно ли ей будет? 
Успокойте кто нибудь((((

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
♥♥♥как хорошо быть мамой♡♡♡, 2 ребенка
при нас ребеночку подрезали ,намазали зеленкой и чикнули,она даже не пискнула,мама сразу грудь дала,не переживайте

Пожаловаться
Elena, 2 ребенка
Ой, я наверно папу туда отправлю
Пожаловаться
у папы тити нет)
Пожаловаться
Elena, 2 ребенка
Я ему ее пришью)))))))
Пожаловаться
если только так)
Пожаловаться
FoX
Нам тоже сказали подрезать надо все 2((( Еще и прикус исправлять! А мелкий вчера упал и разорвал верхнюю,весь вечер ревела я((( 
Пожаловаться
наблюдатель
успокаиваю, сестре подрезали на 3 сутки после рождения прям в роддоме, и это был далекий 86 год. мама говорит прошло все хорошо

Пожаловаться
алена
Сколько ребенку ? Нам в 1 месяц подрезали, секундное дело. Стресс был только у меня .

Пожаловаться
Elena, 2 ребенка
Почти 3мес
Пожаловаться
алена
Просто сделайте это быстрее, это секундная процедура. А  если потом будут проблемы с речью - растягивать уздечку, очень длительное и нелегкое дело. Оно того стоит.
Пожаловаться
Elena, 2 ребенка
Так вот... я бы и дальше не замечала, бы если бы она не наедалась
Пожаловаться
алена
Дуйте в больницу, не тяните. Удачи вам. 
Пожаловаться
Elena, 2 ребенка
На следущей неделе как раз пойдем
Пожаловаться
Строю планы
Чёт припозднились вы. Как нам врачи говорили, лучше это сделать в течение первого месяца жизни дитя.
Пожаловаться
Elena, 2 ребенка
Это да....
Пожаловаться
Аннушка, 2 ребенка
Нам грозились подрезать, сказали будем ждать когда заговорит если будут проблемы с речью, подрежут. А она пи одного слова не исковеркала. Мне даже вспомнить нечего. А уздечка реально короткая была.

Пожаловаться
КиКи, 1 ребенок
Не переживайте, мне подрезали, неприятно конечно но во рту быстро заживает. Это же во благо
Пожаловаться
Ирина Красавина, 3 ребенка
Нам в 4 года подрезали, там страшнее укол обезболивающий был, чем сама процедура, положили ватку по язык и все. Зажило быстро, кушали как обычно. Не переживайте. 

Пожаловаться
Звёздочка, 3 ребенка
Нам в два мес.резали.я не держала.слабый писк и сиську сразу.лучшее лекарство.Все хорошо,без помледствий.Сказали оперным певцом будет,если дам подрезать,щас и правда такой голосище.:).

Пожаловаться
Терпеливая, 3 ребенка
сыну подрезали в 1 месяц. Чикнули, зеленкой намазали. Поорал чуть-чуть, через 5 мин обо всем забыли

Пожаловаться
Елена Ярмова, 3 ребенка
Моему старшему примерно в два месяца подрезали,даже не заметил!Зато потом подрос,проблема с буквой "Р",пошли к логопеду,она сказала что уздечка короткая,надо подрезать,я ей сказала что нам уже подрезали,а она говорит что надо было с ребенком заниматься,ну тут я ей сказала что мы ее в два месяца подрезали там заниматься без вариантов!(Поржали!)Логопед естественно сказала что надо еще раз подрезать!Тогда уже мы пошли к стоматологу-хирургу,она нам подрезала,швы наложила,недельку рот полоскали ротоканом и лизобакт рассасывали,зато Все сразу начал выговариать без проблем.Нам было уже почти семь лет!
Пожаловаться
Svetlana Flohr
дочь отправлял врач уздечку подрезать, но хирург не стал. Сказал, что прикус нормальный, не картавит, зачем тогда) Так что. так и живем)
Пожаловаться
Fermata, 2 ребенка
на третьем месяце не должно быть проблем. Я сыну подрезала в 7 месяцев - не ел три дня, сосать не мог, прикорм жидкий с ложки, даже грудное молоко с ложечки - ночью вставала, сцеживала и с ложки выпаивала, капризничал (орал) много. Но у сына уже и швы накладывали и подопухло там все и вовремя операции держали втроем...Зато сразу гулить больше стал и звуков выговаривать

в вашем случае должно быть проще все гораздо...
Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
Я маленькая была,мне подрезали..Мама говорит ,даже не успела пискнуть.

Пожаловаться
✌ Дŏбрăя ḾăḾŏчкă ✌, 3 ребенка
Ничего страшного в этом нет. Дочке в 5 мес надсекли (не заметили раньше и подрезать не удалось, опоздали) теперь в 5 лет пойдем на операцию. Сыну в 7 лет под месн. наркозом подрезали, сделали укол, подрезали, он даже не пикнул. Потом ходил 2 раза на обработку швов.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас