Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
16 мая 2013, 10:04, Наши дети, От рождения до года

Комары?

Милые Мамочки! Как вы боритесь с комарами на улице у дома? Малышу 6.5 месяцев ? Живем в собственном доме комаров полно.......Заранее спасибо за ваши ответы!!!!!!!!!!:)

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Надюшка, 2 ребенка
извините за ошибку и дома?

Пожаловаться
Ирина С, 2 ребенка
пластины от комаров
Пожаловаться
♥♥♥как хорошо быть мамой♡♡♡, 2 ребенка
на коляску сетки москитные в аптеке есть,обрабатывать одежду его и коляску спреем

Пожаловаться
нн
Дома всякие пластинки от комаров, только я включаю их в сеть в противоположном углу от кроватки. На улице - опрыскиваю одежду или коляску спреями для детей. 
Пожаловаться
Леди Ксю, 1 ребенок
Мы брали детский раптор "Некусайка". Вы еще маленькие, а сейчас есть детям после 2х лет браслеты от комаров!
Пожаловаться
Светлана Благова
А браслеты в аптеках продают?
Пожаловаться
Леди Ксю, 1 ребенок
Да, купила в аптеке
Пожаловаться
МайскаЯ
Браслеты на руку от комаров продают-вещь:up:

Пожаловаться
Леди Ксю, 1 ребенок
да, но они от 2 лет. Сегодня купила, только вчера узнала о них:up:
Пожаловаться
Катюша, 3 ребенка
Спасиб))Теперь и я знаю.:)
Пожаловаться
МайскаЯ
А Вы к коляске ее прицепите;) 
Пожаловаться
Елена Николавна, 2 ребенка
когда приезжаем в деревню в проветриваемых сенцах зажигаем спираль от комаров, тлеет целый день, что бы в избу меньше летело, дома в каждой комнате пластины в розетках.

А в городе на каждом окне москитная сетка.

Пожаловаться
Светик, 2 ребенка
:up::up::up:
Пожаловаться
kleo, 1 ребенок
Ванилин очень хорошее средство  добавляете в детский крем и мажете перед выходом, а дома москитные сетки и на ночь фумитокс включаете или пластины поджечь и выкурить дымом этих гадов комаров

Пожаловаться
Фудзи
Стеклопакеты с сетками, пластины от комаров для детей.
Пожаловаться
Anqely, 2 ребенка
пользовались и продолжаем и пластинками и жидкостью, все вроде ок)

Пожаловаться
сладко на губах, 2 ребенка
фумигатор с жидкостью включаем, двери на балкон закрываем, оставляем открытыми окнами с москитными сетками
Пожаловаться
Glahsa
Да!!! Тоже столкнулись с этой проблемой...Окошко не откроешь.Живем за городом, вечером выйти не возможно. Заказала сетки на окна, надеюсь будет легче. А вообще сейчас просто период такой, они вылупились и давай нас жрать!Недели 2 придется потерпеть!

Пожаловаться
Светик, 2 ребенка
Та же история, живем рядом с лесом и речкой. Бедный ребенок, сама страдаю от этих кровопийцев, в огород страшно вечером выйти. Ребенка перед улицей Маскитолом брызгаю. Вечером купаю в соленой воде, если сильно накусают. Пришлось даже диазолин дать, расчесал сильно укусы
Пожаловаться
Ильвира, 2 ребенка
Дома включала детский фумитокс, а на улице в коляске лежали открытые пачки ванилина

Пожаловаться
Света, 2 ребенка
фумигатор
Пожаловаться
Рудничанка, 1 ребенок
Прочитала в одном детском журнале, что эвкалиптовое масло отпугивает комаров. Мажешь на запястья, и ни один комар не пристанет. Но сами еще не пробовали.
Пожаловаться
Анна
я брала выгоревшую пластинку от фумигатора и капала на неё камфорное масло. немножко воняет, но терпимо, зато никто не посмел укусить. эвкалиптовое тоже можно, но оно слабее действует.
Пожаловаться
Манюся, 1 ребенок
есть прекрасное электронное устройство на 2-3 метра работает от батареек в этом радиусе о комарах можно забыть!!
Пожаловаться
Таня Я, 2 ребенка
ох...и москитки на окнах,и розетки с таблетками и жидкостью в каждой комнате,и вытяжки москитной сеточкой уже заклеила...все равно дети обкусанные после ночи

Пожаловаться
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас