Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 апреля 2015, 12:26, Форум, Наши дети, От рождения до года

коляска

Первые две недельки моя крошка спала в кроватке, а сейчас понравилось спать ей в коляске. В коляске мы спим дольше чем в кроватке.  У кого детки спали в кроватках в первые месяцы и в какого момента стали спать в кроватке снова ?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Есть две Зайчихи и Цветочек, 2 ребенка
Моя младшая с рождения и до сих пор ночью спит в кроватке ночью, и днём, если температура. А если всё нормально, то днём спит в коляске на балконе.

Пожаловаться
., 3 ребенка
свою пробовала на балконе вывозит - не спит, она на свежем воздухе спит только во время движения.
Пожаловаться
Натуся
Сообщение от маргарита ильина, 18 апреля 2015 года в 12:37
свою пробовала на балконе вывозит - не спит, она на свежем воздухе спит только во время движения.
моя старшая так же - спала только в движении, по 3 часа с ней бродили))) а младшая счас по 3 часа на балконе прекрасно спит, и мне дает отдохнуть, не надо шляться по улицам, домашние дела же никто не сделает за меня)
Пожаловаться
Есть две Зайчихи и Цветочек, 2 ребенка
У меня старшая на улице спала только во время движения, и в тоже время прекрасно спала на балконе почему-то.
Пожаловаться
jo
У меня спали в колыбельках. В кроватке слишком много пространства для новорожденного, поэтому там спать не уютно. Младенцы лучше спят, когда тесно)
Пожаловаться
Мина, 2 ребенка
я в кроватку подкладвала свернутые пеленки и свою одежду (чтобы мной пахло) и ребенок спокойно спал.
Пожаловаться
., 3 ребенка
я тоже так пробовала, не покатило. Она конечно оценила мой порыв, поспала 20 минут и хватит :-)
Пожаловаться
jo
я в кроватку подкладвала свернутые пеленки и свою одежду
Даже одеялом запрещают пользоваться, а вы сами в кроватку всего накладываете. Это элементарно опасно.
Пожаловаться
Рыжее солнышко, 2 ребенка
я в кроватку клала длинную подушку для беременных, она как раз с боку и снизу уменьшала пространство - ребенку нравилось
Пожаловаться
., 3 ребенка
у меня подушка для беременных большая - овальная, я тоже думала по нее, положили в кроватку, получается, что пространство внутри очень маленькое боюсь носом уткнется и приехали
Пожаловаться
jo
Сообщение от маргарита ильина, 18 апреля 2015 года в 13:16
у меня подушка для беременных большая - овальная, я тоже думала по нее, положили в кроватку, получается, что пространство внутри очень маленькое боюсь носом уткнется и приехали
Нельзя.
Пожаловаться
Рыжее солнышко, 2 ребенка
а у меня как подушка для беременных оказалась неудачной, а вот в кроватку очень хорошо подошла.
Пожаловаться
., 3 ребенка
у меня соседка тоже с подушкой приспасобилась, ая только когда кормлю очень удобно
Пожаловаться
худеющая
с первого дня только в своей кровати. никакой нашей постели и коляски.
Пожаловаться
Наталья Крюкова, 1 ребенок
к Вам! :up:
Пожаловаться
Гибискус, 2 ребенка
У меня тоже спят в кроватках. С собой даже мысли положить не было, да и не представляю я как с двумя спать.
Пожаловаться
анна кичко
Старшая с рождения и до 6 мес спала в коляске. Потом до года с нами. А потом пошла уже на свой диван. В кроватки так ни разу и не спала. Младшая с рождения спит в своей кроватке. Днем иногда укачиваю в коляске а потом перекладываю. Младшей 9 мес
Пожаловаться
я, 4 ребенка
Моя кроха днем всегда спит в коляске. В коляске она может проспать и 2 иногда даже 3 часа. А если в кроватке, то не больше 40 минут - часа.

Пожаловаться
Pro-Настя, 1 ребенок
Спит в коляске только на прогулке. Зачем дома в коляску укладывать?
Пожаловаться
., 3 ребенка
да я ее положила когда она у меня гуляла, поставила на кухню и дела делаются и с ней общаюсь, она в ней уснула, собственно с этого все началось.
Пожаловаться
Когда я стану кошкой..., 1 ребенок
Дочь спала и в коляске, и в кроватке до 6 месяцев, с 6 до 12 месяцев - дома только с нами (ночью), днем в коляске и кроватке, после года только в кроватке.
Пожаловаться
уЛидка, 2 ребенка
моя в коляске спит только на улице
а я по рассказам мамы вообще спала только в коляске :) и меня надо было неистово качать

Пожаловаться
Аврора Авророва, 2 ребенка
Моя подруга, будучи младенцем, спала хорошо только в машине, при движении :shock:
Вот мама ее рассказывала, как они ночью с отцом садились в Волгу дедовскую и наворачивали круги по ночному центру города. Вот это я понимаю, жесть.:shock::D
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Только в кроватке спит, на прогулке может ненадолго задремать в коляске

Пожаловаться
Мовляна, 1 ребенок
Моя до 3 месяцев спала в коляске, потом начала переворачиваться, перекочевали в кроватку, все отлично))было время засыпала сама, сейчас укачиваю в шезлонге и перекладываю. Причем спать в люльке ей совсем не понравилось, так и продали не попользовавшись, а в коляске отлично было:)
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас