Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 мая, 15:32, Форум, Наши дети, От рождения до года

Кормление

Я родила сына глубоко недоношенным, на 26 неделе. При рождении вес был 713гр. Выписались мы спустя три месяца с весом 2,804. Кормили смесью Пренан. В последние три дня он выплёвывает смесь, когда кормлю. Перевела на Нутрилак и всё равно плюёт. В чём может быть причина? Горло не болит, стоматита нету. Только живот пучит у него.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Maribella (Марина), 2 ребенка
По теме не подскажу. Малышу здоровья!

Пожаловаться
Socrovisheyulia, 1 ребенок
К врачу надо
Пожаловаться
Nataly-Natalia, 2 ребенка
он у вас прикреплен в для наблюдения в спец. кдц? лучше с теми врачами консультируйтесь. моей специальные смести по схеме назначали. т.к. жкт еще совсем незрелый и обычные смеси плохо усваивались

Пожаловаться
Натаорха
Что значит выплевывает? Не хочет есть? Может банка испорченная попалась?
Пожаловаться
Airy, 3 ребенка
Срыгивает фонтаном? Или неврология, или рефлюкс, или еще что-то, что надо выяснять у врача. Перебирать смеси и самой, и даже с врачами можно очень долго...
Пожаловаться
Net
вас же должны специалисты по недоношенным детям вести?
малышу здоровья крепкого! кроха такой
Пожаловаться
Бусечка крошечка, здоровья от всего сердца желаю!
Попробуйте сами смесь, может, правда, горькая. Неправильно хранили, например.
Пожаловаться
Nataly-Natalia, 2 ребенка
лечебные смеси все имеют противный вкус..не знаю как их дети едят((( я свою с боем Неокейтом кормила
Пожаловаться
Выбора нет, они же не знают другого вкуса. Тот же прикорм кабачок цветная капуста тоже противный, особенно без соли.
Пожаловаться
Ольга Хасанова, 2 ребенка
Пробуйте методом тыка другие смеси. Малышику здоровья, родителям терпения и удачи. Саше мы долго смесь подбирали, остановились на довольно дорогой 400 р

Пожаловаться
Ольга Хасанова, 2 ребенка
Сразу все наладилось, стул стал нормальным, срыгивания прекратились, исчезла сыпь. Но у него был дисбактериоз, лечили еще и его препаратами. Окончательно стало нормально к 4 месяцам. А до 4х мы ночами не спали совсем.

Пожаловаться
Свет вечерней звезды, 2 ребенка
вас еще год должны специалисты центра наблюдать амбулаторно в отделении катамнеза. Обратитесь туда. У меня ребенок был на фрисопре.
Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
Автор ,Вам не на форум ,а к врачам.

Пожаловаться
Анастасия Валенцева (Улаева), 2 ребенка
Я дочку родила тоже недоношенной,32 недели.в больнице её кормили Нутрилоном.А в поликлинике я узнала,что будут давать Симилак,думала буду с кем-нибудь меняться смесью.После выписки нашла мамочку,которой нужен был Симилак,а она мне давала Нутрилон.А как-то она не смогла достать Нутрилон и я рискнула дать доченьке Симилак и ни каких проблем не было.Эта смесь даже лучше усваивается,и пальмового масла в ней нет.Естественно поликлиника не даёт смеси столько,сколько нужно,а в моём городе Симилак не продают,в эти периоды я давала дочке смесь Малыш,именно Малыш,а не Малютку,у них хоть и один производитель,но разница есть,Малютка у нас очень плохо усваивалась.Сейчас нам уже 8 мес,и эти проблемы позади.Желаю,вам,наладить этот процесс с питанием,терпения.Но конечно нужно с врачом это решать,за вами должен быть особый контроль.Удачи!Сыночку здоровья!

Пожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас